Хитрые товарищи ?

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Спрашивал я про эту 5770, зная, что она нерабочая у кого-то из них в личке. До сих пор никакого ответа не получил. Спрашивается, на хера тогда эту видео почти в каждый пост тыкать?

http://forum29.ru/153359-post210.html
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
лол. о чем вы? у меня один акк. леонардо знаю не отрицаю =) и что дальше то ахахахаха если на форуме 2 друга то это заговар ? идите уроки учить хорош в инете сидеть
 
O

Only_human

Guest
Спрашивал я про эту 5770, зная, что она артефачит у кого-то из них в личке. До сих пор никакого ответа не получил. Спрашивается, на хера тогда эту видео почти в каждый пост тыкать?
Дык мы вроде бы договорились о покупке. Он назначил встречу на ЖД вокзале!;D
Я настаивал о тесте карты, но он начал гнать какие-то имбецильные отмазы. Причем как то даже противореча предыдущим своим ответам:lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
h2o1991, Серийник этой глючной видеокарты мне в личку скиньте - если серийник мне подойдёт - возьму у вас её за 1к прямо хоть завтра с утра.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, парни ну если вам заняться нечем можете хоть расследование тут устроить =) мне как то все равно. я захожу чтоб посмотреть купить продать... у кого тут скока акков и кто с кем дружит мне абсолютно все равно.. создам второй акк если захочу и никого спрашивать не буду и никому объяснять... я говорю если школоте заняться нечем то это лично их проблема :D
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Раз уж тема так пошла, то решил проверить ещё одно подозрение.

Перед новым годом, в декабре, поывился тут FlyMo ...
Меня ещё так удивила эта тема:
http://forum29.ru/f41/kuplyu-13119.html#post142214
да и не меня одного наверно ...

Человек просто смеётся над нами ? :lol: Сколько он тогда получил сообщений с желаниями купить по супер низким ценам ? И надо же, в город только на 1 день приезжал из Коряжмы... а продаёт ещё в нескольких темах до сих пор ... Например телефоны:
http://forum29.ru/f72/prodam-galaxy-spica-13518.html
И при этом как то расстояния уже не разделяют ? ;)

А теперь самое интересное!
Например вот в этой теме:
http://forum29.ru/f72/iphone-2g-men...ost111158.html?highlight=356250793#post111158

Вот FlyMo предлагает человеку обменяться:

есть Samsung GT-S5230 aka. STAR. куплен в конце июня.

ася 356250793


А вот WestCoast ему поддакивает:

я думаю лучше чем у FlyMo тебе не кто не предложит на обмен, причём тел стоящий. а для продажи и в правду очень дорого.... я бы взял, но и то за 6тр, но денег нету пока...(((


А теперь все дружно обращаем внимание на асю, указанную в сообщении ФлайМо: 356250793

Эта же аська фигурирует на сайте Норланд.ру, где :

"продам HD5770 не исправную 04.02.2010 23:54
продам Sapphire HD5770 не исправную. черный экран. полный комплект RTL
или обмен.

1тр.
ICQ: 356250793"

Ту самую 5770 ...

Ну и ради смеха, тут в теме:
http://forum29.ru/f41/prodam-mnogo-horoshego-13052.html

накал страстей подстёгивает тот самый FlyMo:

WestCoast, БЕРУ ВСЁ ЗА 11000руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО. отпишись в личку плизз.

ИМХО. тут тока на оперативу завышена цена, 1200р за обе будет норм.

И в конце, что бы убедиться, можно поискать по этому форуму аську 356250793, указанную в сообщениях ФлайМо ... это очередная аська WestCoast ...

Фу, устал писать. Всем спасибо за внимание и принятие участия в расследовании :lol: :lol: :lol: ....
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Епт люди,вам че занятся нечем больше,кроме того как вынюхивать кто и как свой товар толкает.Главное чтобы цена и качество товара было норм,а кто его продает и как продает это личное дело каждого.не устраивайте из форума рынок.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
konstantin802, а тебе не обидно будет ? Вот пример:
появляется сообщение, мол, продаю проц за 3000 ...
все пишут дорого ...
этот же проц заинтересовал тебя ...
пишешь сообщение, что хотел бы купить .... но дешевле ...
тут же кто то в теме пишет, что покупает за цену продавца ...
ты предлагаешь больше ...
проц достаётя тебе ...

Но достаётся дороже, так как тебя ввели в заблуждение!
Потому как тебя в цене за проц перебивал инкоглнито, который и был продавцом проца ...
Он нагнал себе цену на товарчик и спихнул ... тебе спихнул.

Разве это говорит о том, что ты плохой торговец ?
НЕТ!
Тебя просто на просто обманули!
 
Последнее редактирование модератором:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
abba29, у тебя же есть условные границы в рамках которой ты готов купить.и похожие товары тут продают чуть ли не каждый день.можно просто не весьтись на замануху а подождать когда появится такой же товар.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
konstantin802, кому то не к спеху, а у кого то, скажем, сгорел проц ... Тут ждать некогда. Потом есть вещи, которые не так часто тут продаются ... особеноо по частям ... Ждать полгода на комплектующую к ПК ? Уже через неделю тебе захочется что то другое, более новое ;)

А границы всегда одни - не дороже, чем в Формозе ..gggg..
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
konstantin802, Качество товара, походу не алё. Я вот, к примеру нерабочее барахло покупаю без механических повреждений, не удивлюсь, если у этой пресловутой 5770 вообще чипа не будет.:о))


abba29, 5 баллов.:о))

h2o1991, мистер Компьютерный мир, серийник видео в личку скиньте. Интересно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
abba29, ну на счет цен то в формозе и большей части этих товаров нет,так как они уже давненько устарели.а на счет сгоревшего проца то у половины "местных жителей" форума либо не по одному компу и куча з/п к ним либо они их перепродают.Увы но вам придется привыкнуть к тому что на данном форуме желание наебать друг друга выще чем желание продать/купить товар.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
konstantin802, Качество товара, походу не алё. Я вот, к примеру нерабочее барахло покупаю без механических повреждений, не удивлюсь, если у этой пресловутой 5770 вообще чипа не будет.:о))


abba29, 5 баллов.:о))

дак надо смотреть что вы покупаете.
 
Сверху