Xiaomi mi band 2 продам

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сабж.
Экран в пленках с рождения - без царапин, подсела яркость экрана, в остальном - без проблем.
Бонусом задарю пачку защитных пленок и 2 ремешка.

499 рубчей.
89б429О50ОO
распродал
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
о, я думал, мне кажется, будто яркость садится, а оно не только у меня так)
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
о, я думал, мне кажется, будто яркость садится, а оно не только у меня так)

Да даже когда и светил на полную - на солнце было не особо видно... А так - вообще не напрягает, юзаю бэнды в основном из-за будильника, вибрации при уведомлениях и отслеживании тренировок.

На третьем бэнде вроде и экран ярче, но на солнце тоже особо не видно
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да даже когда и светил на полную - на солнце было не особо видно... А так - вообще не напрягает, юзаю бэнды в основном из-за будильника, вибрации при уведомлениях и отслеживании тренировок.
Да то же все, но время по ним смотрю и на улице не видно ни шиша даже без солнца)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
гыыыы ::lol:: 150 рублей и на солнце всё видно

Часы уже давно элемент стиля, а утилитарную функцию могут выполнять другие девайсы. Так что тяжело понять кто является потребителем всего этого часового китайского ширпотреба.
У фитнес-браслетов все же основными являются иные функции. Мне, прежде всего, отпала нужда телефон в кармане носить...с увеличением диагоналей уж очень это стало неудобно. Ну и повод авто пореже пользоваться - количество пройденных шагов стимулирует :)
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
часы это часы, а не микроволновка и не отсос :crazy: не нравится цена, купи швейцарские тыщ за 100 доларов, а не эти дибильные новомодные шагомеры, вот уж точно сразу видно китай-потребителя
я же ссылку давал лишь потому, что увидел в твоём сообщении слово часы и шо ни бельмеса не видно, а не изза того шо они умеют считать скоко ты раз на гошок сходил и продристался :lol:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
часы это часы, а не микроволновка и не отсос не нравится цена, купи швейцарские тыщ за 100 доларов, а не эти дибильные новомодные шагомеры, вот уж точно сразу видно китай-потребителя
я же ссылку давал лишь потому, что увидел в твоём сообщении слово часы и шо ни бельмеса не видно, а не изза того шо они умеют считать скоко ты раз на гошок сходил и продристался

Недалекий ты, котяра, ой недалекий)
Швейцарские часы за космические деньги - вещь чисто статусная, по статусу положена людям определенного положения.

Если рядовой нищеброд покупает себе такие часы - он идиот, потому что слил большие деньги на бесполезную для него вещь.
Кроме того, дорогие часы на всяком быдле будут выглядеть как дешевая подделка, неважно настоящие они или точная копия. Потому что, ну, понятно почему. В итоге он не просто идиот, но и выглядеть будет как дурачок, кидающий дешевые понты)

Такие штуки сделаны для тех, кому их купить - как тебе до магнита за оболонью сбегать)

Ну и ващето мибэнд это не часы, они и без экрана бывают, так что берешь свои претензии и
14267494022633.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
свои претензии
дато у тебя претензии то, шо нишыша не видно на твоём шагомере, мне то глубоко насрать на подобные дивайсы, мне ваших мибандов и задаром не надо, я не привык впустую трясти яйцами в идиотских утренних пробежках и считать скоко шагов от дома до магазина с шоколадками и тухлой пицей :crazy: я и так за день набегаюсь, аш до упаду бывает, а скоко шагов это не важно, лишь бы на диванчик, да пивка баночку и музычку на винильчике, а не ваши эти сраные мыпэтри из вкантактика
я если и ношу что-то на руке, так это обычные нормальные часы, без глупых новомодных наворотов :lol: просто позолоченные часы, время кажут и достаточно, а всё остальное могу и на телефоне попользовать или на планшете, а не извращаться с экранчиком размером с карий глаз пицееда из 19го цеха :rolf:
 
Сверху