xbox360 3огня - продам комплект

etrex

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ПРОДАНА! ВСЕМ СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отдавал на осмотр - сказали сделать можно но гарантии не дадут.т е деньги за ремонт отдам а она вдруг опять... и тогда что?)))

Он в этом прав....такие приставки относительно не долго живут после того как дохнут
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Вообще показалось, что иксбоксы стремные приставки.... дохнут постоянно, из за этого и не взял в свое время ее.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще показалось, что иксбоксы стремные приставки.... дохнут постоянно, из за этого и не взял в свое время ее.

с 2005 года за первые 19 месяцев вышло с браком 11.6 миллионов приставок,компания майкрософт не стала отзывать приставки а продлила гаранти. с 1 года до 3,после конца 9 года где то в декабре пошдли новые приставки с усовершенствованной системой охлаждения,как майкрософт заявила что все проблемы решены снова пошли притензии к трем красным огням,так как усовершенствование системы охлаждения привило только к увеличению службы работы,но не решило проблему в корне,в итоге с 9 года новые приставки стали только больше работать примерно на 5-7 месяцев,чтобы искоренить проблему на корню при покупке приставки надо искать человека который вам её разберет и сделает все сопудствующие,это замена родной термо пасты,увеличит поток воздуха на радиатор,а лудше сделать 8 отверстий и поставить два маленьких кулера что был больший поток воздуха но это лешит вас гарантии,и лудше приставку держать держать на полу где нить в холодном месте,так как корпус имеет свойство нагреваться из нутри так как сделан отнють не из дерева)))),вобще один мой друг сделал специальны бокс в который всобачил большие куллеры и чтобы это устройство не шумело сделал без звучным его,если состыкуюсь с ним сделаю фото,дак вот этот бокс стоит по верх приставки и там в нутри него(это бокса)как в маразилке)),приставка стоит не греется и все шикарно=),Три красных огня лечятся но чтобы не было проблем надо делать сильно осовершенствованное охлождение=),надеюсть Мой Имхо кому нить помог
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для STRAIKER:-- не нужно кидать ранние цытаты из инэта.это было с первыми партиями боксов.Давайте без флуда.предложите цену вот и все) приставке 1.5 года - из них с июня просто лежит без толку.прошита была iXtreme 1.51

Ну во первых я не копировал а читал))))


А про бокс и все остальное и ище сбоку про вырезание 8 дыр и кулеры не где не на одном сайте не найдеш=),так как чел сам это все придумал и я лично это своими глазами видел))

и ок без флуда)
 
Сверху