Xbox 360

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Ребята , играл играл я и вдруг понял , что прошел все возможные эксклюхивы кроме HALO ( бесит игра ) В ожидании GoW 3 , думаю вот чтобы поиграть не подскажете мне какие игры можно и нужно пройти
Ну и подрузумевается обсуждение понравишся вам игр на великой коробке:lol:
UPD:
Предлогаю еще проводить обмен играми для Ящика даже пиратками , так как качать все время не всегда охото.... ( у меня к примеру в последнее время нет возможности постоянно скачивать игры для ящика )
Обсуждать выходящие игры , обновления и т.д.
Чтобы в теме была оживленность ( не только Писюльникам ( PS 3) вести разговоры)
 
Последнее редактирование:

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
upd прошу прикрепить ( для PS 3 есть пусть и для ящика будет)
 

Midnight

New member
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кхм, ну, для начала, как бы подразумевается, что ты напишешь какие жанры для тебя предпочтительней, а то как советовать?

Ну и еще, пиратка или лицензия?
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Кхм, ну, для начала, как бы подразумевается, что ты напишешь какие жанры для тебя предпочтительней, а то как советовать?
Непринципиальны жанры но спортивными симуляторами не увлекаюсь ( футбол и все такое)
Ну и еще, пиратка или лицензия?
Это тоже не принцепиально так как игра от вида распространения будь то коробочное или выложено на паблике не меняется :)
 

Midnight

New member
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
НУ, если из относительно нового, то Enslaved и Castlevania: Lords of Shadow - крутые экшн-адвенчуры, а ля Год оф Вор 1-2, разве что в 1-ой боевка чуть-чуть кривовата. Пожалуй из вещей постарше - туда же можно записать Бэтмэн: АА и Дарксайдерс. Данте' с инферно в принципе тоже, но на мой взгляд она все-таки послабее будет.

Байонетта - из чистых слешеров, если не тошнит от типично японского подхода к сюжету и стиля, ну и весьма своеобразного саунда.

Из шутанов - ванквиш (см. байонетту) + еще минус - продолжительность 4-5 часов без коопа, если Калл оф Дьюти перевариваешь - то Блэк опс.


Из лайвовых аркад - однозначно Shadow Complex, Limbo и Super Meat Boy.


Ну а насчет, пиратка или лицензия - лично я перед тем как купить весьма недешевую игру - читаю кучу отзывов, рецензий, смотрю ролики, демки качаю, т.к. хоть игра и не меняется, но к покупке приходится подходить более ответственно.
 
Последнее редактирование:

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
Есть прошел уже)))

Castlevania: Lords of Shadow
стоит в юторренте , но пока не скачиваю ))))

этмэн: АА и Дарксайдерс
К сожалению прошел на пк

Данте' с инферно
Вот спасибо, смотрел адаптацию мультипликационную понравилось)

Байонетта - из чистых слешеров, если не тошнит от типично японского подхода к сюжету и стиля, ну и весьма своеобразного саунда.
Сейчас качается

Прошел , короткая игра , но понравилась до жути

сли Калл оф Дьюти перевариваешь - то Блэк опс.
По МП играю на компе)

Из лайвовых аркад - однозначно Shadow Complex, Limbo и Super Meat Boy.
У меня прошитая так что пока подключится не осмеливался))

Ну а насчет, пиратка или лицензия - лично я перед тем как купить весьма недешевую игру - читаю кучу отзывов, рецензий, смотрю ролики, демки качаю, т.к. хоть игра и не меняется, но к покупке приходится подходить более ответственно.
Ну шедевры я однозначно буду брать лицухами , а стандартные рядовые игры можно и скачать :)
Вот подумываю взять FF XII
Если играл то может сказать как тебе)
 

Midnight

New member
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот подумываю взять FF XII
В смысле FF XIII ? Сразу скажу, что в ЖРПГ я не спец, прошел штуки 4, но такого маразма, как в 13м финалке, я нигде не видел, это просто клиника, больше 7 часов я не продержался, брать не советую. Лучше Resonance of Fate взять, многие говорят, что вещь посвежее будет, на многих форумах видел положительные отзывы.

ЖРПГ-фаны, просьба не пинать ногами - все - имхо.
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
В смысле FF XIII ? Сразу скажу, что в ЖРПГ я не спец, прошел штуки 4, но такого маразма, как в 13м финалке, я нигде не видел, это просто клиника, больше 7 часов я не продержался, брать не советую. Лучше Resonance of Fate взять, многие говорят, что вещь посвежее будет, на многих форумах видел положительные отзывы.
Спасибо , а из каких нибудь Open World экшенов не знаешь
 

Midnight

New member
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Red Dead Redemption - однозначный мастхев, ну и AC: Brotherhood неплохим вышел.
 

Midnight

New member
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть кто в лайве? Реквестирую несколько человек для зарубов в Халорич и кооп крекдауна 2. Ну можно еще в гирсов 1-2 порубать. Интересует - кидайте геймертаги в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху