халявные подарки

BIMMER

New member
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
где то видел что существуют такие сайты, акции, и прочее, что присылают по почте подарки абсолютно бесплатно. причем бывают довольно ценные подарки. типа мягких игрушек,флешек,футболок,кружек и прочее...кто нибудь знает? можно делиться актуальными ссылками например вот. http://just-free.ucoz.ru/forum/10-57-1

вбиваем адрес получаем футболку

:)
 

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я много слышал про подобные сайты, и это действительно работает. Только никак не могу понять, в чем прикол? Почему они рассылают вещи?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да потому же, почему например в супермаркетах тебе предлагают попробовать какие либо продукты, рекламма
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
где то видел что существуют такие сайты, акции, и прочее, что присылают по почте подарки абсолютно бесплатно. причем бывают довольно ценные подарки. типа мягких игрушек,флешек,футболок,кружек и прочее...кто нибудь знает? можно делиться актуальными ссылками например вот. http://just-free.ucoz.ru/forum/10-57-1

вбиваем адрес получаем футболку

:)
Вы получали? Там индекс больше 5 цифр не вбивается, видимо только внутри страны.
 

Миха

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
халявщики ещё хламу мало дома?
что плохого?! я себе телефон отжал nokia 5230 (не китай, настоящий венгрия):cool:
примерный список чего есть - футболки, трусы, носки, ручки, флэшки, шапки, вертолёт на радио управлении, гоночные машинки с трассой,
не считая макулатуры, её больше всего приходило.
больше года не занимался халявой, времени нет.
недавно денёк похалявил, через 2 недели пришла футболка:lol:

ничего, ни за что, не платил!
пришла квитанция, заполнил, пришёл на почту, получил :)
дерзайте, кто ищет, тот всегда найдёт!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мне так часы прислали. Часы чудные - ходят справно, раз токо батарейку сменил. Ремешок дерьмовый токмо, в описалове был кожаный, а по факту - искуственный чебурашка, блин. Но все одно халява - я не в претензии. Часы висят на стенке - не ношу, просто попробовал разок на халяву получить - прокатило))
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Товарищи вы ссылками делитесь))) может тоже чего нибудь заказал бы....
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
причем бывают довольно ценные подарки. типа мягких игрушек,флешек,футболок,кружек и прочее...кто нибудь знает?

Если это ценные подарки, то что ж вы не ценными считаете?
 
Сверху