Windows Seven RC + руссификатор к ней

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Хотите срубить много "спасиб" и повысить свой рейтинг? залейте Windows Seven RC (билд 7100)+ руссификатор к ней.;)
 
Последнее редактирование:

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
ололо кто еще ради этих плюсов заливает? Дети тока малолетние....
У меня 7077 стоит сейчас, если соберусь скачать последний билд (7100 на данный момент) то залью.
 
Последнее редактирование:

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Хотите срубить много плюсов и повысить свой рейтинг?
Извиняюсь, что не в тему, но какие ещё плюсы-то? По-моему их убрали давно, даже страшной надписи "репутация: {repa}" не висит больше :) А Windows 7... Так ведь её и с трекера скачать можно.
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Извиняюсь, что не в тему, но какие ещё плюсы-то? По-моему их убрали давно, даже страшной надписи "репутация: {repa}" не висит больше :) А Windows 7... Так ведь её и с трекера скачать можно.

думал догадаетесь, я о "спасибо" говорю.Принцип тот же.

Извиняюсь, что не в тему, но какие ещё плюсы-то? По-моему их убрали давно, даже страшной надписи "репутация: {repa}" не висит больше :) А Windows 7... Так ведь её и с трекера скачать можно.

я чёт там не нашёл последней версии 7100.Другие видал.
 
Последнее редактирование:

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
думал догадаетесь, я о "спасибо" говорю.Принцип тот же.
Эх, как всё изменилось. Теперь и "спасибо" уж называют сухим этим словечком - "плюсик".
я чёт там не нашёл последней версии 7100.Другие видал.
А я не про NWTRACKER говорил :) Вот, качайте, пока раздают http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=43999 Там с регистрацией, но скорость повыше будет, чем с какой-нибудь там рапиды, и не надо ждать, пока на датакод зальют.
 
Последнее редактирование:

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
выложите кто нить уже на datacod Windows 7 RC Ultimate 32bit, можно с руссиком только нормальным переводом))) а то видал перевод "Windows 7 Максимальная" было написано в свойствах системы
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ИМХО до выхода финальной версии не будет нормального перевода (или будет, но частичный). Вообще, если хотите поставить что-нибудь beta или RC, с буржуйским языком лучше дружить :)
Windows 7 Максимальная
Эхехе)) А мне нравится. Сразу гордость возникает: "Вот какая у меня Windows 7! МАКСИМАЛЬНАЯ!" ;D
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
sergeypopov73, жду заливы=)

а то моя XP уже глючит конкретно, с января 2009 работает.Пересяду на Windows7юСпециально 5 мая ждал.
 
Сверху