Windows 8.1

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
попробуй на новый ноут с 8кой поставить чистую 7ку.. тебя ждёт увлекательный секс как раз изза этой фигни
 

alexeyerin

Member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
687
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Поставил 8.1, буквально на прошлой неделе. Очень пригодилась программа проверки и установки ключей KeyCheck (обновляется постоянно, качал с ноунэйма), после активировал свою копию по телефону, как результат "легальная" копия виндовс 8.1 со всеми плюшками.
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Поставил 8.1, буквально на прошлой неделе. Очень пригодилась программа проверки и установки ключей KeyCheck (обновляется постоянно, качал с ноунэйма), после активировал свою копию по телефону, как результат "легальная" копия виндовс 8.1 со всеми плюшками.
делись прогой
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
за символичесские деньги могу поделиться 100% рабочим ключом на 8,1 ентерпрайс
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите, а win8 обновляется до 8.1 через windows update?
Около месяца живу "дома" без интернета, отсюда и вопрос.
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Подскажите, а win8 обновляется до 8.1 через windows update?
Около месяца живу "дома" без интернета, отсюда и вопрос.
ближе к концу октября бесплатное обновление до 8.1 через windows update появится
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ближе к концу октября бесплатное обновление до 8.1 через windows update появится
Тоже думаю подождать и не обновляться пока. Только вот вопрос: всё вернётся к заводским настройкам, и все программы удалятся?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Тоже думаю подождать и не обновляться пока. Только вот вопрос: всё вернётся к заводским настройкам, и все программы удалятся?
вчера обновился, все что было, все осталось в первозданном виде, не считая некоторых твиков, которые я делал.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
активатор не дает лицензии, а тупо ломает.

KMSактиватор ничего не ломает, он эмулирует майкрософтовский сервер лицензий и активирует винду
после активации можно обновляться без проблем
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а мне дак мелкософт предлагает купит за 9900... куды купить, коль я даже попробовать не могу поставить? ф шею ф шею.. тяну вот уже 6й кряду образ на попытаццо...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Павел, если ключ от другой системы у тебя зашился в биос, качать образы без толку.. Запусти утилитку для проверки ключей на материнке.. Ноут эйсер я так и не победил переустановкой с 8ки на 7ку, а глубоко копать времени не было..

У сервисников точно есть утилитка по смене и удалению ключей.. Видел инструкции от вендоров
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Павел, если ключ от другой системы у тебя зашился в биос, качать образы без толку.. Запусти утилитку для проверки ключей на материнке.. Ноут эйсер я так и не победил переустановкой с 8ки на 7ку, а глубоко копать времени не было..

дак у мня есь эта програмулька то... токо что ей делать то- ключи удалять?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
На сколько я помню в облать биоса записывается один ключ.. Его надо грохнуть и тогда венда поставится.. Ну в идеале туда занести новый ключ от 8.1
 
Сверху