Windows 8.1

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Думаю пришло время обновляться на 8,1 ну и попутно обсудить все, что связано с этой осью.

Не знаю как вы, а я запускаю процесс =)
Желаю себе удачи =)
UPD: все прошло успешно сижу радуюсь =)

Скачать:
ru windows 8.1​ enterprise x6​4 dvd http://yadi.sk/d/4K3mUn8v9mdNg

 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я вот тоже не рискую... все снова переустанавливать, блин... Снова траблы с совместимостью... нафик нафик...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Обновление прошло успешно =) Моя рада =) Сижу на свеженькой 8,1 установка на SSD не заняла больше 10 минут. Был один момент когда экран долго был черным, но хард видно было работал =)



Фостя, делить торрентиком МСДН тогда ) можно в личку. я на торрентах забанен с низким рейтингом
Извиняюсь, но обновлял лицензию на лицензию же и поэтому источником поделиться не могу.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
у меня с моноблоком 8-й шел. Мечтаю снести нафиг! Программатор микроконтроллеров без лицухи не хочет ни в какую запускать. Можно конечно сделать, токо какждый раз перед использованием в настройки ползти и перезапускать комп... :-/
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блин. А как вотыкнуть сразу две оси? Чо то неохота лицензионную 7ку то сносить блин
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин. А как вотыкнуть сразу две оси? Чо то неохота лицензионную 7ку то сносить блин

Для начала проверь, а есть ли драйвера? Я поставил на ноут и после двухнедельного теста вернулся обратно на семерку))) так то были плюсы... Но в виду того, что мой ноут не поддерживает восьмерку, я так и не смог победить клавиатуру((((
 
Сверху