WIN10, Wi-FI На ноутбуке чудит.

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Пациент номер два.
Защищенный планшет на Win7. Адаптер Intel 4965AGN. Симптомы те же, видит кучу сетей, подключается к любым другим из мне доступных, но моего HG8245 не видит (хотя видит несколько других таких же терминалов, соседских). Никакие нигде настройки как и в прошлый раз не помогают.
Фиг знает, что это за дичь.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
выкинь свой роутер Володя, не мучайся или сбрось все настройки, видать нарулил чего то не то :crazy:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
выкинь свой роутер Володя, не мучайся или сбрось все настройки, видать нарулил чего то не то
Не пойму. Все там настроено по умолчанию (кроме того что полосу на 40мГц ставил и канал наименее занятый в ручную). И ведь с КУЧЕЙ других девайсов бесперебойно и беспроблемно работает. Вот есть только пара избранных.

Кстати пациент номер два после установки свежей системы - без изменений.
 

netreton

Заблокирован
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Что можете посоветовать?

сходить в днс кабель обжать и соединить напрямую, а всех телепатов отправить в неоплачиваемый отпуск

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

так ты эта... святой водой окропи!)))

мочой гусева
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пробовал, помогает? :eek: а я и не знал, бизнесмлятьупущенный

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

пайду абассусь в баночку :crazy: заходи, отолью
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Использовать HG8245 в качестве роутара.... М-дя.......
Что выдал провайдер то и использую... А что с ним не так? Кроме того что он у меня напрочь отказывается по WIFI пару девайсов видеть - работает хорошо.
 
Сверху