Web камера

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
gullwing, ну сострил, ну молодец, 5 балов тебе в зачет! :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Nimlook, тут оощем то вопрос не в том - стоит она стока или не стоит, вопрос - сколько местные обитатели готовы за нее выложить. Мне например - ааще токо фоты для борышки делать да в теме выкладывать - 2с полтиною не айс ради такой мелочи)) оттудова и предложение. А поскольку точно я знаю, что наборыжу именно такую но за означенные деньги - появляеца азарт тя уторговать, дабы не епстись с молотками или с борыгами с магазина, кои в принципе всегда на 10-15% падают сразу, а ежели заказать чего ни то типо ноутбука у их - такую мелочь как камера пришлют еще и в подарог как бы)))) хлопотно токо. продавай давай за 1,5 и не парься)))
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
nastromo, минимум 2300р. :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Nimlook, я не "обсираю" - оскорблениями занимаешься ты.
тебе вроде бы внятно народ дает понять - что человек более менее разбирающийся в компах и т.д. не станет покупать веб-камеру за 2500 и уж тем более с рук. ТЫ так внятно и не смог объяснить - в чем же преимущества этого чудо-девайса. Если так упрям - то жди у моря погоды -может и найдутся "нубы" - хотя сомнительно для этого ресурса. А вот в "Губернии" - которую ты так рьяно не любишь- у тебя есть шанс. Если так упрям -то рекомендую вам сколотить партию "мозголомов" - пока есть два явных члена - это ТЫ и камрад который второй месяц Айфон 2ГЭ за 12 КА пытается продать, но тот камрад видимо чисто из принципа, а ты по ходу дела еще и намерен всех нас за дураков выставить ))
Продавай -удачи,а он а тебе понадобится - ведь нужно найти товарища которому ты втюхаешь сей девайс,в бесполезности которого уже и сам видимо убедился -иначе не стал бы продавать
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Губерния ваша тоже не вариант))) Там народ вообще не разбирается в вэб камерах. Там логика будет такова:
- О! как раз то что я ищу... вэбкамера... тра та та.. мм.. ага... 2500 рэ................. хм.. а чо так дорого? В магазине дешевле... неееее.. что там дальше....
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
avasev, наоборот! Товарищ Nimlook сразу же прочитает лекцию на тему мегафункциональности и полезности вебкамер этого ценового диапазаона, расскажет о возможностях HD качества в скайпах и т.д. и т.п. и обязательно убедит пенсионерку марьиванну переплатить , но взять этот мега редкий и улдьтракачественный девайс
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
AstaRoth, я вообще не понимаю, ты какого хрена зашел в эту тему???? Ты собираешься купить себе камеру? Думаю нет... Дак и нехер здесь толкать свои типа умные мысли! Походу дела ты решил показать какой ты все знающий? Молодец, просто мозг. Давайте все дружно похлопаем!!! Браво!! Так держать!!! Доволен?
Просто из-за таких мудаков как ты, которые думают что они все знают и самые умные, народ здесь ничего нормально продать не может.И многие в этом со мной согласятся. А на самом деле болше чем уверен ты из себя ничего не представляешь. Сидит там какой-нибудь школьник недоучка либо студент недоделок либо, что еще хуже, сисадмин возомнивший себя богом и обозлившийся на весь мир. Который кроме того как сидеть в инете и флудить на форумах, выставляя себя типа умным, ничего не может и не умеет. Одним словом неудачник по жизни. Жалко мне тебя.
Надеюсь мои слова дошли до твоего непробиваемого мозга и ты наконец задумаешься, что многие здесь не в восторге от твоих высказываний.
Создай свою темы умных фраз и высказывай их там сколько угодно.
Если обидел, извини.
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Nimlook, извиняюсь за оффтоп, но как говорится наболело.100% согласен, таких флудерастов в каждой теме по продаже несколько штук.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Igor29rus, раз оффтоп - скажи плиз, раз зашёл к нам на огонёк. Во сколько бы ты оценил свою (нынешнюю или будущую) камеру. Повторюсь - камера автора несомненно хорошая, и цена приемлемая) Просто интересно =)
 

Igor29rus

New member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дело не в цене на камеру, а в том, что не надо- не обсирай, а сколько за нее просить- дело продавца. Как говорится не хочешь не бери. Может она ему чем то особенно дорога и он не хочет с ней расставаться задешево.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
сисадмин возомнивший себя богом
спасибо -почти угадал! по части того, что в области ИТ и всего что с ними связано я не профан. А пишу тут -потому что ты- уважаемый - так и не смог внятно истолковать -зачем же нужна такая чудная вебкамера по такой "смешной" цене.
Из людей, разбирающихся - думаю желающих не найдется, значит выход у тебя один: разводить малоразбирающихся людей. И не хотелось бы чтоб тот же человек в возрасте переплатил кучу денег за ненужный ему девайс лишь только потому что слабо разбирается в компах -а ему нужна была всего лишь веб-камера для Скайпа например-но товарищ Нимлок убедил взять подороже ибо тут и качество и стеклянная линза и автофокус и стабилизатор движения и функция смайлшаттер и тд. в 2,5 штуки это еще и дешево, но в хозяйстве без такой камеру уж точно никак.
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
Дамы и господа, спасибо за активное участие в обсуждении темы. :) На зависть всем флудерам и умникам камера была успешно продана за 2500р. Astra можешь не переживать, камеру преобрел не пожилой человек, а вполне адекватный молодой человек который как ты сказал про себя (как говорится себя не похвалишь, никто не похвалит) "в области ИТ и всего что с ними связано он не профан".Так что брейтесь, бейтесь головой об стену и тд и тп товарищи умные флудеры! Ваши слова ровным счетом нихрена не значат, т.к. на таких как Вы внимания уже здесь практически никто не обращает! :lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да ваще злюка какой-то!
Мы рады за тебя ! Молодец что все таки хоть кому-то да продал.
Но пока продавал столько яду тут вылил...надо проще быть и люди к тебе потянутся!
 
Сверху