Взыскать 16 165 826 руб.

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тешу свое самолюбие, унижая ватничков.

а кто это ватничек??? ... Мой отец родился в Австро-Венгрии в 1937 году... село Кобиловолоки (Теребовля)... Прожiав потiм село Струганци Бережанскому району Тернопiльской области... я же вiн на родiвся 17-го травня 1972 рiiку у мiicto Перемешляны, Львiвской области...

(прошу пардона, украинской раскладкой... не забавляю)...
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Местное мудачьё - защитники жуликов и воров - как всегда: постить любую хрень только не по существу.

здесь только щемист защитник жулика и вора навального :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Войны. Уахаха.:lol: Прямо так и скажи - "говнеца зашёл похавать":gg:
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
... а шо вiн прицепiвшись???... таки сам себе не знаю...
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мля... Да мэне ща... за... не рiдну мову... ща забанують...

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

не за банют!!! СЕКТАНТ кончился...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Твоё лицо,когда ты купил диплом юриста и не понимаешь по каким статьям тебя судят.

CSE_dxsUYAAs7kk.jpg:large
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Апосля украинского фееричного геволюцыоннава вселенского

Имхоо...

dfe8b879a590.jpg
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. "Нормально, я так понимаю все про 3 миллиарда что угнала Васильева уже забыли? Сглотнули? Навальный опять зло номер 1? Ну ок."
2. "Старый метод - запарафинить благое дело облепив его кучей гомосексуалистов."
3. "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей-идиоты" (с) Эдгар Аллан По

Отчего же у ватничков происходит переход "говно в человеке" -> "говно в стране" -> "либераст".
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Б
1. "Нормально, я так понимаю все про 3 миллиарда что угнала Васильева уже забыли? Сглотнули? Навальный опять зло номер 1? Ну ок."
2. "Старый метод - запарафинить благое дело облепив его кучей гомосексуалистов."
3. "Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей-идиоты" (с) Эдгар Аллан По

Отчего же у ватничков происходит переход "говно в человеке" -> "говно в стране" -> "либераст".

Потому как в стране одно говно, которое нужно просто на лопату и выбросить- это либераст.
А все остальные говна поправимы.


1. Всем насрать и на "лярды васильевой" и на "мульоны навального", просто прими это. Навальный не зло номер один- он дурак номер один. А зло номер один- это адепт дурака номер один. Как известно "дружба дурака, хуже козней врага" или "с такими друзьями нам и враги не надобны". Достали крикливые дураки во главе с навальным. Кстати сказать, "лярды васильевой" к навальному вообще ну никак не пришиваются, это РАЗНЫЕ вопросы, РАЗНЫЕ дела, РАЗНЫЕ фигуранты.
2. Старый метод- обосрать все дело, доверив его дебилу.
3. Это не значит, что любое мнение, поддерживаемое большинством, ошибочно. К примеру, большинство считает, что земля вращается вокруг солнца - можешь опровергать "по Эдгару Алану По", который, кстати сказать, всего лишь ПИСАТЕЛЬ.
Привычка мыслить "в одну сторону", с нарушением элементарной логики, до добра тебя не доведет. "Что б что то одно очистить, нужно что то другое запачкать. Но можно запачкать все, ничего не очистив".
ЗЫ.
Ой, внезапный лауреат нобелевской премии...
"Когда у меня вырастет сын, мы обязательно приедем на эту землю вместе, чтобы поклониться неумирающему духу того, чьё имя - Феликс Дзержинский - "меч и пламя" пролетарской революции". С. Алексиевич
https://www.facebook.com/historyfoundation/posts/807399826049028
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
стоило только сказать: "Щас этот дурак запостит это видео" и ВУАЛЯ!!!

продолжай, нажористо:


Старый анекдот:
"
Ранним воскресным утром англичанин отжимается на набережной Темзы.
- Простите, сэр, - говорит ему полицейский. - Возможно, это не мое дело, но мне кажется, что ваша дама давно ушла."

Кто-нибудь, скажите уже представителям нашей "демокгатической / общечеловеческой/либегальной" общественности, что дама, которую они так жаждют отыметь, уже давно ушла и не сыскать ее в одиночных пикетах у кремлевских стен, да и вообще на лобных местах. Кто кидает "под танк" полоумных стариков и старух ради дешевых сиюминутных полит дивидендов и создания нужного информационного фона? И до какой степени деградировать нужно, что б после обсасывать мослы этих самых полоумных стариков и "ониждетей"?
 
Последнее редактирование:
Сверху