Взыскать 16 165 826 руб.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
спободил специально обученных людей, что б съездили и продали
лучше бы рыло ему набить, может жопе легче станет, а то горит же, очко то у него :gg: аш полыхает
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
непродуктивно это, лучше таких упоротых по ящику показывать, дабы люди со стороны посмотрели на сектантов :gg:

вылечишь их, ога, жди...
12047055_881010081967730_5803865006706490454_n.jpg



12049546_618738174930656_539184383302793456_n.jpg



ЗЫ.
О у Щемиста пукан то рвануло - напихал мне минусов пачку сразу!!! гыг. По этому показателю у него один конкурент токо - Ондрючча-Бодер-Коптяй-ДоктарМоби))) Достойная компания для адепта навального))
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я, так себе думаю... чё та мы зря этого тролля-защекмиста "кормим"... ну, получает он деньги от штаба занавального за "смуто-наведение"... просто он "купленный всё-просральщик"... пишет чистейшую херню, в которую уже вряд ли кто поверит... здесь, где ареал распространения... его подвида "не котируется"...
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пропущен пункт 2.1 Навальный с подельниками при помощи губернатора принудил поставщика продавать не напрямую, а через свою прокладку не по рыночной стоимости
Ты потратил время только на чтение методички ватника. Ты ведь даже не в курсе роли Алешеньки в компании посреднике, а хлебальце-то раскрываешь. Уймись завистник.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, а роль-то простая - убедить директора продавать лес дешевле, прикрываясь своей должностью советника губера, коим он к тому времени не являлся уже. Щемист, ты почему такой слоупок?:lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Повторяюсь еще раз:
Больше повторяешься - точней диагноз, болезный. :gg:

1. Никто ни о каком видеонаблюдении не договаривался - это очередные твои ФАНТАЗИИ.
До тебя не дошло, ну в прочем как всегда.

2. Прессуют Ололошу твоего любимого те, кто в него БАБЛО вкладывал, родной мой. Это те же самые люди, коих он кинул, и те же самые люди, чьих надежд не оправдал. Так что закончит твой ололоша как и вся подобного рода шваль, не имеющая понятия о чести, достоинстве, профессиональном долге и вообще об общечеловеческих ценностях - в сточной канаве, как и известный кусок говна борис ефимович немцов.
Ну я как бы тоже не высокого мнения о твоих умственных способностях, о профессиональных способностях, личных качествах и т.д. и. т.п. Веселишь своим "мнением" о высокой "моде", клован.

Так что не старайся разводить тут волынку свою - дураков тут не водится. Разборки ололоши с работодателем не имеют отношения к политике РФ, и уж тем более о степени развития гражданского общества.
Ага, тезисы ватничка "гейропа, либералы, 5 колонна". Дураки ага, конечно, один пенсионер который «противится переменам, особенно переменам к лучшему. (Дж. Стейнбек)»

А вот к тезисам "либерасты -пятая колонна" я во перву голову отношения не имею. Если какие то и можно трактовать подобным образом, то уж по меньшей мере в отношении низшего звена идеологов, типа какого ни то шендеровича или акунина, кои хотя б когда то имели талант и мозги, кои продали впоследствии за матрас и право трахать шлюх.
но уж в отношении баранов, кои блеют даже не за швондеровичами, а вслед за другими баранами, которые заблеяли вслед за швондеровичами - - это уж увольте, это не ко мне.
Да, да, мы все поняли, "гейропа, либералы, 5 колонна" у тебя само наружу выходит.

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

лучше бы рыло ему набить, может жопе легче станет, а то горит же, очко то у него :gg: аш полыхает
А-та-та надо тебе сделать, ватничек. Ваша порода напоминает мне страусов, спрятал свое рыло в песок, и "у нас ничего не просрано".

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

вылечишь их, ога, жди...
ЗЫ.
О у Щемиста пукан то рвануло - напихал мне минусов пачку сразу!!! гыг. По этому показателю у него один конкурент токо - Ондрючча-Бодер-Коптяй-ДоктарМоби))) Достойная компания для адепта навального))
Вылечить тут только тебя можно, болезный. Высунь голову из песка, тебя ведь в анус шпилит родненькое правительство.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вау!
у мня 16 минусов уже!
8 от Ондрюччи и 8 от Щемиста!)))
еще чуть чуть, Аптекарь! Еще чуть чуть и ты победишь Ондрейку!))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Щемист-Ондрючча, счет 9-8 в пользу щемисьта!))
Поскольку у ондрюччи бан перманентный, соревнование будем считать оконченным и выдаем щемисту приз "Победитель Коптяя!"

такой интеллектуальный спарринг не каждый выдержыт!))
Щемисьту положены всяческие похвалы и почести - как никак САМОГО Коптяя превзошол!)))
::lol::
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Контрпродуктивно. Я расписывать по масти тебя не хочу, а ты голову из песка вынимать не хочешь.
ты вообще нихрена не можешь, кроме как тупые мантры закоренелых профессиональных тупиц и русофобов повторять.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ты вообще нихрена не можешь, кроме как тупые мантры закоренелых профессиональных тупиц и русофобов повторять.
Дак у них одна книжка на всех :)

Ну и, собственно,

Я надеюсь, бедняге хотя бы платят за это, а то надрывается тут даже не за печеньки, а непонятно за что.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Интересно а бедняги модераторы за печеньки надрываются или так за непонятно за что? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

это же сколько надо страниц всякого говна перелопатить)) Я бы глаза пожалел))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Интересно а бедняги модераторы за печеньки надрываются или так за непонятно за что? :gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

это же сколько надо страниц всякого говна перелопатить)) Я бы глаза пожелел))

а оно им нада? есть жалоба - смотрят, нет жалобы - не смотрят.
классика жэж)
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Местное мудачьё - защитники жуликов и воров - как всегда: постить любую хрень только не по существу.
 
Сверху