Выручайте. Нужен блок питания для ПК.

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Привет всем. Не пользовались компьютером больше месяца, и вот включаю - а он не включается, по симптомам или блок питания или кондеры у мамки высохли.
Дак вот хочу попросить блок питания на пробу, чтоб точно понять он или хуже. Может у кого на продажу есть, если дело в нем - я бы купил.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Только подключить , что бы понять, в нем дело или нет, могу с компом приехать к вам, что бы при вас попробовать.
А то жена вышла на работу после отпуска, а она воспитатель детского сада, а у них нынче без компа ни как, подготовки к занятиям, отчёты, и тп.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да, нужен конечно, спасибо. Завтра заеду куда скажите и во сколько. Можно в личку.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Прямо как у меня, один-в-один ситуация с блоком питания :) он, случайно, не chieftec у вас ?
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
468
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Понятно, тогда может что-то другое. У меня оказалась проблема в контроллере питания на линии stand by. Нагреваю ее обычным феном - комп включается :) если выключить и дать остыть - все по новой, как будто умер и вообще не реагирует ни на что, пока не прогреешь.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Всем спасибо. Комп работает.
Может кто ремонтирует блоки питания?
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
Всем спасибо. Комп работает.
Может кто ремонтирует блоки питания?

Я ремонтирую. Точнее ремонтировал. Лет 20 назад. А, что, сейчас на этом разбогатеть можно? Ну хотя бы больше чем грузчики в московском аэропорту зарабатывают?
 
Сверху