Вылетают игры на Асер м3641

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем дело вот в чем.Купил Асер м3641 постоянно игры вылетают требовательные через минут 10-15, просто тупо монитор вырубается, а системник работает кулеры крутятся и все такое, помогает перезагруз.Видюха стоит Geforce 9600 Gs 768mb.Брал у кореша другую карточку все летает тоесть нет глюков ничего не вырубается.Вот и хотел поинтересоваться что взять лучше в замен этой в пределах 5000р если возможно, а то уже эти вылеты бесят...
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
перегрев видюхи, пости куллер с радиатором от пыли если он у тебя есть, если нету прикрути вентелятор
 

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Kostet, пробовал уже и кулер прикручивать и от пыли чисттить та же хрень по евересту 60 градусов показывает, единственное это только MCP мост вроде 90 градусов показывает....дело в самой видюхе, только что именно в ней не так.....если млин сталкер на полных даже не запускается....
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
если млин сталкер на полных даже не запускается

а кто сказал что он на такой карте должен запускаться на полных? если я не ошибаюсь это переименованная GeForce 8800 выпуска 2008 года, видяха так себе, так что я бы не ожидал от неё чего то достойного

Брал у кореша другую карточку все летает тоесть нет глюков ничего не вырубается

что за карта если не секрет?

в пределах 5000р

ИМХО по любому говнецо будет :)

ещё вопрос на засыпку - какая операционка стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Операционка Хрюшка но, на висте та же хрень была, у меня до этого была Gt 7900 на ней сталкер на полных летал....

ronin, мне супер то не надо карточку мне главное чтоб она более или менее тянула все вобщем по производительнее чем 9600GS
 
Последнее редактирование модератором:

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
а производителя какого брать лучше? Ну и вообще люди посоветуйте кто разбирается в этом деле....оч прошу
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Если брать ГТС250, то лучше гигабайт ОС, то есть с залмановским охлаждением, или Палит, но только не Грин и не Е-Грин версии, а обычную с медными трубками!!!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Вобщем дело вот в чем.Купил Асер м3641 постоянно игры вылетают требовательные через минут 10-15, просто тупо монитор вырубается, а системник работает кулеры крутятся и все такое, помогает перезагруз.Видюха стоит Geforce 9600 Gs 768mb.Брал у кореша другую карточку все летает тоесть нет глюков ничего не вырубается.Вот и хотел поинтересоваться что взять лучше в замен этой в пределах 5000р если возможно, а то уже эти вылеты бесят...

билять у меня такая же видео и та же проблема(((((( че за...
и тоже никакое охлаждение дополнительное не помогает... мож еще есть варианты у кого по решению это проблемы? так же гаснет монитор через 10-15 минут, либо же в определенном месте в игре. А системник продолжает пахать.:(может кто поможет

Бля да у меня весь комп такой же. Acer m3641...что бы это могло значить...косячат на производстве партиями?
 
Последнее редактирование:

EVO

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Stalker, я вообще как купил у меня такая хрень была мля просто писец как бесит эта хня, носил по гарантии вообще сказали тип все норм тестировали ее иди отсюда.Так и хотел сказать че 3д марком тестировали придурки...короче замены не добилсо.Единственный выход эт менять видяху по ходу а эту продавать за пиво))))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
У меня тоже сначала началось(((( Modern Warfare 2 играл и в какой-то момент моник вырубился, сначала не понял че за фигня, а потом это стало повторяться в других играх(( покупал в Мвидео кстати в Архангельске. Еще интересно, что при продаже они его не проверяют мол гапрантия есть, а коробка тип запечатана и тд. Привез домой в Севск, запускаю, а там оказывается система недоустановленная... хотя по докам сказано, что лицензионная виста должна стоять, похер плюнул, поставил семерку, знаю, что по гарантии хер че добьешься. Видимо щас и на видяху придется новую копить(
 
Сверху