выключить свет на час

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Что за тема, ктото говорил что свет надо выключить на час. Когда? Зачем? может ктонибудь пояснить подробнее, или дать ссылку на инфу
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Появился чел, сказал: "Я Путин". Быстро выбрали его президентом. Потом появился другой чел, сказал: "Я Медведев". Быстро выбрали его президентом. Вот это флешмоб! :D А эта ерунда со светом - просто экономия электроэнергии :)
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Нет, только не у нас. Если в каком-нибудь, например, магазине самообслуживания взять и выключить свет на час, не эвакуировав оттуда людей... Ну вы поняли. И потом, такое масштабное и внезапное отключение электроенергии чревато большими проблемами. Из-за скачков напряжения может запросто случиться какая-нибудь авария.
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
внезапное отключение электроенергии чревато большими проблемами. Из-за скачков напряжения может запросто случиться какая-нибудь авария.
Истинно...
 

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
И потом, такое масштабное и внезапное отключение электроенергии чревато большими проблемами. Из-за скачков напряжения может запросто случиться какая-нибудь авария.
ты электрик чтоли?
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мудаки кто это придумал... ещё назвали Час Земли.. чё терь они свет вырубят, особо из космоса это будет заметно и нахрен это вообще?? денег кто то срубает как обычно...
про аварии это ещё чё)) как бы техника нахрен не полетела, у нас вон бывает в трансформаторной что то вырубается, дюди приезжают,врубают, а у меня тут нахер провода в стенках пробивает...
 
Последнее редактирование:

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Мало того - выключить :) Это ведь всё разом потом включится ещё :D Вот шок для трансформаторов.
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Чё, думаете много людей будут свет гасить ? Да нахрен оно кому надо )) Так что с электросетями всё нормально будет ))
 
Сверху