Выясняем отношения.

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дядька на фотке бруском пол-башки себе снесет или кисть отрежет, если дальше так работать будет.

делов то - родственики выставят свитер на продажу снова, 1 раз одевал... на пилораму

там же нет приписки - не повторять опасно для жизни! Все пафосно после покупки свитера бегут на пилораму, и как настоящие мачо пробуют - как оно, сидит, не мешает.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ТС, ты тот самый тип, который торгует БЕСТСЕЛЛЕРАМИ? Помню-помню, как тебя на севском форуме приложили.:lol:
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
свитер в стиле морских ирландских мореманов, посмотри хороший фильм морской волк по дж лондону, а по теме-вещь хороша, но главный косяк-нет молнии до конца, что бы настежь расстегнуть
Я то этот брэнд знаю...хорошо знаю. Мне то зачем это говорите? :))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да потому что вы всё знаете похоже.:D

Ну а как не знать? Автор же отдает этой одежде предпочтение, значит тоже знает. Я то просто тоже интернет-шопинг практиковал, ща в завязке, уже неактуально - лучше куплю меряя в офлайне :)
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Tараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много.
http://forum29.net/showthread.php?t=82611&page=2&p=789152&viewfull=1#post789152

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).

Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!" http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1993

1278241370_w6tadsnl0r84.jpg
 
Последнее редактирование:

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0

Валера, я понимаю, что на демотиваторах много школьников, размещающих свои "творения", но ты-то позиционируешь себя как взрослый мужик, который должен знать правила написания иностранных слов в русском языке. Зачем ты так?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:mad: этой фашисткой фирмёшке надо тс за рекламу их шмотья доплачивать, вона как пропиарил,
DesRS6 даже теперь не у нимается и отслеживает котировки ихнего барахла в интернет-магазинах,
остальные теперь тожэ наверное судорожно жмут кнопачки и мечтают прикупить пару тройку убогих
ширпотребовских свитерков и курточек, с похожей на ненавистную любому настоящему русскому человеку, символикой! :dead:
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нашего "анана - зелёная башка" из "разрушителя клавиатур" переквалифицировали в "местного", теперь его больное самолюбие "успокоилось" и он решил отличиться своей наблюдательностью .., "чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало" , буду снисходителен, ну не чем больше привлечь к себе внимание любителю музыки генетических уродцев "продиджи" ....

в продолжение темы по ссылке http://forum29.net/showthread.php?t=82035&p=786974&viewfull=1#post786974
хочу рекомендовать великолепные по содержанию и смысловой наполненности фильмы режиссёра Сергея Стрижака " Игры богов" для понимания истинных причин, по которым покрывается толстым слоем лжи наше прошлое и фабрикуются "шумные скандалы" по поводу использования рунической символики Thor Steinar
(начинайте просмотр отмотав на начало)
 
Последнее редактирование:

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Время движется, но "форумные таракаты" всё те же, причём со временем здравого ума в них по прежнему ничтожный мизер ...
В качестве повышения культурно-образовательного уровня "форумных тараканов" http://forum29.net/showthread.php?t=82035&page=2&p=787087&viewfull=1#post787087 рекомендую внимательно изучить материал этого фильма :


Свастика у славян - это "Солярная" символика, или другими словами "Солнечная" символика, что означает вращение Солнечного круга. Так же слово Свастика означает "Небесное Движение", Сва - Небеса, Тик - Движение. Отсюда и имена славянских богов: птицу Матерь Сва (покровительницу Руси), бога Сварога и наконец Сварга -- место обитания светлых богов славянских мифов. Свастика в переводе с санскритского языка (под одной из версий Санскрит - Древнерусский Славянский язык) "Свасти" - Приветствие, пожелание удачи. У славян имеется 144 свастики.

Народ, который не знает своего прошлого-не достоин будущего. История всегда переписывалась и переписывается под действующую власть, очерняя(замалчивая) одни события и превознося другие, иногда просто вымышленные. Нас приучили смотреть на мир через христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей, которую очень долго писали иностранцы. Известно, например, что Ломоносов М.В. изучал историю древней Руси, и что у него были постоянные споры с немецкими академиками. После смерти Ломоносова его труды бесследно исчезли, но были изданы под редакцией Миллера, того самого Миллера, который устраивал травлю М.В. Ломоносова при его жизни. В результате немцы дома Романовых вбили в наши головы, что русский мужик ни на что не годен, "он не умеет работать, что он пьяница и вечный раб" .

Сегодня изо дня в день усиливается давление на использование свастики, клеймя его фашистским. Вот так, за 13 лет неправомерного применения этого символа фашистской Германией, он до сих пор болезненно воспринимается нашим народом. В былые времена свастика сопровождала древних славян всегда и везде, от рождения до погребения. Многочисленные археологические раскопки только подтверждают это. Память народа тускнеет, и на место светлого приходит темное, вместо солнца мы носим на себе кресты с трупами, вместо сакральных славянских символов - масонские пирамиды.

Библия:
"Мерою Ты наказывал его, когда отвергал его (свой народ)... И чрез это загладится беззаконие Иакова; и плодом сего будет снятие греха с него, когда все камни жертвенников он обратит в куски извести, и не будут уже стоять дубравы и истуканы солнца» (Ис.27:8-9). Т.е. Цена искупления евреев, их вины перед их богом - это уничтожение культа солнца на Земле. Т.е. сами были солнцепоклонниками, но были уловлены в сети этого бога, и чтобы загладить свою вину, должны уничтожить культ Солнца на Земле, т.е. Ведическую Культуру. Что и видим сейчас - Солнечные Культы в тени, и господствует Луна.
http://energodar.net/black/gray/gray....
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мне насрать шо там свастика у каких то славян, для меня свастика - это фашизм и ничего более!!! и наваши сраные доводы мне начхать, так же как и миллионам русских у кого погибли родные от паганых почитателей свастики! :uchis:
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Язычество, христианство, русский мужик, фашист. все в кучу наплели.

З.Ы. русский человек никогда пьяницей не был и не считался. до определенного времени.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
З.Ы. русский человек никогда пьяницей не был и не считался. до определенного времени.
и свитера только вязаные роднёй носил (с оленями)!!! Ни каких буржуйских!
 
Сверху