Выясняем отношения.

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
http://www.legioner-shop.ru/Product/sviter-utferd-thor-steinar И да, L есть, на гугле никого не банят.
В магазине тебе домой просто так померить никто не даст, ты примеряешь в присутствии продавца или же после примерки сдаёшь ему или покупаешь.

защита прав потребителей. можно вернуть в течение 14 дней
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Валера по самоучителю занимался :) Он в своей же теме про куртку утверждал, что с моей аватаркой говорил, а теперь ещё что-то там про социопатию мне втирает ;)

Слушай, дружище, хочешь я тебе персональную скидку сделаю, звони, договоримся ... заодно и пообщаемся при встрече ....
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
это не переход на личность, это отстаивание своей правоты при отсутствии аргументов :D

точно. чтобы не уйти побежденным, я посмотрю на его голову и скажу, что она квадратная
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
защита прав потребителей. можно вернуть в течение 14 дней

Разумеется. Но в магазине можно померить бесплатно, а платить, затем идти домой, мерить, затем возвращать - очень хитрый план.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
у этой "личности" с говорящим ником "анон" или "ананий" действительно "зелёная голова" на аватарке .. и к тому же эта "личность", как вы пишете, только и делает, что разбрасывает свои какашки в каждом сообщении..

ии? это у вас уже не спорт получается, а детский сад. надо факты, тезисы, аргументы
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Слушай, дружище, хочешь я тебе персональную скидку сделаю, звони, договоримся ... заодно и пообщаемся при встрече ....

Это как в том анекдоте, когда Вовочка говорит, мол, папа сказал, что если вас голые бабы не возбуждают, то вы — гей. И он не хочет с вами разговаривать, да и мне лучше от вас держаться подальше! Вот и мне опыт общения в предыдущих темах подсказывает, что ты или о том, что славяне там всех грамоте научили, вот только до Африки добраться не успели или о каком-нибудь жидомасонском заговоре будешь рассказывать. А мне это нафиг не нужно.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну всё, аргументы закончились, в ход пошли детские обидки. Отличный маркетинговый ход - показать свою неадекватность в собственной теме о продаже. Или к клиентам у тебя избирательное отношение? :)

конечно избирательное, тебе лучшие условия, звони .. договоримся, надеюсь ты не только на форумах трепаться мастер ..

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

Это как в том анекдоте, когда Вовочка говорит, мол, папа сказал, что если вас голые бабы не возбуждают, то вы — гей. И он не хочет с вами разговаривать, да и мне лучше от вас держаться подальше! Вот и мне опыт общения в предыдущих темах подсказывает, что ты или о том, что славяне там всех грамоте научили, вот только до Африки добраться не успели или о каком-нибудь жидомасонском заговоре будешь рассказывать. А мне это нафиг не нужно.

Слушай, дурачок, шёл бы ты лесом ..))
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слушай, Валера, тебя здесь пока никто не оскорблял, ты зачем нарушаешь морально-этические нормы? :) Хулиган!

Вот видишь как тебе правду о себе слышать не нравится, о "моральной этике" вспомнил . не буду тебя больше "обижать" раз ты такой ранимый ..
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Вот видишь как тебе правду о себе слышать не нравится, о "моральной этике" вспомнил . не буду тебя больше "обижать" раз ты такой ранимый ..

Какую правду? Ты обо мне не знаешь почти ничего. Чего я, безусловно, несказанно рад.


"Настало время для Валеры продать свитер."
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Какую правду? Ты обо мне не знаешь почти ничего. Чего я, безусловно, несказанно рад.



"Настало время для Валеры продать свитер."

Разве ты будешь отказываться от того, что ты бездельник, который только и делает, что треплется на форумах? Ну а о твоём говорящем форумном имени "анан" и характерной твоему интеллекту зелёной башке с распахнутой челюстью в качестве аватарки даже и упоминать не буду .. и это "чудо" будет об этике общения трындеть ..
кстати, а о каком Валере ты, "анан" всё время повторяешь ?
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
чувак, ты подожди, когда этот свитер в магазине будет стоить 12 к, тогда спокойно продашь за 4,5
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Разве ты будешь отказываться от того, что ты бездельник, который только и делает, что треплется на форумах? Ну а о твоём говорящем форумном имени "анан" и характерной твоему интеллекту зелёной башке с распахнутой челюстью в качестве аватарки даже и упоминать не буду .. и это "чудо" будет об этике общения трындеть ..
кстати, а о каком Валере ты, "анан" всё время повторяешь ?

Хех, забавно наблюдать, когда человек говорит о том, что "ты треплешься на форумах, а я типа делом занят", хотя занимается тем же самым. И ты мне будешь втирать за нормы общения, когда сам пишешь на уровне то ли школьника, то ли студента первого курса? И да, Валера, или как тебя там, на гугле меня не забанили:
https://www.avito.ru/severodvinsk/odezhda_obuv_aksessuary/sviter_thor_steinar_utferd_630331984
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лишнее подтверждение тому, что тараканов вывести можно только одним способом .. ..

Можно ли избавиться от троллей?

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).

Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!" http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1993
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
о продаже свитера для работы на пилораме ;)
Ну тогда и я пооффтоплю...Вы были когда-нибудь на пилораме или на мягком стуле за компом удобнее? :))
На фото ни что иное как циркулярный станок. И, кстати, дядька на фотке бруском пол-башки себе снесет или кисть отрежет, если дальше так работать будет.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
тут вас всех учат переходить на личности?)
привыкай к правде жизни, а то хороший тон ей подавай, ты что думаешь, что в сказку попала...

есть какие-то курсы?
обращайся

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

заодно и пообщаемся при встрече ...
не советую-сильно разочаруешься в людях

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

Ну тогда и я пооффтоплю..
свитер в стиле морских ирландских мореманов, посмотри хороший фильм морской волк по дж лондону, а по теме-вещь хороша, но главный косяк-нет молнии до конца, что бы настежь расстегнуть
 
Последнее редактирование:
Сверху