Выясняем отношения.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отлично, приятно видеть адекватную реакцию на типичную для этого форума манеру саркастической критики любой выставленной на продажу вещи ..
Хочу обратить внимание на то, что объявление своё разместил не для того, чтобы произвести на кого бы то ни было впечатление, навязывать и упрашивать никого не намерен ..
В тексте вашего "крика души" прослеживается обида на, возможно поверхностную, характеристику того, что написано в вашем же аккаунте - констатирую факт того, что я не преследовал цели сделать вам "больно" "Аристарх" ( как написано в вашей же подписи )

Способности к анализу, как я погляжу, не то что б нарушены, а полностью отсутствуют. Откуда может взяться обида и боль при общении с человеком с особыми потребностями?
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера на циркулярке пилил вечером в привычной одежде, думаю еще долго мелкие опилки буду из одежды выгребать.

Имхо картинка не очень удачная для клубной имидживой кофточки. Типа АП.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
классный свитер, но я б такой своему мужику не купила. только классика!
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
повысь свой IQ, прежде чем прилюдно повторять глупость недалеких людей (обязательно смотреть окончание ролика и для усвоения материала некоторым пересмотреть не один раз)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

я с удовольствием бы продолжила дискуссию, но Вы, Александр, совершенно не умеете это делать. увы, я не буду с Вами далее продолжать общение. мазохизмом не занимаюсь, в отличие от некоторых.
и если Вы, Александр, не умеете читать, то я Вам помогу. эта тема про СВИТЕР, а не Сталина. хотя да, для Вас, видимо, эти слова очень похожи.
З.Ы. понять и простить..
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Валера, этот свитер новый (одет 0 раз) стоит 4500. Ты пишешь, что не подошел по росту, значит, он уже ношеный, не важно, 1 раз одел или всей семьёй носили. Это не претензия к тому, что ты указал неверные сведения, но за ту цену, которая заявлена, клиента придётся искать довольно долго.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
разве нельзя товар вернуть продавцу, если он не подошел по размеру?

с того же сайта
Возврат товара и денег

Если товар, заказанный на thorsteinar.ru, не устроил Вас по каким-либо причинам (основание для возврата согласно заявлению на возврат могут быть:

1. Доставлен другой товар
2. Не подходит по размеру ( мал/велик)
3. Не нравится товар
4. Не устраивает качество товара
5. Поврежденный товар
6. Брак
7. Товар отличается от представленного на сайте


то Вы всегда можете вернуть заказ с курьером в момент получения или по почте в течении 3 месяцев с момента получения. (согласно п. 21. ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ, Утвержденных Постановлением Правительства от 27 сентября 2007 г. N 612)


---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

Валера, этот свитер новый (одет 0 раз) стоит 4500.

если покупать вещь в обычном магазине, то она будет одета не 1, не 2 и даже не 3 раза. потому что в магазине товар меряют. вещь по сути уже БУ.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
разве нельзя товар вернуть продавцу, если он не подошел по размеру?

с того же сайта

Тссс, тему закроют ;) Да и к тому же, может, человек интересуется спросом или это такой хитрый маркетинговый ход :)
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Валера, этот свитер новый (одет 0 раз) стоит 4500. Ты пишешь, что не подошел по росту, значит, он уже ношеный, не важно, 1 раз одел или всей семьёй носили. Это не претензия к тому, что ты указал неверные сведения, но за ту цену, которая заявлена, клиента придётся искать довольно долго.
Стоит этот свитер 5400, а не 4500 http://nordlands.ru/Utferd-knit-sweater.html , причём размера L нет нигде. Ты, анон25, в магазине никогда ничего не мерил или ты считаешь, что после твоей примерки вещь уже подлежит уценке .. ? я так не считаю ..

Свитер после распечатывания посылки 2 дня назад примерялся один раз, бирки и упаковка в наличии, подойдёт на рост 175-178 , мне оказался велик ..

Возиться с возвратами и оплачивать почтовые услуги нет желания..
 
Последнее редактирование:

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Стоит этот свитер 5400, а не 4500 http://nordlands.ru/Utferd-knit-sweater.html , причём размера L нет нигде. Ты, анон25, в магазине никогда ничего не мерил или ты считаешь, что после твоей примерки вещь уже подлежит уценке .. ? я так не считаю ..

Свитер после распечатывания посылки 2 дня назад примерялся один раз, бирки и упаковка в наличии, подойдёт на рост 175-178 , мне оказался велик ..

Возиться с возвратами и оплачивать почтовые услуги нет желания..

http://www.legioner-shop.ru/Product/sviter-utferd-thor-steinar И да, L есть, на гугле никого не банят.
В магазине тебе домой просто так померить никто не даст, ты примеряешь в присутствии продавца или же после примерки сдаёшь ему или покупаешь. А этот свитер был у тебя неизвестно сколько и кто его знает что ты с ним делал, всё только исходя из твоих слов. Был бы ты знакомым хотя бы, ладно. Но покупать у незнакомого человека за ту же цену, что и в магазине, не имея после покупки никаких подтверждающих сделку документов (если конечно ты всё-таки не ИП или ООО) и просто надеяться, что всё с одеждой будет ок? Верх наивности.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://www.legioner-shop.ru/Product/sviter-utferd-thor-steinar И да, L есть, на гугле никого не банят.
В магазине тебе домой просто так померить никто не даст, ты примеряешь в присутствии продавца или же после примерки сдаёшь ему или покупаешь. А этот свитер был у тебя неизвестно сколько и кто его знает что ты с ним делал, всё только исходя из твоих слов. Был бы ты знакомым хотя бы, ладно. Но покупать у незнакомого человека за ту же цену, что и в магазине, не имея после покупки никаких подтверждающих сделку документов (если конечно ты всё-таки не ИП или ООО) и просто надеяться, что всё с одеждой будет ок? Верх наивности.

Из всего написанного тобой можно сделать только один вывод - у тебя больное воображение и это самая щадящая характеристика мусора в твоей голове .. не обижайся только, я тебе уже писал о том, что лучше бы твоя "зелёная голова" ( это я об аватарке) молчала, на что то здравое она не способна .. лично тебе никто ничего не навязывает и не упрашивает ..
Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1993
у тебя есть возможность обратиться к менеджерам магазина , по твоей ссылке, и поинтересоваться стоимостью доставки ..
 
Последнее редактирование:

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Верх наивности.

Ну тут можно поспорить, некоторый шмудняк (спортивная одежда, пиджачки) я и товарищи покупали даже бу с ебея! Репутация и доверие к продавцу а также фирме самой вещи - никакой наивности.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
тут вас всех учат переходить на личности?) есть какие-то курсы?

Валера по самоучителю занимался :) Он в своей же теме про куртку утверждал, что с моей аватаркой говорил, а теперь ещё что-то там про социопатию мне втирает ;)
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тут вас всех учат переходить на личности?) есть какие-то курсы?

у этой "личности" с говорящим ником "анон" или "ананий" действительно "зелёная голова" на аватарке .. и к тому же эта "личность", как вы пишете, только и делает, что разбрасывает свои какашки в каждом сообщении..
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
у этой "личности" с говорящим ником "анон" или "ананий" действительно "зелёная голова" на аватарке .. и к тому же эта "личность", как вы пишете, только и делает, что разбрасывает свои какашки в каждом сообщении..

Ну всё, аргументы закончились, в ход пошли детские обидки. Отличный маркетинговый ход - показать свою неадекватность в собственной теме о продаже. Или к клиентам у тебя избирательное отношение? :)
 
Сверху