Выясняем отношения.

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Любопытная точка зрения.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это правда, а правду, по причине о которой я намекнул выше, либо умышленно умалчивают, либо покрывают "толстым слоем" лжи ...
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0

Уверен, приверженцы академической точки зрения на происхождение европейских языков думают также. К сожалению, я не филолог и не владею информацией, поэтому не могу вступить в дискуссию по этой теме :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ох, едритт его... А мы еще над доевними украми, прародителями человечества, насмехаемся...

За куртку ничего не скажу, но выглядит прикольно вполне.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уверен, приверженцы академической точки зрения на происхождение европейских языков думают также. К сожалению, я не филолог и не владею информацией, поэтому не могу вступить в дискуссию по этой теме :)

Жаль, говорящая зелёная голова на Вашей аватарке внушала надежду на интересное и насыщенное общение ..
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Жаль, говорящая зелёная голова на Вашей аватарке внушала надежду на интересное и насыщенное общение ..

Говорящая? Со мной аватарки ни разу не пытались заговорить, было бы интересно послушать, чего такого Вам моя рассказала :)
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Говорящая? Со мной аватарки ни разу не пытались заговорить, было бы интересно послушать, чего такого Вам моя рассказала :)

И хорошо, что она молчит ) Мультфильм вспомнился на эту тему ..

 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
тоже подкину на пропеллер- качество упало-на куртке порвалось вдоль шва от несильного усилия - как будто ткань от кислоты в труху превратилась
обидно , что всего раз пять одета - почти новая
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").

Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").

Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

Можно ли избавиться от троллей?

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, итд, итп.

Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить". Для этого нужно, чтобы админы форумов следили за такими вещами и заботились о чистоте своего форума. К сожалению, это очень редкое явление... А жаль! Регулярное удаление постов троллей из форума - признак хорошего тона и уважения к своим читателям (а также к их времени - у многих из нас просто нет времени на чтение потоков бреда от троллей).

Несомненно, перепалки с троллями могут быть развлекательными и довольно оживлёнными, но вспомните народную мудрость: "Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое!"

Бытует мнение, что забанивание тролля - это признание в том что он победил. Тролли хвастаются друг перед другом о том, что их забанили, представляя это как свои "победы" потому что им "не нашли что ответить". На самом деле это их игра - они это делают для того, чтобы не оказаться забанеными всеми, кроме таких же убогих, как и они сами. Подыгрывать им в этом не только глупо, но и антисоциально. Чем активнее сообщество забанивает троллей, тем скорее они останутся в изоляции и уйдут. Часто серьезные, креативные прекращают читать те форумы, которые допускают к себе троллей, где те размножаются со страшной скоростью... И от этого теряют все форумчане, кто пришел действительно за полезной информацией.

Уважаемые админы! Добавляя очередного тролля в список забаненых нужно помнить, что это не он Вас "победил", а это Вы решили что его никчемная персона не заслуживает минуты Вашего времени и времени Ваших форумчан на чтение его бреда и написание ответа. Забанить его быстрее и проще. Гордиться ему нечем. Если Вам встретился тролль в чужом форуме - обратите внимание хозяина форума, и попросите его забанить тролля, в порядке социальной гигиены.

Источник: http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1993

 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не первый раз вижу, что человек начинает раздавать ярлыки троллей всем, кто не восхищается его товаром.
Говорит об уровне продавца.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Критика бывает объективной и умышленно зловредной и лживой, и на поверку всего лишь выдумкой ..
У людей с "корявыми ручками" даже железо ломается, но они с пеной у рта критикуют железо, а не собственную безалаберность ...

Что касательно куртки, то те кто руководствуется здравым смыслом заметят и разницу в цене от розничной, практичность и удобство этой модели .., ну а чтобы убедиться в качестве можно потрогать руками и "на зуб" )
Размер подойдёт на рост 175-180, в зависимости от ширины плеч ...

 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Критика бывает объективной и умышленно зловредной и лживой, и на поверку всего лишь выдумкой ..
У людей с "корявыми ручками" даже железо ломается, но они с пеной у рта критикуют железо, а не собственную безалаберность ...

Заметьте, критика не в сторону вашей куртки в частности, а в адрес компании вообще. Вы не Марко Вёспе случаем? :)
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Заметьте, критика не в сторону вашей куртки в частности, а в адрес компании вообще. Вы не Марко Вёспе случаем? :)

Я уже писал, по какой причине сфальсифицирован скандал с компанией , повторяться не буду.. А что касательно качества, то лично через мои руки уже прошло около 3х десятков единиц одежды Тора, как мужской, так и женской и ни разу у меня не возникало претензий по качеству, а некоторые вещи ношу уже пятый год .. и порядком поднадоели. Естественно после десятков раз машинной стирки незначительно полинял цвет брюк и джинсов, но нитки и швы не деформируются и так же надёжны как и изначально, демисезонные куртки чёрного и зелёного цвета за 4 года носки абсолютно не потеряли первоначального вида даже после стирок ..
Руководствуясь личным опытом, любую критику качества и всего того, о чём понаписано выше, считаю "высосанной из пальца" или зловредной фантазией ..
anon25 , нет я не Марко Весле и не заинтересован в рекламе чего бы то ни было, но у меня сформировалось своё личное мнение о вещах этого бренда .. Мне не станет "ни жарко и ни холодно" от того купит кто то эту куртку или нет, как видно по цене я не преследую никакой коммерческой выгоды .. ))
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
История одного обмана - фильм аналогов которого нет в мире!!!


tmpFKW_cU.jpeg
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А чот на буржуйском сайте тора такой модельки нету? Старая? Поза-поза-прошлогодняя?))) под сидку в 90% шла ?)))
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А чот на буржуйском сайте тора такой модельки нету? Старая? Поза-поза-прошлогодняя?))) под сидку в 90% шла ?)))

А я уже даже загрустил .., не уж то , думаю, "тараканы" по норам расползлись .., так нет же, ещё один выполз ..
"продвинутый" "разрушитель клавиатур", как он себя позицианирует, решил блеснуть своим "продвинутым" мозгом да ещё и с истеричной троекратной улыбочкой ..
Для подобных "умников" я специально на фотографии показал артикль этой модели, чтобы любой желающий мог найти этот размер по более дешёвой цене, чем по ссылкам в тексте топика ..
У Тора есть несколько снятых с производства моделей, которые лично я бы купил бы дороже, чем они стоили раньше, но увы, все попытки найти их в Германии оказались неудачными ..
Ну а "разрушителю клавиатур" видимо по нраву что нибудь подобное из моды для "продвинутых", но безмозглых женоподобных дрищей на алиэкспрессе ...
Spring-2015-Fashion-Men-s-Tuxedo-Slim-Fit-Custom-Korean-Suit-Men-Wedding-Suit-3-Piece.jpg


В качестве дополнения интересная статья "Тупик западной науки и технологий" http://maxpark.com/community/5325/content/3648681
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я уже даже загрустил .., не уж то , думаю, "тараканы" по норам расползлись .., так нет же, ещё один выполз ..
"продвинутый" "разрушитель клавиатур", как он себя позицианирует, решил блеснуть своим "продвинутым" мозгом да ещё и с истеричной троекратной улыбочкой ..
Для подобных "умников" я специально на фотографии показал артикль этой модели, чтобы любой желающий мог найти этот размер по более дешёвой цене, чем по ссылкам в тексте топика ..
У Тора есть несколько снятых с производства моделей, которые лично я бы купил бы дороже, чем они стоили раньше, но увы, все попытки найти их в Германии оказались неудачными ..
Ну а "разрушителю клавиатур" видимо по нраву что нибудь подобное из моды для "продвинутых", но безмозглых женоподобных дрищей на алиэкспрессе ...
Spring-2015-Fashion-Men-s-Tuxedo-Slim-Fit-Custom-Korean-Suit-Men-Wedding-Suit-3-Piece.jpg
Во перву голову, не "сам себя позиционирует", а движка форума автоматом выдает какие то свои, неведомые названия.
Во втору- улыбка, она не признак истеричности, а всего лишь позитивная эмоция, и улыбаются обычно людям, которым симпатизируют, ну, или что б показать отсутствие дурных намерений. Вам, видимо, аванец не впрок пошел.
Далее отмечу, что "артикль"- это служебная часть речи, а "артикул"- цифровой код изделия.
Резюмируем: С вашими знаниями и манерами в туалете "занято" кричать, а не торговлею заниматься. Есть такая категория продаванов, про которую говорят "он даже в пустыне песок арабам продаст", нужно сказать, что улыбка, которая для вас, милейший, признак истерики, в процессе продаж самый что ни на есть важный инструмент. но вам сие не светит. Я, к примеру, из принципа ничего не куплю у такого хама как вы, даже если придется платить за понравившуюся вещь втридорога где б то ни было еще.
Мдя, такие дела.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Во перву голову, не "сам себя позиционирует", а движка форума автоматом выдает какие то свои, неведомые названия.
Во втору- улыбка, она не признак истеричности, а всего лишь позитивная эмоция, и улыбаются обычно людям, которым симпатизируют, ну, или что б показать отсутствие дурных намерений. Вам, видимо, аванец не впрок пошел.
Далее отмечу, что "артикль"- это служебная часть речи, а "артикул"- цифровой код изделия.
Резюмируем: С вашими знаниями и манерами в туалете "занято" кричать, а не торговлею заниматься. Есть такая категория продаванов, про которую говорят "он даже в пустыне песок арабам продаст", нужно сказать, что улыбка, которая для вас, милейший, признак истерики, в процессе продаж самый что ни на есть важный инструмент. но вам сие не светит. Я, к примеру, из принципа ничего не куплю у такого хама как вы, даже если придется платить за понравившуюся вещь втридорога где б то ни было еще.
Мдя, такие дела.

Отлично, приятно видеть адекватную реакцию на типичную для этого форума манеру саркастической критики любой выставленной на продажу вещи ..
Хочу обратить внимание на то, что объявление своё разместил не для того, чтобы произвести на кого бы то ни было впечатление, навязывать и упрашивать никого не намерен ..
В тексте вашего "крика души" прослеживается обида на, возможно поверхностную, характеристику того, что написано в вашем же аккаунте - констатирую факт того, что я не преследовал цели сделать вам "больно" "Аристарх" ( как написано в вашей же подписи )
 
Последнее редактирование:
Сверху