Выясняем отношения.

D

Dima 29

Guest
задрал ты уже везде своё "Я" вставлять! Реально как клоун!:diablo:
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олег, на тебя тут пользователи жалуются. В читалке посидеть не хочешь?
 

TechSupp

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
ГДЕ ТЫ ИХ БЕРЁШЬ ?

Есть отдел в Архангельске, ТЦ Гранд Плаза. Еще можно здесь заказать. Но что там, что тут выбор и ценник по сравнению с оригинальным магазином не очень, мягко говоря. Да и вообще, что-то у Тора за последние лет пять качество упало, похоже, всё производство на Китай переводят. Теперь предпочитаю doberman aggressive из одежды подобного стиля.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть отдел в Архангельске, ТЦ Гранд Плаза. Еще можно здесь Да и вообще, что-то у Тора за последние лет пять качество упало
Интересно было бы прочитать "экспертное мнение", по каким таким признакам вы определили "падение качества за последние лет пять" ?
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Интересно было бы прочитать "экспертное мнение", по каким таким признакам вы определили "падение качества за последние лет пять" ?

Я давненько уже заказываю одежду из-за бугра, у Тора - лет около пяти. Признаки включают в себя качество ткани, аккуратность швов, долговечность застёжек, пуговиц, долговечность цвета после н-ного числа стирок, даже запах (один раз попалась куртка, которую пришлось стирать 2 раза и сутки сушить на улице, такое чувство, что её носили всем китайским цехом по производству хим. удобрений ;)). Так что да, я могу много сказать про качество, было бы неплохо если бы и Вы рассказали что-нибудь, критиковать мы тут все критиканы :)
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я давненько уже заказываю одежду из-за бугра, у Тора - лет около пяти. Признаки включают в себя качество ткани, аккуратность швов, долговечность застёжек, пуговиц, долговечность цвета после н-ного числа стирок, даже запах (один раз попалась куртка, которую пришлось стирать 2 раза и сутки сушить на улице, такое чувство, что её носили всем китайским цехом по производству хим. удобрений ;)). Так что да, я могу много сказать про качество, было бы неплохо если бы и Вы рассказали что-нибудь, критиковать мы тут все критиканы :)
По тем же признакам, которые Вы перечислили можно охарактеризовать любого производителя как с положительной стороны, так и с отрицательной, в зависимости от поставленной цели. Вам может показаться странным, но мне повезло с этим больше, качество изготовления нареканий у меня не вызвало ни разу)), а приобретённые модели отличались оригинальностью дизайна, качеством, долговечностью, практичностью, ценой и даже запахом с положительной стороны ;)
Открою вам небольшой секрет, такие производители как экко, драймастер, кемел актив, веленстейн и многие другие уже достаточно давно производят свою продукцию руками добросовестных азиатов, что никак не сказывается на высоком качестве и цене. Так что делать ироничный акцент и критиковать лицензированное китайское производство уже давно не корректно..
Не могу ничего плохого сказать про польское качество изготовления "доберман агрессив", у меня джинсы этого бренда и единственное, что я сделал, так это закрасил чёрным маркером нацистский символ гитлеровской Германии "череп и кости" на ярлыке пришитом к заднему карману.. Именно по причине преобладания чёрного цвета и нацистской символики на вещах доберман агрессив не могу характеризовать этот бренд с положительной стороны, хотя к качеству никаких претензий не имею ..
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
По тем же признакам, которые Вы перечислили можно охарактеризовать любого производителя
Именно. Поэтому вопрос "по каким таким признакам вы определили падение качества за последние лет пять?" некорректен, потому что признаки универсальны и человек, часто заказывающий вещи, не может их не знать.
Вам может показаться странным, но мне повезло с этим больше, качество изготовления нареканий у меня не вызвало ни разу))
Согласен, далеко не каждая вещь приходит с браком, но год от года это происходит всё чаще.
Открою вам небольшой секрет, такие производители как экко, драймастер, кемел актив, веленстейн и многие другие уже достаточно давно производят свою продукцию руками добросовестных азиатов, что никак не сказывается на высоком качестве и цене. Так что делать ироничный акцент и критиковать лицензированное китайское производство уже давно не корректно..
Да всем уже понятно, что Китай - один огромный завод мирового масштаба, что в Европе производить дороже и т.д. т.п. Я же не вчера родился :) Но китай китаю - рознь, и лицензированное - не обязательно качественное, это ко всем сферам производства применимо, вспомним шумную историю с Ипхоне 6.
Не могу ничего плохого сказать про польское качество изготовления "доберман агрессив", у меня джинсы этого бренда и единственное, что я сделал, так это закрасил чёрным маркером нацистский символ гитлеровской Германии "череп и кости" на ярлыке пришитом к заднему карману.. Именно по причине преобладания чёрного цвета и нацистской символики на вещах доберман агрессив не могу характеризовать этот бренд с положительной стороны, хотя к качеству никаких претензий не имею ..
Открою вам небольшой секрет, старый логотип Тора, который красуется в магазине Архангельска, запрещён в Германии, Чехии за (кто бы мог подумать!) сходство с символикой запрещённых законом антиконституционных организаций. Мне наплевать и на наци, и на их противников, под скина или какую-либо другую субкультуру я не одевался никогда, но одежда агрессивного стиля мне интересна, собссно из-за этого и покупаю.
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Спасибо.
Посмотрел этого добермана.
Тогда очередной риторический вопрос: что там агрессивного?
Куртки как куртки.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо.
Посмотрел этого добермана.
Тогда очередной риторический вопрос: что там агрессивного?
Куртки как куртки.

Тут всё субьективно, смотря чем сравнивать, и что входит в понятие агрессивного стиля в одежде.
Если ты ожидал что-то типа такого
446-12.jpg
, то уж извини "не завезли" :)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А что входит в понятие агрессивного стиля в одежде?
Очень хочется узнать.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
у Тора за последние лет пять качество упало

подтверждаю, качество говно, рукав на толстовке через неделю начал расползаться. От знакомых тоже негатив по качеству.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Открою вам небольшой секрет, старый логотип Тора, который красуется в магазине Архангельска, запрещён в Германии, Чехии за (кто бы мог подумать!) сходство с символикой запрещённых законом антиконституционных организаций. Мне наплевать и на наци, и на их противников, под скина или какую-либо другую субкультуру я не одевался никогда, но одежда агрессивного стиля мне интересна, собссно из-за этого и покупаю.
А почему они "запрещают" вы наверняка не знаете, раз уж решили констатировать факт запрета...
Уже давно умышленно не упоминается и покрывается всяческой ложью наше Славянское прошлое, а правду в учебниках истории преподавать запрещено , по причине того что мин.образования и мин.Культуры России почему то не РУСкие , а евреи , это я про Ливанова и Мединского http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=290#p2940
Так вот в Германии и Чехии тоже умышленно провоцируют скандалы с целью скрыть Славянское прошлое всех народов нынешней Еуропы

Это многословное предисловие я сделал для того, чтобы напомнить о том, что одним из древних Славянских языков был х'Арийская КАРУНА и логотип бренда Thor Steinar это одна из рун Каруны :
runy123.jpg
- НИ (н. ни). Нет. Отрицание, отторжение всего лишнего, не признание чего-либо и кого-либо. Не проявление чего-либо инородного и чуждого. источник http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_ist2.html

 
Последнее редактирование:

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В качестве дополнения и для понимания того, почему умалчивается о Славянском происхождении всех Европейских народов небольшой отрывок из серии фильмов "Игры Богов" режиссёра Сергея Стрижака

 
Сверху