Выгодно ли сейчас в такси работать?

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет, выгодно ли щас работать таксистом? За последнее время появилось много нормальных машин, вот и наводит на мысли, зачем ушатывать новый авто в такси? Значит смысл есть, какие требования предъявляют сейчас к водителю и машине? Возможно кто работал или работает, поделится опытом....
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Всем привет, выгодно ли щас работать таксистом? За последнее время появилось много нормальных машин, вот и наводит на мысли, зачем ушатывать новый авто в такси? Значит смысл есть, какие требования предъявляют сейчас к водителю и машине? Возможно кто работал или работает, поделится опытом....
Легально - нет, а нелегально да, только думаю скоро лафа кончится, Пу гайки сильно затянул. Могут и машинку на штрафстоянку поставить. Вроде бы и не законно и по закону))) Надо у юриста проконсультироваться. Ещё раз убеждаюсь что страна дураков
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
1 отсутствие мозгов и больше нет способов подработать
2 набрали кредитов - жрат "нечего"
3 профи - вроде как при деле (изображение бурной деятельности перед родственниками)
4 любовь к таксовождению (спортивный интерес, заняться больше нечем или дома всё заеб...)
5 пробовальщики-мечтатели
В такси не напрягаясь можно за месяц заработать от 25000 до 50000. Хочешь больше, придёться и в выходные поработать))
Люди которых я знаю, хорошую иномарку отбивают почти за год)) а вы тут "жрать нечего"
Ваш пост уважаемый подходит к любой профессии наверно, только не к вашей)))
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
любая работа может кормить человека, такси - ну тоже есть какая то выгода, все таки каждый может на хлеб себе заработать
 
Сверху