Выборы, выборы...

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Актриса бы голой на рекламке снялась - процентов 30 бы загребли без всяких лозунгов :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
sale? ты лучше расскажи каких брошюрок цветных тебе в ящик напихали! Наслышаны, там за спасителя агитируют!

религиозную макулатуру чегото не суют, один раз было от свидетелй иеговы штоле, в основном реклама всяческих фуфломицинов от всех болезней
а партейки все отметились, даже какаято безвестная зеленая партия россии :lol:
кстати макулатура в основном ч/б, видимо экономят, цветная от едра и лдпр только
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я не отрицаю же, что те кто себя именует КПРФ, посмотрим правде в глаза, юзает чужой брэнд, что все просрали и предали
вопрос не в людях, а в идеалах, они не скомпрометированы, как ни старались

Ну так воткруг этих идеалов и нужно объединятся, ибо они вечны и нам завещаны миллионами погибших за них.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кхе, ребятки. прежде чем вступать в кпрф, пошарьтесь хоть на их форуме, да пообщайтесь с местными "лидерами", типа новикова.... мдя... мракобесы, негодяи и идиоты - вот их полная характеристика.... мдя... говна в кпрф придецца разгребать дольше, чем в едре, да и рановато пока. Коммунистов следует вспомнить лет через 40, а покуда им нет веры никакой и спойлерства в думе им забывать не след...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
типа новикова.... мдя... мракобесы, негодяи и идиоты - вот их полная характеристика....

дык я не спорю, чего стоит только митинг по жкх самый большой по численности, и последующий слив
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дык туда и надо идти разгерести говно.

ну, удачи, что могу сказать. кхе))) Только вот я так мыслю, что съедят там тебя с потрохами и не поперхнутся, да еще и виноватым окажешься в чем ни то)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а ты уверен, что в других партиях не такие ? :)

да альтернитивно одаренных, как их величает сейл, везде полно, токо вот в кпрф еще и традиции вековые, чего в иных других не замечается. В этом плане лучше партии молодые, они еще не забронзовели.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
В этом плане лучше партии молодые, они еще не забронзовели.

ога, ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ, например :lol: кстати вспоминается аналогичная по идиотии компания по выборам Орлова - "Петра на власть" :lol:
что-то мне сдаётся креативщик один и тот же
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ога, ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ, например :lol: кстати вспоминается аналогичная по идиотии компания по выборам Орлова - "Петра на власть" :lol:
что-то мне сдаётся креативщик один и тот же
вот по чести сказать, в инфопространстве не вижу вообще никого, за кого бы следовало голос сходить отдать. Ощущение такое, что все эти товарищи отстали от жизни лет эдак на 30, а на кой болт оно нужно в таком формате? кхе...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
вот по чести сказать, в инфопространстве не вижу вообще никого, за кого бы следовало голос сходить отдать. Ощущение такое, что все эти товарищи отстали от жизни лет эдак на 30, а на кой болт оно нужно в таком формате? кхе...

дык я про тоже, поэтому и выборы (не только эти а вообще любые демократические) - фуфло, вроде выбор есть - вон их сколько на любой вкус, а на самом деле выбора то и нет. всё это такой спектакль, такой же лживый как и вся эта "демократия".
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я вот тоже другой альтернативы не вижу, кроме как за кпрф голосовать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык я про тоже, поэтому и выборы (не только эти а вообще любые демократические) - фуфло, вроде выбор есть - вон их сколько на любой вкус, а на самом деле выбора то и нет. всё это такой спектакль, такой же лживый как и вся эта "демократия".

Дак так то оно так. Только вот я не раз наблюдал простые вещи, которые наводят на размышления на разные.

К примеру, есть два человека, один имеет талант, слух, мозг, а у второго нет ни того, ни другого, ни третьего. Оба начинают играть на гитаре... и... первый не достигает никаких высот, он уверен, что ему все под силу, что он все может. А второй... кхе... он просто открывает учебник, где написано: "1 упражнение. по 40 минут каждый день, в течение 3х месяцев" "2 упражнение. по 40 минут, каждый день, в течение трех месяцев". Написано - он делает, и через год-два играет на уровне лучших гитаристов мира, а по мере овладения мастерством и слух у него просыпается, и таланты и мозг.

То же самое наблюдал и со спортсменами. Кто то "на способностях" хватает вершков, а после перестает расти и не достигает ничего. А кто то, не имея никаких способностей, не имея физических данных просто начинает следовать указаниям тренера. День за днем, час за часом, год за годом. Смотришь, а он уже 5-7 человек раскидывает в одно движение, даже не запыхавшись...

То же и с манагерами наблюдаю. Есть люди, по природе способные вызывать доверие, они получают быстрый результат и прекращают расти. А есть "зубрилы". Усидчивые, спокойные. Они день за днем обзванивают клиента, совершенствуют искусство общения, повышают уровень знаний самостоятельно. Их не видно... а чут ьвремени проходит, смотришь... атата... откуда это у нас поступления? а вот же, молчун и зубрила, следуя всем прописанным правилам, без суеты, просто за счет ежедневного выполнения обязательных действий - попер с продажами один за десятерых... кхе..

Так вот к чему это я. Те же принципы применимы и для перемен в обществе. Не нужно никаких скачкообразных изменений - важно только, что б движение было постоянным, обдуманным... Кхе... мдя... И к тем же выводам можно прийти, просто почитав про Теслу, например, и его опыты. такие дела... да ... Говорят, что все науки рано или поздно будут объединены в одну - думаю что так и будет, ибо если наложить законы природы, физические законы, на процессы в обществе, то окажется что все механизмы то одинаковые... кхе... важно только их рассмотреть...
 
Сверху