Выборы, выборы...

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
мне надоело доказывать что 2+2=4, засим откланиваюсь
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Я про управление Донским городом помню больше позитива, чем негатива, как ни странно.

А вообще, тему не читал, но осуждаю.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Водник угробили конечно зазря. Может надо было не тупо обрезать финансирование, а мягко переводить на спонсорские деньги. Вот только чьи, каких спонсоров? А Донской хоть и рыба рыбой был, а Чумбаровку строить начал.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я слыхал версию, что Водник тупо ПРОДАЛИ москвичам... кхе...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk


nastromo? а по поводу Водника - уже выше писали, что в нашем бедном регионе такие расходы не очень интересно смотрятся
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да кому этот Водник нахер нужен был? На него как ходило 500 человек во времена оно, так они и ходят нынче. Остальным вообще до фонаря.

Аста, ты как-то тупо в последнее время стал вбрасывать. Тоньше нужно, тоньше. Гыыыы.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Да кому этот Водник нахер нужен был? На него как ходило 500 человек во времена оно, так они и ходят нынче. Остальным вообще до фонаря.

у ностромы другие данные :)

Аста, ты как-то тупо в последнее время стал вбрасывать. Тоньше нужно, тоньше. Гыыыы.

навальнизм головного мозга
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
панову на уличный театры выделили 6 лямов из бюджета
надеюсь у присутствующих есть понимание, что собственно на уличные театры из этой суммы пошло процентов дай бог 30 (и это я еще оптимистично оценил) :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как благостно считать не заработанные миллионы в чужих карманах... ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
продолжение абассаки с партией под радужным флагом :lol:
сейчас из ящика извлёк очередную порцию макулатуры
скандалы интриги расследования! :lol: они отказались от мощнейшего лозунга "ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ"
видимо кто-то подсказал что они упоролись, во всей газетке этого лозунга не обнаружилось :lol:

uIt4Nh4.jpg


за чистоту бороться не надо, о как оказывается :lol:
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во дворах говно чистит настромо, а авангард, взявшись за руки, идёт дальше и выше, беспощадно, жесточайше, люто, бешено жгя пламенным популистким словом маленький мозг избирателя, в котором навоз, который ещё не убрал настромыч.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, во перву голову, мне непонятно почему ассоциации с настромо - я ни на каких выборах никуда не баллотируюсь и не планирую покуда. Кхе...
Во вторых - думается мне, что лозунги сии ничем не лучше и не хуже, чем у любой другой партии, помницца жирик там что то вещал про "каждой бабе по мужику" и чечню предлагал, например, превратить в ядерный полигон - и ничего, все спокойны.

На мой вкус - нормальный идет процесс. А лозунги, скорее всего, продиктованы не внутренним убеждением или какой то генеральной идеей, которую хотели б люди продвигать, а по классической схеме - на что есть спрос, то и обещается обычно. Борьба за электорат, такая штука. Читаем "программу" любой , на выбор, партии, и видим, кого желают притянуть в свои ряды. Традиционно это пенсионеры, военные, силовики прежде всего.

Выборы у нас идут всегда смешно весьма - каждый пытается себя продать. Выскакивают этакие бравые молодцы и давая гопака плясать, да правду матку резать - это не их желание, это потребность избирателя, к сожалению. Мне уж и думать не хочется, когда будет иначе, думается что наверное не при моей жизни, потому как количество идиотов вокруг множится с каждой секундой, а противопоставить массе идиотов здравый смысл - задача невыполнимая, кхе...

Так что, считаю. что нормально люди идут - они тянут на себя часть электората, или хотя бы пытаются, хоть и не избежали в своей риторике лозунгов "ПЖЫВ ПЖЫВ". В итоге, думается мне, что от 7 до 10% избирателей они на себя перетянут - большего покуда и не нужно.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я скажу так, выборы - это полное фуфло, вот вы приходите в магазин, вам предлагают 5 сортов мяса но оно всё тухлое.
Поэтому, призываю всех голосовать за комунистов. Из всех они меньше всего омерзения вызывают.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я скажу так, выборы - это полное фуфло, вот вы приходите в магазин, вам предлагают 5 сортов мяса но оно всё тухлое.
Поэтому, призываю всех голосовать за комунистов. Из всех они меньше всего омерзения вызывают.
ну, коммунисты то прогнили еще до моего рождения, кхе... Хотя, зюганыч оченна трепетно подошел к вопросу воспитания молодой смены. Да... Не то, что жирик - таскает каких то проходимцев, кои двух слов связать не в состоянии.

А вообще, все без исключения партии рассчитывают прежде всего на низкий уровень доверия к ЕдрУ и на освободившийся именно там электорат. В Архе сие особливо актуально, поскольку уровень доверия к власти ниже некуда и уже давно - никакими пиар вливаниями этого не изменить. Посему у патриотов есть все шансы огрести народу поболее, чем в других регионах.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale? ты лучше расскажи каких брошюрок цветных тебе в ящик напихали! Наслышаны, там за спасителя агитируют!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ну, коммунисты то прогнили еще до моего рождения, кхе...

я не отрицаю же, что те кто себя именует КПРФ, посмотрим правде в глаза, юзает чужой брэнд, что все просрали и предали
вопрос не в людях, а в идеалах, они не скомпрометированы, как ни старались
 
Сверху