Выборы, выборы...

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
В связи со скорыми выборами почтовые ящики заваливают рекламной макулатурой, облепливают стены домов, остановки и т.д.

Среди прочего было замечена эта листовка:

nhAHX0F.jpg


в оригинале она в цвете, в инторнэтах почему-то ч/б
вот официальная симовлика этой партии, флаг:

4162_2e560c.jpg


ничего не напоминает?

  Спойлер:
Это официальный флаг сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров - ЛГБТ

6d05af019c_213008.jpg

lgbt-social.jpg


Избиратель! Будь бдителен! :lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Смородинова явно лишняя =)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В связи со скорыми выборами почтовые ящики заваливают рекламной макулатурой, облепливают стены домов, остановки и т.д.

Среди прочего было замечена эта листовка:

nhAHX0F.jpg


в оригинале она в цвете, в инторнэтах почему-то ч/б
вот официальная симовлика этой партии, флаг:

4162_2e560c.jpg


ничего не напоминает?

  Спойлер:
Это официальный флаг сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров - ЛГБТ

6d05af019c_213008.jpg

lgbt-social.jpg


Избиратель! Будь бдителен! :lol:

уж я говорил им, говорил, мол так и истолкуют, ан не слушают все одно, мол "это радуга, а не педики"... мдя))) Может рассчитывают, что их определенный контингент за своих примет и проголосует? ))) хотя, у нас вроде как и не много этого дела то...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
уж я говорил им, говорил

Первый слева, я так понимаю, сопредседатель палатки?

мол так и истолкуют, ан не слушают все одно, мол "это радуга, а не педики"...

на первой странице сайта стыдливо радугу заменили на георгиевскую ленточку [url]http://www.patriot-rus.ru/[/URL]

Ну и по поводу лозунга на листовке, как говорила одна знакомая бабуля - "Всю бы эту власть - да в ***** скласть!" :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Первый слева, я так понимаю, сопредседатель палатки?
сопредседатель, точно.



на первой странице сайта стыдливо радугу заменили на георгиевскую ленточку [url]http://www.patriot-rus.ru/[/URL]

Что у них там в головах у маркетологов / политтехнологов - мне неведомо. Мей би рассчитывают на вирусный эффект, и такой расклад подтверждается твоим постом, отчасти. Эт их пироги, что можно сказать.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Мей би рассчитывают на вирусный эффект

Ок. Откинем содомитов. Вот партия Патриоты России. Исходя из названия, какой символ для неё подоходит? Радуга? По мне так весьма странно, если не сказать больше.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Исходя из названия, какой символ для неё подоходит?
для поЦреотов?:) ви таки как будто не знаете, какие у пг'остых г'усских людей символы :))

поцреотизм он такой да
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, у тебя на аватаре робот-опойка
Неуместно критиковать других за логотип, понятное дело, что ты усмотрел там гомо-аналогии, а кто-то и не оченьусмотрел, но они с таким же успехом могут тебя называть алкашом т придурком.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ок. Откинем содомитов. Вот партия Патриоты России. Исходя из названия, какой символ для неё подоходит? Радуга? По мне так весьма странно, если не сказать больше.
ну, тут как посмотреть.
К примеру, российский триколор узурпировала партия власти, красный - коммунисты. Кстати сказать, когда висит реклама "Твои Люди Север"
00001c6b.jpg


это элементарная агитация за партию власти. кхе...

Ну и что еще можно выбрать, что б ассоциировалось со страной? Нефиг и выбирать - нет больше никаких цветовых решений. Оранжевые, белые, голубые ленточки уже отработали. Ну и выбрали видимо, от безысходности, даже невзирая на то, что гомосимволика сие нынче. Я так мыслю.

Меня лично другое пугает - тот факт что выбирать люди у нас так и не научатся, потому как не из кого в принципе, а нормальные житейские принципы не вызывают поддержки и понимания у народных масс, всем подавай горяченького, остренького, вонюченького. Вора имать - это мы всей страной готовы, а вот у станка простоять от звонка до звонка - это фигушки, или там, имать какого ни то вора в ЖКХ - это завсегда и даже на кол посадить готовы, а вот приучиться хапцы не бросать куда ни попадя - это фигушки, это "дворника работа убирать". То бишь, работу дворника и самого дворника, мы не уважаем и не будем, а вот любого, пусть даже негодяя, зато который призывает воров сажать - это мы поддержим завсегда... кхе...

и придет сие все к уже отработанным в западных демократиях схемам, где власть одна, а витрин парочка.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Один только слоган "Взять Власть!" отвращает.

от меня тоже воротит с такого лозунга. Они то считают, что как бы от имени народа сие произносится, но что то как то народ у нас от своего имени так даже не думает, кхе))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А молодогвардейцы-то каким боком к патриотам россии? Бредятиной попахивает.
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
из дому выхожу... вижу сразу выборы скоро, ибо строють под носом ,что-то типа для детей полигон кататься. Иду в магазин... и тут сразу видно выборы скоро , ибо строють уже качели-карусели для детей. Прям не мексика, а диснейленд, уже 3 детских площадки на 25. Вот и думаю... почаще бы чтоль выборы... а то бурная деятельность заметна только в предвыборную канитель, а после нихера полезного)
 
Сверху