Выборы мэра в Москвы

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
блин, вам опять рецепты всеобщего счастья подавай.

ты давай уже бросай свою палатку и кудрена, запилим с тобой партию и поведём всех железной рукой к всеобщему счастью!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ы.Твоя супруга (если она есть конешно) форум случаем не читает? Вот будет откровение.
Читает, кстати, постоянно спрашивает: чего ты с этим пи***ом споришь
:)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ты давай уже бросай свою палатку и кудрена, запилим с тобой партию и поведём всех железной рукой к всеобщему счастью!


Дастера с собой возьмите. Дело говорит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ты давай уже бросай свою палатку и кудрена, запилим с тобой партию и поведём всех железной рукой к всеобщему счастью!

не. мне без надобности.

Вот у мну цели ясные вполне. Мастерскую запилить да оборудовать под гитаро производство, дом выстроить где ни то в черте города - более и не надобно. На кой мне головы воров у власти или наоборот, тех кто к ней рвется? Нихай они, головы енти, на плечах у хозяев и ездиют. А вот ежели я хоть с десяток народу научу уму разуму - уже не зря свой век прожил.... А я, как говаривал Глеб Жеглов, уже куда как более людей народу на ноги поставил, так что не зазря небо коптю))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин, вам опять рецепты всеобщего счастья подавай.

Почитайте, что ле, на досуге, разговор дона Руматы с доктором Будахом. Всего то , блин, строчек 30, а все эти вопросы рассмотрены от и до))

Хорошо, покажи пример на деле - завтра прекрати барыжить импортными технологиями и начни толкать только отечественное :)
Вот он твой двор, разгреби, организуй друзей-комерсов, вложитесь в разарботку собственных технологий, убеди покупашек брать только отечественное.
Можешь создать тему с отчётами твоих побед, разгребёшь это говно - глядишь, и систему поменяем!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

А я ей говорю: "дорогая супруга моя наилюбимейшая, конечно, Клайм провокатор и троль, но ведь никаких доказательств нет, что он гомогей, к тому же женат вроде бы!"

Так вот и спорим, защищаю тебя, хотя не уверен, что ты не из этих, ну ты понял...
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот у мну цели ясные вполне. Мастерскую запилить да оборудовать под гитаро производство, дом выстроить где ни то в черте города - более и не надобно. На кой мне головы воров у власти или наоборот, тех кто к ней рвется? Нихай они, головы енти, на плечах у хозяев и ездиют. А вот ежели я хоть с десяток народу научу уму разуму - уже не зря свой век прожил.... А я, как говаривал Глеб Жеглов, уже куда как более людей народу на ноги поставил, так что не зазря небо коптю))

Давай, вложись в разработку русских гитар, поднимем сектор муз инструментов, заставим всех плясать под нашу дудку!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
daster, пусть nastromo скажет - он компетентнее, но мне кажется с нуля производство невыгодно - если только переделывать, до ума доводить.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
daster, пусть nastromo скажет - он компетентнее, но мне кажется с нуля производство невыгодно - если только переделывать, до ума доводить.

Так понятно, что невыгодно, но как иначе промышленность поднять?
Выгодно двор подмести и говорить потом - я вот великое дело сделал.
Не хочешь кормить китайцев - корми своих рабочих.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А я ей говорю: "дорогая супруга моя наилюбимейшая, конечно, Клайм провокатор и троль, но ведь никаких доказательств нет, что он гомогей, к тому же женат вроде бы!"

Так вот и спорим, защищаю тебя, хотя не уверен, что ты не из этих, ну ты понял...


Ололо. Провокатор и тролль.:lol: Задам тебе ещё раз вопрос, который задавал тебе уже неоднократно - с каких это пор мнение, противоположное твоему классифицируется, как провокация и троллизм?
ЗЫ. а по поводу гомогеев... ну ты понел, што я хотел сказать.:lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim,
с каких это пор мнение, противоположное твоему классифицируется, как провокация и троллизм?

ну ведь тема в Курилке в том числе и благодаря тебе оказалась
можно же как-то подискутировать, а в итоге все свелось к:
когда же ололоша будет сидеть на нарах
Все что не по теме, все что бездоказательно - то есть флуд и флейм и троллизм, ну ИМХО ессно

:p
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Оказывается выборы еще и в губера подмосковья будет 8 сентября. Там балотируется гудков, это такой мордатый хрен которого из думы вышарили, а чтото никто ничего не вопит что кровавый режым прессует честного человека. По опросам у него 6% :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хорошо, покажи пример на деле - завтра прекрати барыжить импортными технологиями и начни толкать только отечественное :)
Вот он твой двор, разгреби, организуй друзей-комерсов, вложитесь в разарботку собственных технологий, убеди покупашек брать только отечественное.
Можешь создать тему с отчётами твоих побед, разгребёшь это говно - глядишь, и систему поменяем!

ну, во дворе у нас и без того порядок.

Технологии свои уже разрабатывал - токо нафиг никому не нужны оказались. Производитель по сю пору линейку видеорегистраторов развивает, но живет больше на сборке домофонов. Софт разрабатывали свой тож - хохлы иго теперя по всему миру внедряют. Наших не заставить, даже вливаний с минздрава не хватило, ибо то, что хохол сделает за тыщу, наш делает за 50 тыщ не менее, да еще и через жопу.

Покупать токо отечественное не убедишь никого, ибо у нас работать не умеет никто, а зряплату подавай как в европах. кхе... так что сие затея глупая, до поры. В лучшем случае что поднять можно - это сборку организовать, поскоку замкнутого цикла не добыти. Конкурировать сможем, думаю, со временем. Вот изголодаецца народ когда, как безработица начнеца свирепая - тогда и производство можно открывать, а щас разве водкой торговать в прибыток))

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

daster, пусть nastromo скажет - он компетентнее, но мне кажется с нуля производство невыгодно - если только переделывать, до ума доводить.

ежели говорить о гитарном производстве - то выгодно, но один черт придется запускать производство мебельное параллельно, потому как поиначе станки будут работать на 25%-30% от возможностей, а платить то за них надо немало... один токо фрезер стоит 1 560 000 без настройки и опций, а с опциями все три ляма...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim,

ну ведь тема в Курилке в том числе и благодаря тебе оказалась
можно же как-то подискутировать, а в итоге все свелось к:
Все что не по теме, все что бездоказательно - то есть флуд и флейм и троллизм, ну ИМХО ессно

:p


Может тема оказалась в курилке благодаря тому, што модер посчитал, што тут срач, исходя из того, что она в топе чата и не читая её, как они обычно и поступают. Не задумывался над этим? С другой стороны, твоя вина, что тема в курилке очевидна - про хмм.. меньшинства ты же тему завёл.:lol:
ЗЫ. ещё раз для особо упоротых повторяю - для меня што путен, што овальный - одного поля ягоды.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну, во дворе у нас и без того порядок.

Технологии свои уже разрабатывал - токо нафиг никому не нужны оказались. Производитель по сю пору линейку видеорегистраторов развивает, но живет больше на сборке домофонов. Софт разрабатывали свой тож - хохлы иго теперя по всему миру внедряют. Наших не заставить, даже вливаний с минздрава не хватило, ибо то, что хохол сделает за тыщу, наш делает за 50 тыщ не менее, да еще и через жопу.

Покупать токо отечественное не убедишь никого, ибо у нас работать не умеет никто, а зряплату подавай как в европах. кхе... так что сие затея глупая, до поры. В лучшем случае что поднять можно - это сборку организовать, поскоку замкнутого цикла не добыти. Конкурировать сможем, думаю, со временем. Вот изголодаецца народ когда, как безработица начнеца свирепая - тогда и производство можно открывать, а щас разве водкой торговать в прибыток))

Вот оно как! А ты - двор подмести! :gg:
Только двор подмёл - и на этом всё закончилось, а в промышленности позначительнее победы будут, хоть и гораздо труднее их достичь.
С этого и надо было начинать, а не про дворы плести.
Вот если бы исхитрился, вывернулся, но что-то своё, национальное замутил - тут тебе и памятник можно было воздвигнуть нерукотворный.
Сам же прекрасно видишь - в хозяйстве проблемы с низу не решить.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Может тема оказалась в курилке благодаря тому, што модер посчитал, што тут срач, исходя из того, что она в топе чата и не читая её, как они обычно и поступают.

у модеров всё что им не интересно, и где не фапают на эпл - является срачем

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

ежели говорить о гитарном производстве

китаезы вон штампуют http://mysku.ru/blog/aliexpress/18331.html
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sale, китаезы норм смарты научились клепать дешевые, глядишь и до гитар дойдут
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот оно как! А ты - двор подмести! :gg:
Только двор подмёл - и на этом всё закончилось, а в промышленности позначительнее победы будут, хоть и гораздо труднее их достичь.
С этого и надо было начинать, а не про дворы плести.
Вот если бы исхитрился, вывернулся, но что-то своё, национальное замутил - тут тебе и памятник можно было воздвигнуть нерукотворный.
Сам же прекрасно видишь - в хозяйстве проблемы с низу не решить.

почему не решить? все решаемо. Те же регеры пошли в серию и производятся по сю пору.

А сделать то что то сложно не от того, что власть мешает, а от того, что в одиночку. Власть или там, налоговая мешаю, как крошки в постели. А вот трудяг нет, идейных нет. Тех, кто радеет за результат труда своего - тоже нет. Национальное? Блин, робяты, да в этой стране даже если для блага окружающих что то делать начнешь - тут же сбегается 100 человек народу, что б тебе помешать. Не из власти - а просто соседи и прохожие. Я не ведаю почему так.

Вот бесплатно видеонаблюдение предлагал ставить - накидывались, мол, "ты за нами следить собралса гад!", предложил в ТСЖ у работы шлагами огородить территорию - накинулись всем ТСЖ : "Да ты скотина, мы же знаем! сегодня шлаги поставишь, а завтра мы тебе деньги платить должны будем, что б во двор в свой заехать!".... ну, и так далее...

Вот выбил денег на дноуглубление порта Архангельск, да на реконструкцию причалов - 226 000 000 - безвозмездно, за идею, дак их и освоить не смогли - испугались такого счастья...

выбил в столице 120 миллионов на строительство корпуса патанатомии в архе, дак и тут испужались чего то - отказались от идеи... хрен пойми, что тут народу нужно - достало, луче гитарами заниматься.

Нормальные трудяги есть еще, но мало крайне, всем давно за 40 - перегорели уже давно, всех тянет к земле да к семье, а не дураков убеждать...

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

китаезы и флайты и инвижены штампуют, и аполло и чего только не... токо делают ГАВНО....
 
Последнее редактирование:
Сверху