Выборы мэра в Москвы

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Но ведь он хочет стать чиновником, разве нет?
ЗЫ. а помощник губера разве не чиновничья должность?

Должность помощника являлась внештатной, таких думаю, у кажного губера полно разных там советников.
Соответственно, приобрёл имущество не будучи госслужащим.
Вот если станет чинушей и незадекларирует - тогда другой разговор.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

Это только другим кандидатам нужно всё в декларации указывать, а олёше необязательно, он же честный, мы ему верим. :lol:

Тут я пропустил - он что, обязан был подавать декларацию перед выборами и не указал?

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

По Арху и Севску иногородние, приехав в Арх, а потом в едя в Севк все говорили, что Севк чище.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
именно. он ее подал и не указал.

Если так - он с собяхой одного поля ягода, что, впрочем, не умаляет ценности его работы по выявлению и разоблачению.
Лично я против навального во власти, т.к. считаю его мутным челом. Равно как и собянина.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Просто верь на слово
У меня тётя в Севске живёт, если чё. И в 90-е уже дороги были уколочены.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

а ремонт велся в том числе и за счет того, что внутри города дороги, дворовые территории и газоны - все это почти везде в состоянии сильнейшего запустения.
Как бэ ремонт Арх шоссе вёлся за счёт областного бюджета, если вообще не федерального. А дворы и прочие проезды - это уже городской бюджет. Из этого следует то, что все мэры, какие у вас были, были [вц].

чем же господин Н хуже господина С . Конкретно по пунктам.
Если так - он с собяхой одного поля ягода
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim, значит ты со слов тетушки и рассуждаешь,а я говорю то что видел и помню сам, аналогично и по поводу ремонта арх шоссе - не хочу тебя разочаровывать, но федеральный бюджет -это трасса Арх-Севск, а шоссе внутри города несколько иную схему финансирования имело. На tv29.ru эти моменты озвучены были, к тому же есть претензии у прокуратуры, там 16 миллионов кажется пропало

Если так - он с собяхой одного поля ягода
только с одним отличием, С. себя уже в деле показал, а про Н мы можем только догадываться
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дааа, было чище. Но это скорее даже не из за мэра проблемы. Просто сейчас все передается частникам. А раньше городские конторы за этим следили. Но сейчас такая практика во всей России процветает.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
только с одним отличием, С. себя уже в деле показал, а про Н мы можем только догадываться

осужден на 5 лет, враньё по любому поводу, это, конечно, не показатель :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
только с одним отличием, С. себя уже в деле показал, а про Н мы можем только догадываться

Вот тут ошибочка... кхе... В чем себя собянин показать успел? Подумай, что он в наследство принял от лужка, который проторчал на княжении в столице четверть века? Давай все таки попробуем рассуждать не в абстрактных понятиях "власть " "не власть", а с точки зрения элементарной хозяйственной деятельности, организации взаимодействия как коммерческих, так и властных структур, контроль над силовыми ведомствами. Как ты считаешь, хватит здоровья у ололоши совладать с такими задачами? Нет, не кричать где ни попадя, а конкретно подчинить и заставить функционировать на всех уровнях городское хозяйство? Это вам не из за угла покрикивать "путен вор" - тут куда как более весомые аргументы и инструменты нужны. Так вот с этой позиции тот же собянин получил поддержку на всех уровнях федеральной власти, а на каком уровне получит поддержку ололоша? Это с эха мацы деятели побегут на рынках московских сиськами своими ололошу прикрывать? Это для быдло идеалистов картинки такие приемлемы - пришол ололоша и всех победил. Все плохие сбежали, все хорошие остались. Черта с два, доложу я... Не веришь? А вот попробуй ка тупо поуправлять коллективом человек хоть в 300-500, да без жесткой структуры управления и без контроля на всех без исключениях ключевых местах - употеешь. А тут город, да еще какой... Многе вон в сторону грузии тыкают, мол "там всех воров пересажали, а всех ментов тупо заменили"... робятки, где та грузия? Ее на карте мира не разглядишь, а населения там меньше чем в одной только москве... мдя.. вагоном зелени обошлися... а в столицах с вековыми традициями и вековыми же коррупционными связями, да с этническими группировками, осевшими на всех уровнях власти, начиная с участкового, тут надо и ума поболе, чем у ололоши, и ресурсы материальные, административные, силовые... Что у ололоши то есть? Банда идиотов в разноцветных футболочках?... мдя...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nastromo Поддержу полностью. А еще мне воображение уже рисует такую картину, что если вдруг он и придет к власти. И повалится у него все из рук, не совладает он. А кричать ведь со своей сектой будет, что это все путен, что его просто выжать пытаются. Что это все специально, а не потому что он не смог...
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, как красиво пишешь! Прямо у нас такие чиновники несчастные - то после лужка правление досталось, то после ельцина, хочется взять - обнять, пожалеть! микровкартира за жалкие 200 млн рублей - да тьфу - издевательство какое. Как интересно страну СССР после войны поднимали? Неужто инопланетяне ? Точно они - зеленый человечки!
По поводу банды идиотов - лично общался? Справка имеется? Ну или доказательства идиотизма в любом виде?
По поводу хоз деятельности: задам тебе как успешному коммерсу задачку - необходимо найти в открытых источникам бюджет города Москвы
Простой найти реальные цифры и озвучить в этой теме. А потом еще убедить людей в том, что имея эту астрономическую сумму невозможно ничего сделать, а так же свалить на лужка, ололош в футболках, госдеп, сороконожку и т.д.
Только я сомневаюсь, что моим оппонентам в этих политических баталиях это под силу, так как я ни одного разу не услышал каких либо вменяемых фактов, подтвержденных ссылками, цифрами, расчетами, больше треп из серии "сам дурак" и "во всем виноват запад", туфта - бабки у подъезда дают более развернутую информацию.
По поводу отношения гражданина и властной вертикали, смею заметить. что это не власть должна говорить что мол как живет классно гражданин, а именно сам гражданин должен это сказать: да, мол так и так, но у меня в мухосранске действительно дыры на дорогах залатали, зарплату мне подняли и я теперь на нее за вычетом коммуналки и прочих расходов могу купить реально больше мешков картошки. Тогда оценка 5, а если гражданину сие втирают господа в галстуках и пинджаках - то сие есть кол, неуд и досвидос. Добро пожаловать следующему кандидату - пусть рулит, но если результат такой же - ту да же - в отставку его. А если чиновник слабый, его ололоши обижают, он боится, сделать ничего не может - то нефиг ему хиляку во власти делать, пусть на дачке турнепс сажает.

мне воображение уже рисует такую картину, что если вдруг он и придет к власти
это к психиатру, он доходчиво объяснит что означают бездоказательные фантазии и праздные полеты воображения.
Нету фактов? Доказательств ноль? На дачу - сажать турнепс.
;D
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Давай все таки попробуем рассуждать не в абстрактных понятиях "власть " "не власть", а с точки зрения элементарной хозяйственной деятельности

бессмысленно верующих призывать включить разум, ты еще пойди к свидетелям иеговы каким-нибудь, с ними про хоз деятельность поговори :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

ну еще кусочек говна в говномет - дальше то что? ))) Я б вообще не проводил такого рода встреч ни лично, ни через представителей, ежели б был действующим главой - потому как смысла нет вообще. Оценить работу может и без того каждый, независимо от политических пристрастий. А вот провокаций, типо описанной, будет , несомненно вагон.

Что до практических задач, кхе... Вернемся к лужку и тому, как его сковырнули. Хотелось бы напомнить, что даже на уровне первых лиц государства сие не удавалось достаточно долго, а когда и решились, то задействованы были колоссальные ресурсы - это сродни небольшой войны. Собянина затолкали в эту клоаку и бросили под танк - худо бедно, а тянет, и было б совсем глупо думать, что он может отмежеваться от тех, кто его на княжение водрузил. Так или иначе, а из предлагаемых кандидатур собянин тупо ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто обладает достаточным административным, финансовым, политическим ресурсом, для того, что б с городом справиться. Ему не нужно нравиться кому либо - он не девка на выданье. А вот кандидатам нужно куда как расстараться, но ведь брать , опять же, пытаются глоткою, но не рассудительностью. Точно как в "республике ШКИД". " Я вас не подведу , кореши! Жратва от пуза!" и так далее.

Кхе... демократы хреновы... Вот когда не помоями друг друга будет принято поливать, а по имени отчеству - тогда и получите возможность выбирать. Когда ценить будете адекватные взвешенные решения - тогда и будет вам возможность выбирать. А покуда, для поорать подите к парки да дерите глотки, и не думайте, что вам кто то отдаст город федерального значения на растерзание.

Даже если тупо посмотреть на список кандидатов в мэры, становится понятно, что реальных претендентов нет. Действительно значимые фигуры уже заняты, и из вменяемых никто не полезет в это дерьмо. Выборы в столице - вообще , на мой вкус, демонстрация силы и не более того. Эти выборы будут пиком карьеры ололоши и его же похоронами в политическом смысле. кхе...

Ололоше с самого начала его карьеры говорено было - веди себя пристойно и ты имеешь шанс стать значимым политиком. Политика - это искусство обмана, это искусство договариваться, маневрировать, заставлять противника играть на твоей стороне. Все, что демонстрирует ололоша - неумение использовать представляющиеся возможности, неспособность к маневру, неспособность к диалогу, все, что он делает - тупое давление за счет поддержки классических 10% "непримиримых" и "протестных" по "теории 10 тысяч",. а это теория революции, силового захвата власти, но не теория управления. Соббсна, ололоше ничего более и не нужно - только ЗАХВАТ власти, далее его амбиции не распространяются....
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я б вообще не проводил такого рода встреч ни лично, ни через представителей, ежели б был действующим главой
извини, дальше читать не стал, плохо представляю себе настолько далекого от людей градоначальника, который даже с избирателями не считает нужным общаться.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
извини, дальше читать не стал, плохо представляю себе настолько далекого от людей градоначальника, который даже с избирателями не считает нужным общаться.

общаться с избирателем и потакать чаяньям толпы - не одно и то же. Любовь народа - штука крайне непостоянная, да и опасная. Не нужно от избирателя любви - от избирателя надобно понимание и трезвая оценка. Иметь право голоса и быть избирателем - не тождественные понятия. Пока в ходу провокации и крики-оры, не будет и выборов.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim, значит ты со слов тетушки и рассуждаешь,а я говорю то что видел и помню сам, аналогично и по поводу ремонта арх шоссе - не хочу тебя разочаровывать, но федеральный бюджет -это трасса Арх-Севск, а шоссе внутри города несколько иную схему финансирования имело. На tv29.ru эти моменты озвучены были, к тому же есть претензии у прокуратуры, там 16 миллионов кажется пропало


только с одним отличием, С. себя уже в деле показал, а про Н мы можем только догадываться


Да не тётушки. Ездил к ней в гости, так что сам всё видел. А по поводу Арх.шоссе - программа областная была по нему - в нете всё есть, да и Орлов наверняка в Москве выбил чё, так что не надо про городской бюджет. Да взять ту же дорогу на Ягры - как была при развале уколоченная, так до сих пор в таком же сост-ии. Овального вам надо в мэры, ну или Древарха хотя бы.:gg:
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ну или Древарха хотя бы.:gg:

Если бы бабло ололёши дать древарху, он бы избрался - инфа 100% :lol:

---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было 21.08.2013 в 23:19 ----------

Не врать и компании в Черногории не покупать

После того как я опубликовал пост о компании Навального в Черногории, меня больше всего волновало, нет, даже не то снимут ли Навального с выборов, а то как Навальный и компания будут отмазываться от этой истории и вилять при ответах на очевидные вопросы. Разумных вариантов было, на самом деле, несколько, но все их отмёл сам кандидат, не придумавший ничего лучше как сразу же заявить о том, что сайт налоговой службы Черногории - это "нашистский фотошоп".

далее
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Всё-таки конторка-то в Черногории имеецца. http://lenta.ru/news/2013/08/22/montenegro/
Не понимаю я всё-таки товарища. Зачем так нагло врать и гнать про всяких там хакеров и пр. и пр. Сказал бы сразу, так мол и так, да имеецца фирмёшка, да, выйду из правления, если изберусь. А то начал...
 
Последнее редактирование:
Сверху