Выборы мэра в Москвы

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну чуваку по ссылке нравитсо, не совсем наверно и гавно...

чувак по ссылке, видима, не играл ни на чем кроме дров.
Я планирую производить гитары топовых серий.

Вот на такой щас играю - белая.

http://topguitars.ru/guitars/127/1766/

примерно того же уровня и выпускать нужно.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Вот оно как! А ты - двор подмести! :gg:
Только двор подмёл - и на этом всё закончилось, а в промышленности позначительнее победы будут, хоть и гораздо труднее их достичь.
С этого и надо было начинать, а не про дворы плести.
Вот если бы исхитрился, вывернулся, но что-то своё, национальное замутил - тут тебе и памятник можно было воздвигнуть нерукотворный.
Сам же прекрасно видишь - в хозяйстве проблемы с низу не решить.

и накидаю тебе ещо в догоночку, в пользу того, что важно отношение людей к делу, а не какие то мифические инициативы или воля сверху.

Минздравсоцразвития РФ. Я пришел туда не начальником - я пришел туда электромонтером связи с окладом в 6500 р, без каких бы то ни было надбавок. Изначально мне там втирали, мол "сиди на жопе ровно - зарплату платят и ладно".
Но мне так неинтересно, и искренне непонятно какого рожна 450 министерских работников юзают всего 25 компов, а канал тырнета в министерстве всего 500 Кбт. При этом установлена АТК "Квант" 80 х годов 20 год века, и все абоненты висят на "лапше".
Мне всего год понадобился, что б выбить деньги и написать план модернизации. И уже к 2007 году в МЗ РФ были сервера на 14 лямов, 2 АТС (Avaya и LG Starex), 500 компов, сетка на 4500 абонентов, собственная ВОЛС с резервированием и внутри зданий все было объединено во ВОЛС. Параллельно объединили по оптике все значимые объекты МЗ РФ, с минфином, с роспотребнадзором. Софт разработали тоже свой - но енто уже не моя инициатива - народ подключился тупо. И в итоге что? Там теперь блин все по последнему слову техники, и обновляется постоянно, народ научился ПК пользоваться. И это все не потому что путин приказал, а потому что электромонтер связи выполз на совещание и заявил все свои "фи"... кхе...

А в итоге закончилось все вот такой вот штукой:
http://www.outdoor-komitet.ru/index.php?ds=89521, которую написали уже после, на основании лично мною написанного трактата: "Создание единой информационной сети Минздравсоцразвития РФ", где было расписано тупо "от печки", начиная от элементарноно компьютерного ликбеза, до экономического обоснования и прока от внедрения. А все это , нехитро так, "лучком да зеленью" под фразы о модернизации, компьютеризации со ссылками на речи президента и решения всякоразных съездов, обществ и прочей требухой. С той же телемедициной все было прописано от и до, мало того, даже программная и аппаратная часть были готовы для всех уровней, начиная от министерства с базами, и заканчивая участковым врачом с планшетом, и взаимодействием ВУЗов с действующими клиниками.

А после там и по поликлиникам пошло дело, и вообще повсеместно, полез я и в минсельхоз, и к фетисову в ведомство, и в управление архивами в московское, и в высший арбитражный суд города москвы - везде дорога открыта - только ДЕЛАЙ. так что все зависит от того, как ты к делу относишься, а не от того, какова воля "сверху".
Нужно сказать, что и сопротивления то особого никто не оказывал из номенклатурщиков. Кхе...
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
чувак по ссылке, видима, не играл ни на чем кроме дров.
Я планирую производить гитары топовых серий.

посмотри вот этот фильмец http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=651445
обрати внимание что говорит о гитарах и что с ними делает джек вайт :)

ну и по теме

ZhR8Lr2.jpg

LsvE62T.jpg
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подымем зомбя.

Чёрная бордюро-асфальто-газонная дыра
через Алексей Навальный

Это, я так понимаю, навстречу показушному собянинскому «урбанфоруму» и пятой годовщине собянинского мэрства.

Большое и подробное расследование РБК: кто зарабатывает на реконструкции Москвы.

Почитайте и больше не будете задавать глупых вопросов, вроде «Да зачем же они меняют отличный бордюр и меняют новый асфальт на ещё более новый?!»

Отличный краткий пересказ расследования от Янкаускаса:

- благоустраиваются те же самые улицы, которые уже благоустраивались в последние несколько лет;
- сроки выполнения работ на части объектов неоднократно сорваны;
- госконтракты на проведение работ выигрывают фирмы, связанные с вице-мэром Бирюковым;
- чтобы эти фирмы выигрывали госконтракты, в конкурсах участвуют подставные конторы, среди которых есть зарегистрированные по одному адресу вместе с компанией-победителем;
- снижение стартовой цены контракта на этих конкурсах, как правило, чуть выше 5%, что является прямым признаком сговора и нанесением ущерба городскому бюджету.

Ну и вишенка на торте - скамейки, цветочные клумбы и урны для распильного благоустройства поставляет фирма, аффилированная с мэром Собяниным еще со времен его мэрства в Когалыме.
Два крепких хозяйственника: Собянин и Бирюков.

После такого чтения так смешно читать о том, что в правительстве Москвы борются с конфликтом интересов. Журналист по открытым базам устанавливает даже не конфликт, а целую родственную мафию.

В благоустройство а-ля Собянин уже вложено 20 млрд и будет вложено ещё 105. Сумма совершенно фантастическая для любого субъекта федерации. И означает это очень простую вещь: впереди кризис - надо украсть как можно больше, пока бюджеты жирные. Поэтому всё, что есть у Москвы, бросают сейчас в эту чёрную бордюрно-асфальтно-газонную дыру.

В 2011–15 годах «Альянс» выиграл у предприятий, входящих в Комплекс городского хозяйства Москвы, тендеры на 5,69 млрд руб. До 2013 года он носил название «УСЛ Альянс». В Москве зарегистрировано еще 14 компаний с такой аббревиатурой в названии, три из них до 2010 года принадлежали младшему брату вице-мэра Алексею Бирюкову. Аббревиатура УСЛ расшифровывается как «Универсстройлюкс» — такое название носила головная компания стройхолдинга Алексея Бирюкова (до 2011 года ему принадлежали 100% «Универсстройлюкса», потом компания объявила себя банкротом). В 2010–2011 годах пост главного инженера «Универсстройлюкса» занимал нынешний владелец «Альянса» Вадим Самыловских. До 2010 же года он вместе с Евгением Бирюковым, которого СМИ называют племянником Петра Бирюкова, владел ООО «ЕВС». По программе «Моя улица» «ЕВС» выиграло тендер на благоустройство Большой Серпуховской и Люсиновской улиц стоимостью 375 млн руб.

У «СК Юнион», «ЕВС» и «Автодорстроя» есть еще одна общая черта — все трое обслуживаются в небольшом банке «Город» (163-е место по активам). Центральный офис банка расположен в четырехэтажном бизнес-центре около станции метро «Автозаводская». По тому же адресу зарегистрированы компании холдинга «Универсстройлюкс» Алексея Бирюкова и ООО «Вента» Ирины Бирюковой.

На этикетке тротуарной плитки «Бекам», упаковки которой корреспондент РБК видел на улицах, указан адрес сайта фабрики «Готика». На нем отмечается, что предприятие входит в состав концерна «Крост» — крупной строительной компании Москвы. Владелец концерна — Алексей Добашин, который во время выборов президента России и мэра Москвы был доверенным лицом Владимира Путина и Сергея Собянина.

https://navalny.com/p/4499/
http://www.rbc.ru/investigation/society/19/10/2015/561b6c739a79474587968837
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собянин молодец мужик, работящий! А Навальный необязателен.
[sarcasm]Пральна, власти нужны крепкие хозяйственники, держащие всё в своих ежовых рукавицах. А мы, россияне, за крепкой рукой подтянемся.[/sarcasm] :gg:
7c0ad2c9a92df8d8703e3b034360894c.jpg


PS/ Это сарказм, не надо за него баллы развешивать. Мое мнение, всех "крепких хозяйственников" на кол. :)
 
Сверху