Выборы близятся: быть ли стране? (ВЕЛЛЕР)

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да ничо не платят, навальный с ашурковым между собой их называют "бесплатные долбо***"
Ну вообще-то ашурков называет, так ну и что, я вас и себя тоже хомячками называю.
«Американцы пристально следят за успехами Навального, члена братства отпрысков Лиги Плюща. Руководитель программы Майкл Капелло не скрывает своей радости по поводу того, что его выпускник баллотируется в мэры столицы государства, так мозолящего глаза американскому правительству. Капелло очень хочется сделать из Навального нового «мирового лидера» по американским стандартам. И главное – долгоиграющего, в отличие от одноразовых Саакашвили и Ющенко, которые проходили при Йеле те же ускоренные курсы лидеров и получили за свою прилежность президентские посты в Грузии и на Украине после «цветных» революций»
Тут больше на рентв похоже, те же пришельцы, связь с космосом, голоса в голове. У меня хороший не отключаемый заградительный фильтр от дезинформации.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
И за олёшу пропагандирует видимо тоже неспроста.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:58 ----------

Призывы к насилию. Бугага.

---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 04.09.2013 в 23:59 ----------

Ну вообще-то ашурков называет, так ну и что, я вас и себя тоже хомячками называю.

Тут больше на рентв похоже, те же пришельцы, связь с космосом, голоса в голове. У меня хороший не отключаемый заградительный фильтр от дезинформации.
У меня тоже шапочка из фольги есть. Достаю иногда, любуюсь.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Это не просто оскорбления - это хамство, публичный поклеп и вранье - в этой и соседней теме неоднократно производилось оскорбление, призывы к насилию и т.д.

ну почему же враньё, суд был, признал гражданина виновным, там что всё верно
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обсуждение темы переросло во флуд. Закрыта на неопределённый срок.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У Варламова, наскока я помню одна из работ на Эхе Мацы? Ничего удивительного. Гг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Наткнулся седня в ФБ та такой пост Некоего Владислава Шурыгина:

Сегодня ночью, после окончания совместного ужина в Питере G-20, я вдруг, впервые за последние двадцать лет предельно ясно осознал, что впереди нас ждёт война.
Она уже медленно ползёт к нам. Нам перебросят её как чуму через крепостную стену. После того как падёт Сирия, сокрушат Иран, выжгут Среднюю Азию вся эта "тьма" подступит к нашим границам и навалится на нас. И за спиной "тьмы", прикрывая её своими новейшими ракетами и самолётами, насыщая её самым современным вооружением будут идти "неокрестоносцы" из Вашингтона, Лондона, Парижа.
И что самое печальное - у 90% населения нет никакого понимания того, что с нами будет через десять лет.
Только бесконечно-свинское желание, оттолкнув соседа, припасть к корыту поглубже.
Жрать, бухать и смотреть "Дом2"
России нужен не Навальный с его уныло-скудоумной нудотой про ЖКХ и коррупцию.
Его программа построения в России рая для обывательского тупого быдла отвратительна.
России нужен Сталин и двенадцать наркомов, с неограниченным правом экспроприации, мобилизации и расстрелов по военному трибуналу.
Но даже они могут уже не успеть..

кхе...
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так исходные то данные по методам этой самой борьбы, можешь взять из публикуемых повсеместно крикунами твоими любимыми, документов. Что там прописано? "Уровень коррупции зашкаливает. Ниже нас только папуа новая гвинея". Ну и как ты собираешься НА ПРАКТИКЕ бороться с подобным явлением? КАК черт побери? Ты считаешь, что придя к власти кто то отдаст приказ "Всех коррупционеров арестовать?" А кому этот приказ будет отдан? А я тебе отвечу - такому же коррупционеру. Дальше что? Сменить весь штат МВД, ФСБ и вообще всех без исключения силовых структур, а сверху заполировать
100% заменой штата чиновников? Читай этот же, основополагающий документ, где прописано количество народу, занятого в этих сферах деятельности, и попробуй найти замену этой АРМИИ. А далее просто подумай, куда денутся уволенные сотрудники-профессионалы и чем они будут заниматься после увольнения, учитывая тот факт, что на их место придут профаны без какого б то ни было опыта. И что , к каким выводам ты придешь?

и какой есть МЕТОД? один единственный - постепенно изживать навоз из голов граждан. Закон один для всех, говорите? Чудесно, тогда коррупция процветает и среди сантехников, это следует признать и сидеть будет каждый, и этого каждого ТЫ ЛИЧНО должен идти и закладывать в полицию. ЭТО должно стать нормой. Увидел неправильно запарковавшегося - звони в полицию. Увидел нарушение на дороге - звони в полицию. Увидел зайца в автобусе - ори и показывай пальцем. Увидел как продавец обвесил - подымай скандал. И ТАК ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ. У нас есть инструмент в обществе - НЕТЕРПИМОСТЬ - направьте эту нетерпимость в нужное русло.

кхе...

Видишь ли, путену там, наверху, достаточно мизинец поднять, как волна пойдёт по всем госструктурам. Сейчас на госслужбе люди очень и очень зависимы от начальства, причём вне зависисмости от проф.навыков, опыта, достижений. Им просто тупо РАЗРЕШЕНО себя так вести, ибо они - опора вертикали, за это разрешение они терпят всё что угодно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Видишь ли, путену там, наверху, достаточно мизинец поднять, как волна пойдёт по всем госструктурам. Сейчас на госслужбе люди очень и очень зависимы от начальства, причём вне зависисмости от проф.навыков, опыта, достижений. Им просто тупо РАЗРЕШЕНО себя так вести, ибо они - опора вертикали, за это разрешение они терпят всё что угодно.

ты хоть раз управлял даже небольшим коллективом, ну хоть человек в 300? Вот кабы ты имел такой опыт, то знал бы, что городишь чушь несусветную.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так подумай сам, ведь задачи у власти и у тех, кто находится у власти, гораздо шире, чем карать и миловать. Просто предположим (обращаю внимание что именно ПРЕДПОЛОЖИМ), что лояльность олигархов важнее, в определенный исторический момент, чем их посадка. Кроме того, олигархия, зародившаяся еще в Ельцинские времена (а то и пораньше), является не только денежным мешком, но и финансовым каналом, информационным каналом, у этих людей за годы накопления капитала сформировались и хорошие связи за рубежом, и бизнес там же. Что выгоднее для власти - посадить или заставить работать себе на благо, или стране на благо(пока все таки, я б придерживался версии, что власть работает в интересах страны прежде всего)? Вы разве никогда не попадали в ситуацию, когда какому то сучонку впору морду набить, а приходится ему улыбаться и жать ручку, просто потому, что от него зависит, к примеру, получат у вас сотрудники зарплату или нет? А репутационные риски? Российская власть подвергается жесточайшим нападкам со стороны западных СМИ, например. Если начать повальную чистку, то уж и не знаю какой вой подымецца, учитывая что и сейчас, при достаточно мягком прессе, Путин уже стал и Полпотом и Чаушеску в одном лице... кхе...

возьмем другой вопрос - военные расходы.
При резком увеличении этой статьи бюджета, нынешней власти, при уже сформированном реноме агрессора и диктатора, весьма и весьма проблематичный процесс. Недавно еще, в рамках реформ, часть расходов военных сокрыли под коммерческими контрактами, даже взять хоть уборку, готовку, вывоз мусора и прочее. Сейчас вот Шойгу предлагает объединить Министерство обороны и МЧС - тоже из той же оперы - прятать военный бюджет.

А теперь подумаем, как в этом аспекте могут пригодиться олигархи? А олигархи могут без меры накапливать капиталы и по первому требованию тратить их так, как прикажут. Вот, примерно, общая примитивная схема, при которой "путинский олигархат" получает право трахать баб, покупать яхты и клубы, купаться в роскоши, при одном условии - быть лояльными и тратить по первому требованию. В качестве демонстрации - случай с Дерипаской... кхе...

Ты простой путинист-охранитель.
Не думаю, что сам веришь в эти сказки, которые пишешь, это был бы совсем финиш :gg:
У раши нет никакой репутации - она страна третьего мира, променявшася все свои достижения на сникерсы и айфоны. Ну сам-то ты как комерс это прекрасно знаешь, ибо работаешь на омерику почище любого навального :gg:
Если страна суверенна, сильна, самодостаточна - ей плевать на любые нападки, как, например, плевать США - раша этого не имеет.
Олигархи (чинвники) капиталы прячут опять же сам знаешь где - в то же омерике, дома там у них, дети. Множество предприятий в раше принадлежит офшорам.
Понимаешь, это ОНИ могут взять и приказать нам, ты подумай над этим, если ты просто заблуждаешься :gg:

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

ты хоть раз управлял даже небольшим коллективом, ну хоть человек в 300? Вот кабы ты имел такой опыт, то знал бы, что городишь чушь несусветную.

Я был на госсужбе и прекрасно видел, как трясётся любой начальничек за своё кресло. Там действуют иные факторы, чем в коммерции.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты простой путинист-охранитель.
Не думаю, что сам веришь в эти сказки, которые пишешь, это был бы совсем финиш :gg:
У раши нет никакой репутации - она страна третьего мира, променявшася все свои достижения на сникерсы и айфоны. Ну сам-то ты как комерс это прекрасно знаешь, ибо работаешь на омерику почище любого навального :gg:
Если страна суверенна, сильна, самодостаточна - ей плевать на любые нападки, как, например, плевать США - раша этого не имеет.
Олигархи (чинвники) капиталы прячут опять же сам знаешь где - в то же омерике, дома там у них, дети. Множество предприятий в раше принадлежит офшорам.
Понимаешь, это ОНИ могут взять и приказать нам, ты подумай над этим, если ты просто заблуждаешься :gg:
ну, а теперь наложи сюда фактор временной. В определенный момент времени РФ стала абсолютно НЕ самостоятельной, не суверенной, на 100% зависимой от западных кредитов и поставок продовольствия. У РФ не было денег, не было возможности их печатать, не было возможности занимать. Единственное, что было - ядерное оружие и нефть.


кхе... ну... что сказать, напиши бизнес план развития в сложившихся обстоятельствах...

Я был на госсужбе и прекрасно видел, как трясётся любой начальничек за своё кресло. Там действуют иные факторы, чем в коммерции.
Факторы везде одни и те же. А то что ты "видел" - это тебе померещилось, по той простой причине, что ты не был в кресле "начальничка" и не знаешь какие на него действуют факторы... кхе... Не зря я постил картинку с уборщицей и компанией Черчиля, Рузвельта и Сталина... мдя..
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Видишь ли, путену там, наверху, достаточно мизинец поднять, как волна пойдёт по всем госструктурам. Сейчас на госслужбе люди очень и очень зависимы от начальства, причём вне зависисмости от проф.навыков, опыта, достижений. Им просто тупо РАЗРЕШЕНО себя так вести, ибо они - опора вертикали, за это разрешение они терпят всё что угодно.

Совершенно верно. Бюрократия и коррупция - основа нынешней "стабмльнгсти".
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
мыло и мочало - начинай сначала
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну, а теперь наложи сюда фактор временной. В определенный момент времени РФ стала абсолютно НЕ самостоятельной, не суверенной, на 100% зависимой от западных кредитов и поставок продовольствия. У РФ не было денег, не было возможности их печатать, не было возможности занимать. Единственное, что было - ядерное оружие и нефть.

кхе... ну... что сказать, напиши бизнес план развития в сложившихся обстоятельствах...

Открой учебник итории и посмотри, как из говна лепили конфетку дважды - после гражданской в первый раз и после отечественной - второй.
Исходные условия были несопоставимо хуже.

Для написания бизнес-плана у меня нет тех ресурсов, которые есть у власти - аналитических, научных.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

Факторы везде одни и те же. А то что ты "видел" - это тебе померещилось, по той простой причине, что ты не был в кресле "начальничка" и не знаешь какие на него действуют факторы... кхе... Не зря я постил картинку с уборщицей и компанией Черчиля, Рузвельта и Сталина... мдя..

Факторы разные: если у тебя ценный работник, замену которому тебе сложно найти - ты согласишся почти на все его условия, пылинки будешь сдувать, лишь бы бизнес шёл успешно.
В госструктурах нет критерия успешности ведения дел, поэтому влияние имеют всё остальные факторы, вплоть до личной неприязни. Ну "не сработался" ты например - пиши заявление. При этом ты можешь быть просто богом в своей профессии.

Точно также можно сказать и тебе - ты то что там видел?

Если разрешено чинушам покупать себе служеные лексусы - они их и будут покупать.
Есили будет дана команда - просто дана неофициально - кто купит машину дороже лимона - сразу увольнение - НИКТО не купит.
Лично я с начальниками достаточно общаюсь - родственники в том числе есть.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Открой учебник итории и посмотри, как из говна лепили конфетку дважды - после гражданской в первый раз и после отечественной - второй.
Исходные условия были несопоставимо хуже.
А не вы ле со старгазером да с ололошей заорете первые про режЫм? Я дак не против коли крикунов в перву голову вручную в северной двине дно углублять отправили, да на урановые рудники. Криков нету - зато для СТРАНЫ прок.

Для написания бизнес-плана у меня нет тех ресурсов, которые есть у власти - аналитических, научных.
коли у тебя сих инструментов нет, откуда у тебя инструменты что б оценить уже существующие бизнес планы (название бизнес план взято условно, естественно), и критиковать их столь убежденно и самоотверженно.


Факторы разные: если у тебя ценный работник, замену которому тебе сложно найти - ты согласишся почти на все его условия, пылинки будешь сдувать, лишь бы бизнес шёл успешно.
В госструктурах нет критерия успешности ведения дел, поэтому влияние имеют всё остальные факторы, вплоть до личной неприязни. Ну "не сработался" ты например - пиши заявление. При этом ты можешь быть просто богом в своей профессии.
То же самое и в бизнесе: не сработался - пиши заявление. Но дело вообще не в этом, а в системе постановки и выполнения задач, прежде всего. КАК заставить кого бы то ни было выполнять те или иные функции именно так, как ТЕБЕ это нужно, а не так, как это видит каждый на своем месте? Как гарантировать лояльность, самоотверженность при выполнении поставленных задач? Колдуют и с повышением зарплат, и с увеличением доли стимулирующих выплат, только результат в номенклатурной системе проявляется слишком долго. Для примера тебе: В Минздравсоцразвития РФ только в сейчас (а на дворе уже 2013 год заканчивается) начали эксплуатировать и реально загружать те технические ресурсы, что я там внедрял в 2006 году. Вот и считай... А замена кадрового состава прошла за это время ТРИ раза.



Точно также можно сказать и тебе - ты то что там видел?

Если разрешено чинушам покупать себе служеные лексусы - они их и будут покупать.
Есили будет дана команда - просто дана неофициально - кто купит машину дороже лимона - сразу увольнение - НИКТО не купит.
Лично я с начальниками достаточно общаюсь - родственники в том числе есть.

ты вот сейчас просто что пропагандируешь? Знаешь как это называется - "ТЕЛЕФОННОЕ ПРАВО" это называется и этой схеме до демократии и до развития, как неандертальцу до полета в космос.
 
Последнее редактирование:
Сверху