Выборы близятся: быть ли стране? (ВЕЛЛЕР)

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вдвоем Вам будет нескучно по крайней мере
Я не дословно прямо, но намекаю, на то, что посты ваши однотипные и являются очковтирательством.


Claim, да, Чувачхелло, какой именно вопрос-то? Я что-то не увидл вопроса-то. Да, голосуем за нынешнюю власть - все вместе, за монархию и дворянство! Таков мой ответ.
Вопрос был про чебурашек, которые сидят. И пруф заодно предоставь про хороших чиновников.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Димаn, какой ты непонятливый? Тебе же ясно сказали, что воруют граждане - они гады и проходимцы, вся страна, а чиновники, партийцы, дума и президент - это святые люди!

Claim, дружище, ну зачем пруфы, если уже который месяц ты, настромо и сейл - вы уважаемая троица активно пишете во всех политических темах и суть ваших комментов сводится к тому, что овальный негодник, агент и сволочь и его нужно срочно посадить, так же про то что власть непогрешима и свята и ее нужно боготворить и на колени падать при виде кортеджа, а еще нельзя голосовать за оппозицию, так как это плохо и это госдеп и они все украдут, а те кто сейчас у власти - те очень хорошие и не крадут, но нужно их беречь -а если их не беречь - то может быть еще хуже, а если становится хуже -то это люди такие плохие, а чиновники очень хорошие и умные им просто со страной не повезло - кругом сплошные ленивые граждане, и бухают и мусорят и не хотят сами дороги делать, дома ремонтировать и только и знают что ропщут.

Вот как то так вы все трое дружно пишете, Ну а если не веришь - то поищи - есть такая функция показать все сообщения на форуме - вот именно сам глянь -я не придумываю, честн слово.

Я вот и подумал, ты только пожалуйста не обижайся, я не конкретно тебя имел ввиду, но почему бы Вам вместо тысячи слов -не собраться и подойти к какому нибудь крупному представителю власти и не поцеловать его хором прямо в жопу? Это будет реальный поступок
P4rb3XQr-gM.jpg
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Жопы у тебя одни на уме. Ответ на вопрос-то будет? И ссылочку заодно, где я называл чиновников хорошими.
Очень жду.:gg:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo
Дак а куда баблишко то девается?! Типа наверху ничего не знают, токо руками разводят и плачут по ночам, уткнувшись в подушку.... Вон, Степашин 2 года в засаде сидел, когда скоко то там лярдов из ГЛОНАССА сперли... Или Вы хотите, чтоб они прелюдно покаялись на 1 канале? Не будет этого никогда......

баблишко, несомненно пилят, но пилят его ПОВСЕМЕСТНО. Его пилят каждый на своем уровне, пилят то, до чего могут дотянуться. Это не болезнь власти, это болезнь общества в целом. Я своими глазами все наблюдал не раз и могу с полной ответственностью сказать, что не ВЛАСТЬ виновна в распилах, а НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ конкретных людей как во власти, так и в госструктурах в целом. Взять ЛЮБОГО из выступающих здесь, на форуме, и поставить на ЛЮБУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ должность, пусть даже мэра. Опять же, поставьте СЕБЯ ЛИЧНО на место мэра любого города. Так случилось - вас избрали. Вам нужно обеспечить массу движений как административных, так и финансовых.
Ну и? Кто проконсультирует вас по строительным вопросам, кто по юридическим, кто по социальным? Или существующие специалисты, или те, кому вы доверяете и кого привлечете. Использование специалистов существующих грозит всевозможными подставами. Вам будут нужны прежде всего те, кому вы доверяете - СВОИ... вот вам уже и нарисовался аналог "кооператива озеро", кхе...

Почему так? спросите, а легко отвечу парой вопросов.

- Как вы, лично, сможете оценить компетентность тех или иных сотрудников вашего управленческого аппарата, если у вас нет опыта, а есть только "благие намерения"?
- Где вы возьмете других сотрудников, если те, что уже есть, вас по каким то причинам, не устраивают?
- Как вы заставите сотрудников выполнять именно те функции, которые вы на них возложили?
- Как вы будете осуществлять контроль за использованием выделяемых средств?


и опа па... у вас нарисуется как живая схема, в которой даны ВСЕ ОТВЕТЫ на все вопросы как пилят, почему пилят и сколько пилят... кхе...

Так что дело не во власти, а правильнее сказать НЕ ТОЛЬКО ВО ВЛАСТИ.

Claim, дружище, ну зачем пруфы, если уже который месяц ты, настромо и сейл - вы уважаемая троица активно пишете во всех политических темах и суть ваших комментов сводится к тому, что овальный негодник, агент и сволочь и его нужно срочно посадить, так же про то что власть непогрешима и свята и ее нужно боготворить и на колени падать при виде кортеджа
подмена тезиса.
нигде я не агитирую ЗА власть, равно как и никто другой в здравом уме. И дело даже н е в агитации, а во вдумчивом отношении к вопросу, без которого невозможно дать какую то объективную оценку ни представителям власти, ни представителям оппозиции.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
фигасе вы тут наедренили :lol:

ты, настромо и сейл - вы уважаемая троица активно пишете во всех политических темах и суть ваших комментов сводится к тому,
что власть непогрешима и свята и ее нужно боготворить и на колени падать при виде кортеджа

пруф или балабол
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, вовсе не подмена, ты неоднократно критиковал любое движение, отличное в политических взглядах от нынешней власти, критиковал граждан, утверждал что любая ротация кадров - кроме существующих - сделает только хуже. Так или иначе - все реплики к этому сводились.
Claim, я же отвечал тебе, ну что же ты?
sale, вот приведи три веских аргумента, почему балабол я, а не ты?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
пруф или балабол
Я так полагаю, пруфов не будет. Ну ты понел.;D

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

nastromo, вовсе не подмена, ты неоднократно критиковал любое движение, отличное в политических взглядах от нынешней власти, критиковал граждан, утверждал что любая ротация кадров - кроме существующих - сделает только хуже. Так или иначе - все реплики к этому сводились.
Claim, я же отвечал тебе, ну что же ты?
Где ты мне что отвечал? Напомню, вопрос был про чебурашек, а так же мне хотелось бы увидеть, где я говорил, что чиновники хорошие.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ё-маё, от таких товарищей даже овальный свалил бы через год со словами я устал, я ухожу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, вовсе не подмена, ты неоднократно критиковал любое движение, отличное в политических взглядах от нынешней власти, критиковал граждан, утверждал что любая ротация кадров - кроме существующих - сделает только хуже. Так или иначе - все реплики к этому сводились.

неправда ваша, дружище. кхе... Во первых не любое, а вполне конкрентые. Во вторих, если стоит выбор к примеру "путин или каспаров" или "путин или немцов"... кхе... как вопрос поставлен, так на него и отвечаемс... очевидно ж... Про ротацию кадров я тоже ничего такого не говорил. Блин... ну ездим мы на жигулях, нам предлагают авто сменить (без доплат причем), а на обмен предлагают самокаты одни... тут уж большого ума не нужно.... кхе...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
И тишина.Пойду свои 85 рэ получу.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Грустно с вами, друзья-товарищи!

nastromo, неужели ты не думаешь, что если граждане скажут главному пупсу: а ну ка давай сажай всех жуликов и воров иначе каспарова выберем! Неужели ты думаешь, что главный пупс скажет: ну ладно, я устал, я ухожу, выбирайте каспарыча, чо уж там...
Неужели ты думаешь, что если будет реальный шанс просрать выборы они не зашевелятся? Да только в путь: и дороги появятся и зарплаты увеличат и Сердюков в миг на колыму улетит образцово-показательным рейсом.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Аста, где ответы, где ссылки? Доколе?

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

ты там на меня получи тоже - распишись , ога
Без базара. Сейл, твои забирать?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Грустно с вами, друзья-товарищи!

nastromo, неужели ты не думаешь, что если граждане скажут главному пупсу: а ну ка давай сажай всех жуликов и воров иначе каспарова выберем! Неужели ты думаешь, что главный пупс скажет: ну ладно, я устал, я ухожу, выбирайте каспарыча, чо уж там...
Неужели ты думаешь, что если будет реальный шанс просрать выборы они не зашевелятся? Да только в путь: и дороги появятся и зарплаты увеличат и Сердюков в миг на колыму улетит образцово-показательным рейсом.

этот поток мыслеобразов называется "пытаться впихать невпихуемое"
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nastromo, нет! Это называется языком в интернетах ворочать и пургу гнать! Не мне тебя учить- ты в этом деле гуру
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
и Сердюков в миг на колыму улетит образцово-показательным рейсом.

Вот в этом то и вся суть - Образцово показательным, но ни как не в рамках естественной, нормальной жизни. Власть у нас конечно дерьмо, но и мы то сами, каждый отдельно взятый гражданин ни чем не лучше. Каждый раз не устаю говорить - Народ ворует поболее чем чиновничьё, гораздо поболее (каждый на своем месте ворует). Кто детальки с завода, кто время отведенное на работу просирает за игрой в косынку, кто счетчики магнитами тормозит (перечислять можно до бесконечности). Не власть породила имеющуюся ситуацию в стране, а ситуация, созданная народом породила данную власть. Проще - чего на зеркало пенять коли рожа крива.
 
Сверху