Выборы близятся: быть ли стране? (ВЕЛЛЕР)

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Спасут старые жирные чебурашки, сидящие на жопе ровно годами!
На колени, отроки, Царь едет - целовать землю, мать вашу! Жрать, скоты , землю будете, смерды! Власти они захотели!

Будь ты нестарым и нежирной чебурашкой, сидящей на жопе на сладком месте, стал бы ты дёргаться куда-то до достижения тобой статуса старого и жирного чебурашки, сидящей на жопе ровно годами? Едва ли.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот тут как раз не в словоблудии дело, они просто описали все как есть, не вдаваясь в частности

ой ли? текст написан из потребных на публике штампов, как основы для "трех да" при этом сам текст имеет даже ритм. Сие очень грамотный документ... кхе...
только вот какое отношение имеют популярные идеи к действительности? )))

"В действительности все иначе, чем на самом деле".

Антуан де Сент-Экзюпери
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Claim, конечно! Главное все утащить! И сказать, что альтернативы этому нет
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Claim, конечно! Главное все утащить! И сказать, что альтернативы этому нет
Да посидел бы, посидел.)) Я бы тоже, не скрываю. Да чё тут говорить - вся страна бы сидела. А когда вся страна хочет одного и того же, какая может быть альтернатива?
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
ой ли? текст написан из потребных на публике штампов, как основы для "трех да" при этом сам текст имеет даже ритм. Сие очень грамотный документ... кхе...
только вот какое отношение имеют популярные идеи к действительности? )))

"В действительности все иначе, чем на самом деле".

Антуан де Сент-Экзюпери

А конкретнее что в тексте неправда то?!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А конкретнее что в тексте неправда то?!
а просто попробуй ответить на каждый из приведенных пунктов, попробуй их иначе сформулировать - и все встанет на свои места... кхе... Некоторые из пунктов вообще написаны, я б сказал, чисто для ритма, для нерва, не более...

Claim про п.9 дак и вообще молчу))) "В огороде бузина, а в киеве дядька" - весь смысл этого опуса))
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
а просто попробуй ответить на каждый из приведенных пунктов, попробуй их иначе сформулировать - и все встанет на свои места... кхе... Некоторые из пунктов вообще написаны, я б сказал, чисто для ритма, для нерва, не более...

Claim про п.9 дак и вообще молчу))) "В огороде бузина, а в киеве дядька" - весь смысл этого опуса))

п.9 - да, спорен. Я бы даже сказал под вопросом (как темная лошадка...). А по остальному возразить похоже вам нечем...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А может Навальный и в самом деле надежда и опора будущей России? Может и впрямь путиноиды и вашингтонский обком промывают нам мозги?

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

п.9 - да, спорен. Я бы даже сказал под вопросом (как темная лошадка...). А по остальному возразить похоже вам нечем...
Да даже, если нечем, что с того? Изменится что-ли что-то? Ты такой вопро задал, как будто ты в другой стране живёшь.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ничего не изменится, альтернативы нет, жизнь дерьмо!

Claim, как насчет поцеловать какого нибудь чиновника в задницу?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
п.9 - да, спорен. Я бы даже сказал под вопросом (как темная лошадка...). А по остальному возразить похоже вам нечем...

блин, ты хочешь, что б я тебе портянку написал в 9 пунктов с разъяснениями? ))) я тя умоляю. Есть такое очень даже распространенный метод - встать на сторону оппонента. Вот и попробуй. Начни с п. 1 и попробуй его проанализировать. Это экспертная оценка? Это анализ ситуации? Нет, это частное мнение, основанное на слухах, а скорее, на ожиданиях читателя, это потакание интересам и вкусам ТОЛПЫ. взять хоть момент:
оставаясь верным членом путинской команды, перепрофилировать московские денежные потоки из карманов лужковского клана в карманы кого надо.

вроде и обвинения прямого нет, но по принципу "но мы то с вами понимаем" - это работает.

Но самое важное и главное, про что, почему то забыли наглухо. Князь Батурин охренел до невозможности, и о его бесчинствах лет 10 трындели все кому не лень. Он оборзел до того, что самостоятельно делал внешнеполитические заявления и распространил свое влияние далеко за пределы столицы, контролировал колоссальные финансовые потоки. Вопрос к власти и претензия к власти высказывалась не раз - ДОКОЛЕ ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ? После того, как Лужка сковырнули с грехом пополам, претензии изменились - видите ли Собянина поставили "перераспределять потоки кому надо". Блин, это чистой воды манипуляции, равно как и с ходорковским, который из вора и убийцы внезапно стал "узником совести" и "политзаключенным".

ну и далее по пунктам предлагаю подумать самостоятельно. Нет, я не претендую на истинность и непогрешимость , высказываемых мною идей, но вставать на сторону оппонента, рассмотреть ситуацию с разных сторон, прежде чем составить СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, это ПРАВИЛО, без которого вступать в какие б то ни было дискуссии вообще бессмысленно.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
265 — мем Двача, означающий дословно (точнее, доциферно) фразу «т* х*й б*я».

эко ты! витиевато на форуме материсся, проказник


А что ? Ведь хорошее предложение? Ну ты утверждаешь, что альтернативы нет, менять ничего нельзя, а чиновники хорошие. Почему бы не подать пример и не поцеловать публично чиновника в задницу? Так сказать подкрепить слова делом, ведь судя по комментариям некоторых уважаемых камрадов так сие и положено и эти самые комменты иначе как подлизыванием очка чинушам назвать нельзя.
Надо делать! :)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
блин, ты хочешь, что б я тебе портянку написал в 9 пунктов с разъяснениями? ))) я тя умоляю. Есть такое очень даже распространенный метод - встать на сторону оппонента. Вот и попробуй. Начни с п. 1 и попробуй его проанализировать. Это экспертная оценка? Это анализ ситуации? Нет, это частное мнение, основанное на слухах, а скорее, на ожиданиях читателя, это потакание интересам и вкусам ТОЛПЫ. взять хоть момент:


вроде и обвинения прямого нет, но по принципу "но мы то с вами понимаем" - это работает.

Но самое важное и главное, про что, почему то забыли наглухо. Князь Батурин охренел до невозможности, и о его бесчинствах лет 10 трындели все кому не лень. Он оборзел до того, что самостоятельно делал внешнеполитические заявления и распространил свое влияние далеко за пределы столицы, контролировал колоссальные финансовые потоки. Вопрос к власти и претензия к власти высказывалась не раз - ДОКОЛЕ ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ? После того, как Лужка сковырнули с грехом пополам, претензии изменились - видите ли Собянина поставили "перераспределять потоки кому надо". Блин, это чистой воды манипуляции, равно как и с ходорковским, который из вора и убийцы внезапно стал "узником совести" и "политзаключенным".

ну и далее по пунктам предлагаю подумать самостоятельно. Нет, я не претендую на истинность и непогрешимость , высказываемых мною идей, но вставать на сторону оппонента, рассмотреть ситуацию с разных сторон, прежде чем составить СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, это ПРАВИЛО, без которого вступать в какие б то ни было дискуссии вообще бессмысленно.
Ты таааакой запутенец. Щас тебе предложат чиновников в зад целовать.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

265 — мем Двача, означающий дословно (точнее, доциферно) фразу «т* х*й б*я».

эко ты! витиевато на форуме материсся, проказник


А что ? Ведь хорошее предложение? Ну ты утверждаешь, что альтернативы нет, менять ничего нельзя, а чиновники хорошие. Почему бы не подать пример и не поцеловать публично чиновника в задницу? Так сказать подкрепить слова делом, ведь судя по комментариям некоторых уважаемых камрадов так сие и положено и эти самые комменты иначе как подлизыванием очка чинушам назвать нельзя.
Надо делать! :)
Чувачелло, я тебе очередной вопрос задал. Потрудись хоть щас на него внятно ответить. Тока избавь меня от своих оборотов типа "целование жопы" и т.д.
Да и ещё. Быстренько мне скинь пруф или скрин, где я утверждал, что чиновники хорошие.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ты таааакой запутенец. Щас тебе предложат чиновников в зад целовать.
вдвоем Вам будет нескучно по крайней мере
Я не дословно прямо, но намекаю, на то, что посты ваши однотипные и являются очковтирательством.


Claim, да, Чувачхелло, какой именно вопрос-то? Я что-то не увидл вопроса-то. Да, голосуем за нынешнюю власть - все вместе, за монархию и дворянство! Таков мой ответ.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
nastromo
Дак а куда баблишко то девается?! Типа наверху ничего не знают, токо руками разводят и плачут по ночам, уткнувшись в подушку.... Вон, Степашин 2 года в засаде сидел, когда скоко то там лярдов из ГЛОНАССА сперли... Или Вы хотите, чтоб они прелюдно покаялись на 1 канале? Не будет этого никогда......
 
Сверху