Выборы близятся: быть ли стране? (ВЕЛЛЕР)

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
где доказательства, что во власти коррупционер, и где доказательства, что к власти идут НЕ коррупционеры? Ну поменяем одного на другого, после еще разок, после еще... авось когда нибудь честные появятся? А не это ли все ГОВНО сокрыто во фразе "Русский народ всегда верил в доброго и справедливого царя", и не эта ли позиция заставляет Россию тащиться в анусе и быть ЖОПОЙ мира?
Да, так и будем, менять одного на другого, этот не понравился, другого попробуем, авось повезет. Доказанного судом, неправомерного обогащения ни одного чиновника нету. Суд идти будет столько, да еще апелляции, а там либо ишак сдохнет либо султан. А я, как обычный человек, видя выписки о недвижимости, официальную зарплату тела и его близких родственников, могу с уверенностью заявить о неправомерном обогащении. Коррупционер придет к власти, или не коррупционер, или станет коррупционером придя к власти, или наоборот перестанет быть коррупционером придя к власти, это тебе только баба Ванга скажет. Тут не понял, но и долго не старался "Русский народ всегда верил в доброго и справедливого царя".

да кому дело до разоблачений? Управлять и разоблачать - вещи разные. кхе... Много ты ЛИЧНО кого то разоблачил? Много ты ЛИЧНО, лицом к лицу противостоял какой либо несправедливости или нарушениям, не важно, с хулиганами или с министрами-коррупционерами?
Ты, когда-нибудь, воровал? Твое воровство разоблачали? Ведомо ли тебе то чувство стыда, когда факт воровства становится явным? Так вот, 90% людей получив такой опыт, стараются в будущем его избегать, так что разоблачать надо, разоблачения сдерживают. У меня есть внутри тот орган, который требует правильности и честности, и да, я дрючил подрядчиков требуя устранить косяки и ляпы. Я не приписывал в техзаданиях левых железок, но допускал приписки со стороны других заинтересованных лиц, но только понимая, что железку лишнюю не уворуют, у нас все подотчетно, и железка стоит жалкие 8% от пункта сметы "непредвиденные расходы".

ты сначала ответь на вопрос, кто и кого будет сажать/освобождать от должности и на какой основании. Прежде чем кого то увольнять с "волчьим" билетом или арестовывать - нужны доказательства. Кроме того - кто придет после этого и как это новый будет выполнять свои обязанности?
Отсутствие доказательств не остановило Медведева освободить от занимаемой должности Лужкова мотивировав "утратой доверия". Придет первый заместитель в должности исполняющего обязанности на пару месяцев. Поверь мне, по взгляду на твое лицо, и первому твоему слову, я с 90% оценю твою сущность. Помню занесло на рабочее совещание на дебаркадер, окинув взглядом присутствующих, сразу стало понятно, люди присутствуют умные и опытные.

вот в интернетах то вы все мастаки, а вот как под собственным именем прийти в прокуратуру или в полицию - желающих нет. "Что делается в ваших крошечных мозгах?" (Шерлок Холмс)
Напомнить тебе, что ты говорил о стопхамовцах в ответ на предложение обратиться в полицию, если твою прелесть обклеят козырными наклеечками? Согласно эффекту Даннинга-Крюгера ты, измеряя объем мозга фразой "Что делается в ваших крошечных мозгах?", не способен адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других. Чисто для сведения, умение пользоваться органом не зависит от его размера.:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ну и я чтоле картинок запощу

379326_original.jpg


376251_original.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Поверь мне, по взгляду на твое лицо, и первому твоему слову, я с 90% оценю твою сущность.
эффект даннинга крюгера

ну ты понел...

Напомнить тебе, что ты говорил о стопхамовцах в ответ на предложение обратиться в полицию, если твою прелесть обклеят козырными наклеечками? Согласно эффекту Даннинга-Крюгера ты, измеряя объем мозга фразой "Что делается в ваших крошечных мозгах?", не способен адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других. Чисто для сведения, умение пользоваться органом не зависит от его размера.

видишь ли, когда я выражаю желание набить кому то морду, я осознаю все, в том числе негативные, последствия своих поступков - это всего лишь мой выбор, моя ответственность. Я никому не говорю, что это правильно, и если меня апосля этого арестуют и предъявят обвинение, я готов нести наказание ПО ЗАКОНУ. кхе..

Недавно было случай у моего товарища - какой то типус оскорбил его жену. Ну, товарищ не долго сомневался - просто напихал по морде основательно. После был суд, признали виновным, два года условно и 15 000 штрафа.... кхе... Но я даю гарантию, что если сегодня ситуация повторится, товарищ мой снова набьет морду, и это ЕГО ВЫБОР....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Странный выбор, для меня это аналог членовредительства. А если баба спровоцировала, то дурак в кубе твой товарищ.

ничего никто не провоцировал. И, я считаю, что он правильно сделал.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Простым русским языком сказано- незнакомый тип оскорбил жену. Какие ещё могут нелепые догадки? Ах, да, щас же всё опять к эффекту сведётся.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да ну? Схожу-ка почитаю ради интереса.

Шнобелевская премия - 2010. Н-да, британские учёные во всей красе.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оскорбите в ответ, если для вас оскорбление от непонятно кого имеют значение. Я игнорирую. Это до 14 лет можно морды бить, дальше не стоит оно того.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Да ну? Схожу-ка почитаю ради интереса.
Ох лол, да там страничка текста. Чукча писатель. :lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

Сам перечитал, и, подумалось, что я мечу бисер перед хрюшками. :(
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Оскорбите в ответ, если для вас оскорбление от непонятно кого имеют значение. Я игнорирую. Это до 14 лет можно морды бить, дальше не стоит оно того.

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------


Ох лол, да там страничка текста. Чукча писатель. :lol:

Нет, чукча - аптекарь.:lol: Постоянно ссылаться на мнение британских учёных - это верх прогресса мозговой деятельности. Гг.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ахахаха, аптекарь, тото было подозрение что он там регулярно веществами упарываетсо, а тут оказываетсо "вон оно чё михалыч" :lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
британских учёных
David Dunning of Cornell University and Justin Kruger of the University of Illinois
Корне́лльский университе́т (англ. Cornell University, сокращённо Корне́лл) — один из крупнейших и известнейших университетов США, входит в элитную Лигу плюща.
Университет штата Иллинойс (англ. Illinois State University) — общественный университет в штате Иллинойс, США. Основан в 1857 году.
Как говорится, мы тут все чукчи, но есть нюанс. ;)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
David Dunning of Cornell University and Justin Kruger of the University of Illinois
Корне́лльский университе́т (англ. Cornell University, сокращённо Корне́лл) — один из крупнейших и известнейших университетов США, входит в элитную Лигу плюща.
Университет штата Иллинойс (англ. Illinois State University) — общественный университет в штате Иллинойс, США. Основан в 1857 году.
Как говорится, мы тут все чукчи, но есть нюанс. ;)
Скажу по секрету, што британские учёные обитают не только в Британии, поскольку это собирательный образ всяких проходимцев от науки, на которых тут кое-кто постоянно ссылаецца. Так што чукча-то тут в единственном экземпляре.:lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
входит в элитную Лигу плюща.

Интернет-СМИ констатировали резонанс в блогосфере, вызванный известием о «братстве Лиги Плюща», в которую, как известно, входит Йельский университет. При этом блогеры обратили внимание на то, что в России об этой связи Навального тщательно умалчивают.

а я то думал откуда крюгеров ты этих взял :lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Воистину, Навальный головного мозга.Гг.

Аста, скока денег платят по ту сторону? На пиво перестало хватать.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интернет-СМИ констатировали резонанс в блогосфере, вызванный известием о «братстве Лиги Плюща», в которую, как известно, входит Йельский университет. При этом блогеры обратили внимание на то, что в России об этой связи Навального тщательно умалчивают.
Три раза перечитал, три раза не дошло.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Воистину, Навальный головного мозга.Гг.

Аста, скока денег платят по ту сторону? На пиво перестало хватать.

да ничо не платят, навальный с ашурковым между собой их называют "бесплатные долбо***"

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Три раза перечитал, три раза не дошло.

а так?

«Американцы пристально следят за успехами Навального, члена братства отпрысков Лиги Плюща. Руководитель программы Майкл Капелло не скрывает своей радости по поводу того, что его выпускник баллотируется в мэры столицы государства, так мозолящего глаза американскому правительству. Капелло очень хочется сделать из Навального нового «мирового лидера» по американским стандартам. И главное – долгоиграющего, в отличие от одноразовых Саакашвили и Ющенко, которые проходили при Йеле те же ускоренные курсы лидеров и получили за свою прилежность президентские посты в Грузии и на Украине после «цветных» революций»
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Прошу Администрацию вмешаться в эту тему и выдать как минимум устное предупреждение нескольким юзерам из этой темы за неоднократное публичное оскорбление одного из кандидатов в мэры г.Москвы
Это не просто оскорбления - это хамство, публичный поклеп и вранье - в этой и соседней теме неоднократно производилось оскорбление, призывы к насилию и т.д.
 
Сверху