Выбор.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
меня и за меньшее фостер наказывал, за слово едало, типа за похожее на чтото, фиг знает с чем у него асоциации :rolf:
так шо самозабанься ка адназначна :lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
для себя отметил :
по инсигнии - добротная сборка просторного салона.. подвеска супер.. ну вообще - машина бизнес класса всё таки.. из минусов - клиренс..

по астре жо - отличное двигло, динамика машины хорошая)) из минусов /для меня довольно серьёзный/ очень мало места на заднем сидении (даже если 4/5 дверка)

в целом машины обе хороши но они очень разные .. одна для молодёжи из 2ух человек, вторая для комфорта..

это моё субъективное мнение

так шо самозабанься ка адназначна
не хватит для бана баллов.. отвали ;)

Саня, накинь мне наказание))
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Инсигнюю 140 л.с брать-не меньше.Ибо масса не маленькая.Со 120 будет овощ овощем.Это типо как Шевроле Круз.Те же проблемы.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Инсигнюю 140 л.с брать-не меньше.Ибо масса не маленькая.Со 120 будет овощ овощем.Это типо как Шевроле Круз.Те же проблемы.

не совсем удачное сравнение с крузом)) но мысль я думаю для ТС будет ясна))) у любой машины на слабом двигле такие проблемы будут..
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
а форд или шевроле не рассматривается?
Рассматривались.как и все,мы выбирали в - ценовом диапозоне+качество+для семьи(на будущее)..остановились на опеле..форд был,шевроле - сборка(американец)..в итоге,едем на юг на турере ..жена закопает любого,кто скажет,что турер - говно..бабы...очень вас любим)
 
Сверху