Выбор велика

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
Весна пришла, снег тает, возник вопрос по выбору велобайка!
Выбираю hardtail в районе 15 т.р. Какой норм. вел и где можно купить за эту сумму в Архангельске?
Stelsы и всякие noname не предлагать )
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дарница в северодвинске. Из более менее нормльных это джаинт юкон около 19 тыс, либо мерида маттс за 16 тыс. В архе искать нечего, проверено.
 

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
Дарница в северодвинске. Из более менее нормльных это джаинт юкон около 19 тыс, либо мерида маттс за 16 тыс. В архе искать нечего, проверено.

Какой точный адрес в Северодвинске?
В магазине K4sport есть велы Stark. Можете что сказать хорошего/плохого про эту фирму?
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В к4спорт должны к лету завести giant, но там дороговато, я брал в том году upland se за 15000. Щас он на велостране 9100р. посмотри там модельки за 2010 год, вроде кто то из форумчан заказывал, доставка 500ру, сам планирую заказать. Старк не стал бы брать.
Кстати 31 мая вроде велопробег на набережной от вечного огня в честь отказа от курения.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
попробуй сходить в спорт мастер,сам там еще не был,свой первый велик я брал в спортконтиненте,на северодвинской,это была"бюджетная" модель джайнт рок,спустя 3 года его благополучно угнали((,второй Orbea dakar купил за 15 в к4спорт,нареканий нет,бегает уже 2 года.Скорей бы уже снег расстаял))
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
чото джайнты славятся угонами, у меня такая же фигня.
 

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
попробуй сходить в спорт мастер,сам там еще не был,свой первый велик я брал в спортконтиненте,на северодвинской,это была"бюджетная" модель джайнт рок,спустя 3 года его благополучно угнали((,второй Orbea dakar купил за 15 в к4спорт,нареканий нет,бегает уже 2 года.Скорей бы уже снег расстаял))

В к4спорт был, там сейчас одни Starkи. Спортмастер у нас в городе есть? Если да то какой адрес?
Ближе к лету цены увеличатся или останутся такими же?
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
спортмастер открылся не так давно на воскресенской (вроде 14), в короне(там где телемакс),но судя по каталогу там почти одни Стерны,марка для меня малознакомая http://www.sportmaster.ru/catalog/242/?SHOWALL_1=1 ,я надеюсь,что ближе к лету цены не очень увеличатся,но что увеличатся в этом не сомневаюсь
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Весна пришла, снег тает, возник вопрос по выбору велобайка!
Выбираю hardtail в районе 15 т.р. Какой норм. вел и где можно купить за эту сумму в Архангельске?
Stelsы и всякие noname не предлагать )

в Арх-ке самые нормальные велы в Триале
Обводный 67 - угол Обводного и Попова
советую велы GT - самые нормальные из тех что там есть
женщины ещё любят NORCO
вел можно выбрать на сайте Триал-спорт Москва, цена в Арх-ке такая же
если в магазине нет - не стесняйтесь спросить, возможно он есть на складе
несобранный
 
Последнее редактирование:

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Кстати 31 мая вроде велопробег на набережной от вечного огня в честь отказа от курения.

от пива тоже? как-то к нам приехали на Медозеро с пивом
вот удовольствие было переться в такую даль пиво пить :confused:
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
пару лет назад друг купил аваланч 2.0 дисковый тыщ за 17-18 (так получилось что тогда какие то скидки осенние были,а еще плюсом для студентов довольно большая скидка была),в том году он уже больше 25 стоил (
эх,пожалел я потом что не купил тоже тогда) ну да ладно, моя меридка тоже сильная штука, хе)
 
Сверху