Выбор телефона?

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Посоветуйте с выбором телефона, а то не как определиться не могу интересуют нокии и соньки, из соньки присмотрел х8(бюджет 10к), или кто еще что посоветует взять?
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Optimus конечно,ну или асер ликвид,тока он дороже чутка.Оба хороши и за не очень большие деньги.
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Кто что еще посоветует, интересует больше музыкальный телефон, можно без вай фаев и джипиэсов
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щас за 10990 можно купить нокиа 5800
или нокиа е5 с кверти и камера 5 стоит 9 с копеями
или е52 9 с копеями
все зависит от твоих запросов и предпочтений
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну блин.тебе в музыкальном плане...Тады оптимус и асер не к тебе;DПрисмотрись к нокиям 5530 и 5800,и есчо какой-то есть сенсорник недорогой правда(см бюджетный)Бери конечно с 3.5 мм выходом,т.е много соников самсунгов и ЛЖ в этом плане не катят,что грустно.И присмотрись конечно к Айфонам,они тоже в этом плане неплохи.И канечно не забывай про акк,важно,чтоб его при прослушивании музыки хватало часов на 8-10 хотя-бы.
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Вот думаю между 6730 и 6700 Slide. По одзывам вроде ни че, дак в том и дело сенсорник не хочу, а в магазинах одни сенсорники, ни знаю че и делать, раньше проше как то было...

+ оба смарта, хочу чтоб звонок кромкий был
 
Последнее редактирование модератором:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Invasion, Не тупи,очепятка,с кем не бывает,понятно что имею ввиду 3.5 мм под наушники.
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Invasion, Не тупи,очепятка,с кем не бывает,понятно что имею ввиду 3.5 мм под наушники.

Ступил какраз ты неудачник, кривые пальцы такие кривые, только и можешь что оправдываться)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
***EvGeniy***, собственоо если интересует музыкальный и не сенсор присмотрись к нокиям 5*** XpressMusik. Дадут больше 20 часов музыки у многих два динамика =) Очень хорош 5700. Из новых я бы присмотрелся все же к 5800 и 5530 =)
Мне своего (5800) хватает на 3 дня с музыкой и книгами =)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Invasion, Ты чо олигофрен-школота?Так вроде такой тип челАвекАФФ называется?Хрена ты людям грубишь дебил,если я просто ошибся,долб.еб.Кстати тема где ты с телкой через нет знакомишься-отжигает;DПродолжаешь лысого гонять?
Аффтор прошу прощения,я просто в посте написал некорректно:3.5 мм выход под наушники.Имел ввиду 3.5 разьем.Просто некоторым дебилоидам приходится все разжевывать,а то не доходят своим умишком скудным.
 
Последнее редактирование:
Сверху