Выбор роутера

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Хочется вот роутер по-шустрее чем есть сейчас.
Нужно: wifi n и gigabit локалку, вроде присмотрел Dlink DIR-825, может еще что то стоящее есть?
DIR-825_Front.jpg

Также из зала подсказывают что Dlink берут только дэбилы ) и советуют это:
Linksys WRT610N
i


PS: ограничение по деньгам присутствует )
 
Последнее редактирование:

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Думаю лучше будет Cisco,настраивать приходилось,вещь приятная и стильно выглядит
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
по поводу линксиса греется не реально:) вернул через пару дней использования. до этого стоял 54ый гл линксис таких проблем небыло. про длинк скажу что переплачивать за 5ггц не совсем разумно есть подобная моделька какая-то 600ой серии с темиже параметрами.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Kostet, не дешево)

demothroid, мне просто думается, уж брать, дак брать) пусть сразу всё и будет.

Чот как то небогат выбор) но меня склоняют всё равно к линксису почти все люди.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
На чем остановился?

Тоже вопрос встал, тока я ламер в вафлях, может подскажете, что взять.

Будет локалка, Комп - ноут - телек, все почти круглосуточно хавают инет =) Для телека встал вопрос, реально ли вообще через вафлю смотреть HD видео 720p? Есть у кого опыт?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Последнее редактирование:

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
прикупил такой в полумертвом состоянии. сначала грешил на прошивку, но после смены все равно не помогло - стартовал с трудом. после 30-50 минут нагревался и начинал устойчиво работать.
сначала танцы с бубном, а потом на форум http://ddixlab.ru/forum слазил и узнал что у него сохнут кондеры, а потом еще и полевик вылетает и тогда он совсем умирает.
поменял все электролиты и о чудо - заводится с первого раза минуты за 3-5.
очень понравился функционал - много настроек, сам до конца все не изучил - нет полной инструкции.
пользуюсь пока не долго - стоит на проверке вместо асуса 604.
 

DmitrN

New member
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Знаю, что ничто не сравнимо с cisco:) Но, для тебя ето будет дорого, если же хватает денег на linksys, то бери его, ибо, цитирую: "Компания Linksys, подразделение корпорации Cisco Systems (NASDAQ: CSCO)". И, насколько я понимаю, linksys ориентирован для домашних сетей, в то время как cisco ориентированы на работу с корпоративными клиентами(офисы, крупные организации и т.п.).
Мой голос за linksys. В выборе моделей советовать не могу, ибо с ними не общался(если не знаешь, то лучше не говорить:))
 
Сверху