Выбор и покупка автомобиля

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте, друзья!
В моей жизни наступил такой момент, как покупка автомобиля. Автомобиль должен быть обязательно новый и иномаркой... Край бюджета 650000 тысяч рублей. Выбор авто исходя из этой суммы останавливался на таких машинах, как VW polo sedan, Kia rio, Nissan almera, Citroen c-ellyse, Skoda fabia combi.. Имеется еще такой вариант как skoda rapid, но в РФ продажи стартуют только летом, а авто нужен уже к концу мая.
Так вот собственно, что я хочу от Вас: помогите с выбором, посоветуйте что-то еще, но очень прошу - не знаете точно, или сказок начитались - не надо писать. Желательно из личного опыта или опыта друзей, знакомых.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если не смущает внешность Шкоды Фабии то я бы её взял, там все запчасти от WV Golf , то есть всё проведенное годами и надёжное, второй вариант Киа Рио. Но это моё мнеие а вам удачи в покупке нового авто, и много не читайте про машины а то вообще ни чего не купите :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Автомобиль должен быть обязательно новый
Ну а чё тогда в барахолку написал? По теме: Если уж брать иномарку, да и если деньги есть то Фольксваген однозначно.
Я бы взял Гольф Плюс
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, что то я про Поло забыл совсем, в первую очередь конечно его, там двигатель надёжный и проверенный так как устанавливался на Audi,WV.Skoda в общем двигатель надёжный атмосферник, да и на вторичном рынке ликвидная машина!!!!
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
откуда весть про Рапид - что продажи с лета? Я гдето читал,что с апреля...сам жду Рапид:cry:
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Посоветую Kia, и отсоветую от овощной Фабии и тем более уродского нисана. Про поло седан посмотрите обзоры где его не хвалят, но по езде правда приятный. Ситроен крут но хрен продашь)
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мазда-3, Опель Астра - ценники как раз ~ от 650000 начинаются.
Думаю можно найти у дилеров машины 2013 года с хорошим дисконтом, и приемлимой комплектацией...
Шевроле Круз ещё...
А если б не строго новый, то вот:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56877649-6dad8.html
;)
 

vas87

New member
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск, квартАл
Кадилак зачет.:) VW Polo седан шумный очень и жестковат по нашим ухабам. А ещё присутствуют проблемы с "надежным" атмосферником. Лучше КИА Рио или Солярис.. А ещё лучше меган 3.:)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За 650 кусков можно С класс купить с кондеем и не совсем овощным движком.
Но если хочется что то в максималке это однозначно рио или солярис. Поло седан очень не очень, обычный поло в разы лучше. Шевроле авео новый не смотри вобще, качество ниже плинтуса.
Фабия вроде ничего, но с качеством тоже проблемы. У знакомой на 40 тыках уже гидрики меняли почти все. Гарантия 2 года не айс)
По сути в B классе конкурентов у корейцев нет.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я бы сгонял в москабад и взял в салоне http://new.auto.ru/cars/new/sale/23026894-5f3e91.html У соседки такая машинка. Как она ее пользует, аж жалкой порой, а машине хоть бы хны.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

А так у нас думаю на меган хватит.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

Топик стартер, а не хочешь рискнуть и взять вот это http://new.auto.ru/cars/new/sale/23037825-e7fa.html
Выглядит неплохо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
+ за фабию, только внимательно смотреть, с каким движком берешь. потом наверно полуседан, потому как не универсал, места поменьше, ну наравне с ним корейцы, тут уже вопрос религии
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тагаз с пластиковым кузовом, кривой сборкой и ужаснейшим салоном я бы даже не рассматривал, поло только хэтчбэк, седан создан специально для роисси и намного хуже хэтча по задней подвеске и сборке...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Тагаз с пластиковым кузовом, кривой сборкой и ужаснейшим салоном ...

Однако на фоне всего остального российского автопрома выглядит очень интересно. Само собой поло хэтч - более разумное вложение денег по всем статьям.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
О-о! Феррари от Тагаза из пластмассы на саморезах!
А я-то старый дурак Кадиллак тут предлагал, хоть и с пробегом...
:rolf:
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дааа))) Кадилак, конечно, вещь) Но...! не по карману будет она в будущем..
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
близкие работают в шкоде, дак вот - фабию не бери, она у них типа на первом месте среди авто , которые не стоят своих денег, да и выглядит убожественно довольно-таки,ты же не пенсионерка за 50)) фольцы, форды и мазды тебе больше принесут удовольствия да и надежнее будут, недаром самые нормальные машины это немцы и японцы, на твой бюджет можно нормальную тачу взять , главное не торопись=)
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
шкодница октавия то не вариант? там хоть качество присутствует.
поло, алмера и фабия совсем совсем ущербные-сэкономлено по максимуму.
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
шкодница октавия то не вариант? там хоть качество присутствует.
поло, алмера и фабия совсем совсем ущербные-сэкономлено по максимуму.
октавия дороговата будет, конечно если СОВСЕМ нулину простую взять, то в 6 сотен обойдется. А так... шикарна конечно)))
Вот все мне Рапид спокойствия не дает.. вроде в апреле уже продажи должны начатся. Вопрос лишь какие очереди на нее будут?
 
Сверху