Выбор геймерской мышки

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так другу купили Mad Catz RAT 3, а себе купите Mad Catz R.A.T. TE, очень классная мышка!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
нубам везде мерещатся читеры
Вот как раз нубьё то читами и пользуется чтобы самоутвердиться)
Кстати у тебя есть аккаунт в баттлоге? Давай на каком нибудь сервачке вечером встретимся, я тебя хоть там понагибаю :lol:
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пользуюсь a4tech x7 oscar, уже год. Я играю не часто. Мне кажется для своих денег отличная мышь.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Уже чёрт знает сколько лет в ящике лежит x7 как запасная, действительно отличная мышь за свои деньги.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
До этого Logitech MX 310 была, больше 8ми лет пользовался, в итоге от подушечек вообще ничего не осталось.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в столе лежит МХ300, почти в идеале, артефакт скил в кс +300, эффект работает до версии 1.6 :)

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Неделю назад отправил своего сенсея, полноценного а не РАВ, на пенсию, раздолбал в порыве ярости :D, отличная мышь была, очень нравилась, рекомендую.
нетипично для стратега :)))
 
Последнее редактирование:

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вставлю свои 5 копеек :)

Я не причисляю себя к заядлым игроманам, но мышку даже аки рабочий инструмент абы какую брать не стану. Из проводных пользовался некогда весьма популярными лоджитеками MX500 и MX510, беспроводные были MX1000 (честное слово, первое время при касании руки было ощущение того, что держишь в ладони упругую женскую грудь :gg:) и MX1100, но ТА САМАЯ мышь для меня оказалась Defender MAVERICK M9515 из беспроводного комплекта. Удобна в руке, с мягким четким кликом, обладает очень малым весом (легче, чем 510-я с извлеченным грузом), довольно работает от одного аккумулятора AAA (можно и 2, но тогда станет тяжелей, что мне не нравится). Понятия не имею о её DPI (в характеристиках написано только о 1000 CPI), но лагов перемещения я не наблюдал ни в одном шутере, как бы резко не крутился.

Вот так вот. А недешёвая MX1100 теперь пылится на полке, ибо тяжелая, крупная даже для моей немаленькой ладони и довольно быстро ЛКМ стала пробивать на двойной клик, а Дефендер работает и хоть бы хны.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Уже чёрт знает сколько лет в ящике лежит x7 как запасная, действительно отличная мышь за свои деньги.

Тоже валяется рабочая, поменял только из-за сдохшего колеса, ну это их болезнь
 
Сверху