Выбор геймерской мышки

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну это в теории, а на деле ну вот хрен ты заставишь игроков на соревнованиях играть своей безхвостой мышью :gg:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а вот насоветуйте беспроводную белую мышь с кнопками вперед-назад сбоку
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
насоветуйте белую с кнопками вперед-назад
ешо один, это тебе к Мизрабаю :rolf:
а чо не розовую в крапинку? :lol: и шоб кнопки поперёк были как у казашек :gg:
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
хрен ты заставишь игроков на соревнованиях
Если человек "про геймер" (буагага) это не значит что он умный. Я в батле 4 частенько вишу в 1 дивизии, то есть вхожу в 10% (хотя там вроде не линейное распределение) самый результативных игроков, и играю я на монике с диким импут лагом и была у меня куча бесхвостых грызунов.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а ты ползай почаще по безымяным крякнутым серверам, вааще первый всегда будешь если читер не придёт, тк там одни детьи играют!
а профи они на закрытых серваках или в локалке тренируются :D тебе туда без паролей не попасть :-/ как собственно и мне
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
игры для расслабона
ахаха, для расслабона созданы женщины, карты, вино, драки! :gg:
а на играх люди бабло поднимают и не слабо, начиная с разработчиков и заканчивая профессиональными игроками!

!!! http://goodgame.ru/news/16864/ !!!

!!! http://techno.bigmir.net/technology/1539557-TOP-10-samyh-vysokooplachivaemyh-gejmerov-mira--FOTO- !!!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
женщины, карты, вино, драки!
А на этом деньги не поднимают? :D Нет спасибо, я лучше расслаблюсь вечерком за какой-нить стратежкой, чем буду задрачивать в КС, доту и прочие ВоВы.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так вот вам для стратежки наоборот нужна хорошая мышка, с мгновенным откликом, и которая выдержит около 1000 кликов в минуту, я сам люблю стратегии, и мышку долго выбирал, но в итоге остановился на Mad Catz, правда модельку не помню!
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Подскажите,каковы основные критерии выбора мыши?Выбираю другу в подарок,может что посоветуете?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

сыщик

New member
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
KISS, по мне, так единственный минус беспроводной мышки - это увеличенный засчёт аккума вес, хотя кому-то это и плюс.
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
мне кажется, что мышка с множеством кнопок, например разер мамба, или беспроводная, или какой-то хитрой формы - вещь весьма субъективная, т.е. один скажет "о круто, хочу!", а другой "ну что за нелепость!", поэтому если вы хотите купить в подарок или сделать подарок самому себе, то лучший выбор обычная классика.

например,

Razer DeathAdder Black Edition, очень хорошая мышка, настоящий разер, отличное софттач покрытие, нет вырвиглаз подсветок, цена 1900 руб
или Razer DeathAdder 2013, отличная мышка, но дорогая 3500 руб, от пред.отличается лишь подсветкой ^^
да хотя бы тот же Razer Imperator 2012, тоже замечательная мышка

или
SteelSeries Sensei [RAW], просто великолепная мышка, цена от 2100 руб, бывают глянцевые и софттач, а так же есть много игровых серий, например, любите ГВ2 - тогда http://itc.ua/wp-content/uploads/2013/02/Steelseries_Sensei_RAW_06.jpg просто сказочный подарок и т.д.

или мышки от мэд кэт, рок кэт и т.п. но как правило эти фирмы мало у кого на слуху и они не ассоциируются с "хорошими" мышками

------------------------------

с мгновенным откликом, и которая выдержит около 1000
не думаю, что это правда, посмотрите на отзывы и интервью корейских игроков ск2, многие играли и играют и не ощущают особой разницы между старыми клавами\мышками теми же митсуми, джениус и т.п. стоимостью в пару $, на том же гудгейме часто можно услышать в стримах, что "этот именитый разер" ну "он хорошо работает, конечно так же как и моя старая... , но это выйгрыш\подарок..." т.е. на фоне откровенного брака от а4теч это явно хорошие мышки)
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я вот люблю беспроводные мышки, у своей Razer веса почти не чувствую, даже с батарейкой, просто настроил для себя оптимальный вес и радуюсь жизни!
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Неделю назад отправил своего сенсея, полноценного а не РАВ, на пенсию, раздолбал в порыве ярости :D, отличная мышь была, очень нравилась, рекомендую.
 

Kalug

New member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А я после того как сдал 3 раза по гарантии СС ксай стараюсь не покупать вообще такие мышки, последнее что действительно игровое покупал так эту другу заказывал Mad Catz RAT 3
 
Сверху