Выбор бюджетного авто с пробегом, до 400тр

electronic

New member
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Под себя смотрел меган2, все устраивало цена/расходники.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поездили по салонам. Сначала в ниссан, посмотрели альмеру, внешне понравилась, внутри логан, но это не напрягает. Взяли тест драйв, неплохо, подвеска показалась получше чем у логана. Ценник 447тр (с учётом утиля) за среднюю комплектацию с кондишеном + за цвет 7тр. В наличии без кондишена не было, а так на 23тр дешевле было бы. К этому же еще надо комплект резины.
Съездили в фолькс, посмотрели поло. Понравилась больше. Но ценник опять - такая же комплектация как у альмеры вышеупомянутой 556тр (с учётом скидок и утиля).
Съездили в рено. Хотели посмотреть нового логана. Вообще ни одного в наличии.
Съездили в киа - посмотрели рио. Совсем мимо бюджета.

Пока поездим б/у посмотрим. Хотелось бы наверное всё-таки поло.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В такой бюджет Astra воткнется в идеальном состоянии. Или Vectra, но тут придется уже поискать и доплатить.

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

8c4222cs-480.jpg


cc4222cs-480.jpg


7c4222cs-480.jpg


ec222cs-480.jpg


d6c222cs-480.jpg


c0bda2cs-480.jpg


Двигатель 1.8 (140 л.с.)
2008 год
Москва, Россия
Контакт: 8-905-703-03-98
Цена: 460 000 рублей
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на сервисе тебя убедить в чем хочешь могут, а так за 4 года свыше 100 ткм намотать, так это в ней ночевать надо
Что опять за бред? Какой сервис? Что вы курите? Я за 3 года намотал 58, причем вообще не напрягаясь. А если работать на машине, или постоянно на дальняк ездить, то и больше можно. А чтобы за 4 года 100т.к.м. наездить, в день достаточно 70км проезжать.
Возможно пробег и реальный, но тогда грм не меняли, а если и меняли то тогда вопрос зачем.
я вааще когда машину БУ покупаю, если ещё и планирую на ней какое то время поездить, сразу всё меняю и масла и ремни и тормозуху, что там заливали и когда меняли, не важно!
Там один владелец, значит покупал новую. А замена грм, это одних запчастей на 25 тыр, если все по уму делать + работа.
В такой бюджет Astra воткнется в идеальном состоянии. Или Vectra, но тут придется уже поискать и доплатить.
Это на 60 тыр дороже бюджета ТС, плюс поездка в Москву, так что сильно дорого я думаю.

А поло как я в начале и говорил хороший вариант, и внешне, и внутри. У знакомых парочка есть, никто пока не жаловался.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
А замена грм, это одних запчастей на 25 тыр, если все по уму делать + работа.
это на какой машине так? не, ну серьезно, уже фф2 с 1,4 и 1,6 двигами считаются сильно небюджетными по замене расходки ГРМ, но и то можно спокойно в 13 тыров вписаться с оригинальными запчастями
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
на акценте не поверишь сколько стоит )))

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

на мегане 1.6 комплект от 3000 + замена 3500

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

на акценте комплект 1200 + замена 2500
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Акцент вообще машина отличная, но тесная и низкая. Бабки не сосёт, за свои деньги едет на все 100. Пробовал Солярис, тоже самое в новом кузове и места нифига не больше, а стоит сук.. как 2 акцента, вообще добавил и убежал в класс гольф.
 
Последнее редактирование:

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
низкий акцент решается усиленными пружинами с +30мм к примеру фобос, клиренс почти как у таза;)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Маленький клиренс как правило наоборот заставляет ездить аккуратно и вдумчиво.

У меня 5 с лишним лет назад на девятке от порога до земли было 11см, от защиты ДВС и того меньше и я НИГДЕ ни разу не застрял за осень, зиму и весну. Ездил везде, часто по дворам и на дачу за картошкой. Потом купил Лансер и в первый же вечер посадил его в сугроб с мыслями (он же выше - едем))).
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это на какой машине так? не, ну серьезно, уже фф2 с 1,4 и 1,6 двигами считаются сильно небюджетными по замене расходки ГРМ, но и то можно спокойно в 13 тыров вписаться с оригинальными запчастями
Subaru impreza
1-Ремень ГРМ — 5500р;
2-Комплект роликов (4шт) — 10000р;
3-Натяжитель ремня ГРМ — 3700р;
4-Водяной насос (помпа) — 5300р;

Причем это для лисы, на новый кузов там еще дороже. Оппозитник же.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
KISS машину такую обслуживать нужно постоянно. геморная жлектрика. моторы слабоватые чем на предыдущих поколениях по качеству.......плюс низкая....... Киа рио Соляры у них моторы 180 тыс ходят. там завод утверждает.....если тчо то пластиковое нужно новое...наврено лучше поло погляди...и на базе поло мне "БУДЬ Я ЛЮБИТЕЛЕМ НОВЫХ АВТО" пригляделась SEAT IBIZA ...на базе поло...так же думаю шкоды....и что то близкое к немцам....либо возьми себе цивик предпоследнии...который космический)) хорошая машина
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цивик просто класс, очень нравится. Но низкий, и подвеска жесткая, не каждому понравится.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Предвижу полетевшие в меня помидоры, но всё-таки взяли новый Nissan Almera. Выбор дался нелегко, обсудив все плюсы и минусы отказались от покупки б/у, главным конкурентом был Polo, но решили что не потянем ту комплектацию, которая нам подходит. Слишком жыыырно выходит для первого бюджетного авто для женщины. Тем более что бюджет заранее был строго установлен. А у ниссана, в финансовом смысле, оказались отличные условия, с десяток раз лучше чем у фолька. Мама очень счастлива подарку, ей очень нравится новое авто!
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сегодня по радио слышал рекламу, что на Альмеру акция, за старую жигу на утиль дают 100 тыщ скидку! ты успел на эту акцию или поторопился?
за Nissan Teana дают скидку 100тр. На альмеру 60тр.
 
Сверху