Выбор бюджетного авто с пробегом, до 400тр

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
сейчас 90 проц как бы иномарок всё в раше штампуют-так и сказал что какой никакой. имхо лучше взять как бы японца чем как бы китайкорейца
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Только что новье. По мне так уж лучше новую Калину универсал.
на вкус и цвет. универсал принципиально не нравится. но все равно в ладу заехать надо наверное тоже, чтоб сравнить.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сегодня поедем смотреть. хз, но за 399 новьё по-моему неплохой вариант...
На любителя очень. Внутри сидели? Ездили?
Логан это, но в кузове побольше. Материалы на первый взгляд 1 в 1, посадка "стул" и всё остальное. Манагеры еще делают акцент на большой багажник.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ceed отличная машина, у самого 2 было)) рио и соляра - одна машина, че там выбирать, какая попадется - ту и бери, гранту я б не советовал, либо посоветовал б посравнивать внимательнее.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что насчёт vw polo? тоже утиль принимают, но цена уже кусается - от 420 за базу с учётом утиля
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
почитал мельком, кто то в начале писал фф2 или поло. Вот серьезно, лучше этих двух, как по мне, за такую цену не найти. гранта как и весь наш автопром это недомобили (и так все знают, а всё равно покупают....ппц), солярис это фольга, рио выглядит как то ущербно. у самого был фф2, в принципе всем доволен был, поло очень приятно едет и выглядят оба нормально, по обслуге поло сказать ничего не могу, а фокус не особо бюджет дербанит (конечно если не у официала обслуживаться...)
лачетти предлагают, внутри сравните лачетти с теми же фф2 и поло, сам собой вывод придет )))
мерс мл....первое поколение старое ведрище конкретное, был у знакомого такой, это жесть, как газелька, места много а толку ноль. в каком то выпуске главной дороги по нтв про неё рассказывали, сказали что от мерседеса у МЛ только 2 вещи: цены на запчасти и шильдик спереди, а треть запчастей чуть ли не от газели подходит. даже второе поколение не ахти получилось, с электрикой беда у них..

конечно всё имхо, выбирать автору
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
на вкус и цвет. универсал принципиально не нравится. но все равно в ладу заехать надо наверное тоже, чтоб сравнить.

Тогда Гранта в максималке. Товарищ второй год ездит и очень доволен.
 

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Информацию принял. Поездим по салонам приценимся, насчет нового. Потом решать будем новье или б/у.
зы покупается как первый автомобиль, так что ничего супер-пупер не требуется.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Если авто маме выбираете, то возьмите новую Гранту на автомате, пусть ездит и не мучается, цена на нее до 400 т.р., а если еще шоху сдать в утиль то минус 50т.р. Я вот года три назад купил маме б/у авто, приходится частенько подшаманивать машину, уже поднадоело, живу то отдельно, тоже думаю про новое авто.
 

frost9

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Октавия, фф2
Я нашёл за 420 себе фф3, пробег 40, нарадоваться не могу)
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
не сказал бы что вектра ц с 1.8 такое уж немецкое качество) слабых мест у машины не мало , я бы взял солярис года 11-12 от одного хозяина да и комплектации по жирнее, чё бы вы там не говорили по ЛКП и железо фольга , отчасти правда отчасти нет, но по тех начинке думаю вы врятли найдете более безпроблемный авто тем более если будет ездить женщина) удачи в выборе)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Октавия А4/А5. Бюджетно, комфортно, надежно. Запчасти дешевые, если брать неоригиналы - местами дешевле Вазовских.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
театр начинается с вешалки а автомобиль с кузова---начинка дело пятое
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Лучшей машины не бывает. Просто за свой бюджет берите ту, что нравится и все... Купите машину, которая лично Вам нравится, и будете всем тут доказывать, что она лучшая ... как-то так :)
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
Да ладно)))) давай возьмем на пример ауди года от 2000 до 2006 хотя бы чё кузова хорошие спору нет танки так сказать) а по начинке? а вот по начинке она вас просто затраха**т ! кучи ошибок , постоянные проблемы с подвеской, капризные моторы , никакие рейки которых хватает на год 1 далее можно не продолжать ... ненадежные автоматы, это так просто сравнение если ты говоришь что самое важное кузов

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

just29 для тебя

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

кузов важно не спорю, но ты забыл одно но! кузов скорости не мешает), а начинка наоборот)
 
Сверху