VW Passat B3 диагностика

sandron29

New member
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем, привет, может кто-нить в курсе, у нас в городе есть грамотные ребята, кот. могут моновпрыск диагностировать? В плане найти проблему и устранить.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у меня есть VAG-COM шнурок, могу провести компьютерную диагностику. (найти ошибки в мозгах машины и при желании их удалить).
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
у меня есть VAG-COM шнурок, могу провести компьютерную диагностику. (найти ошибки в мозгах машины и при желании их удалить).

там ещё могут быть блинк коды, а если все таки есть, то цепляется через переходники двух контактные, разъемы находятся под чехлом переключения передач
 

sandron29

New member
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня моник моно-джетроник, компьютерная диагностика не катит, только блинками. В принципе блинками продиагностировал, наморгал неисправность привода регулятора холостого хода и в действительно на ходу холостые плавают, а на холодную 200-500 оборотов. Но сейчас проблема не в этом главная, давление масла по-ходу зашкаливает, уже 3й раз прокладку из под маслофильтра выдавило. На этот раз момент про...л, и поездил чутка на сухую, вот думаю где б найти толковых ребят, чтоб с давлением помогли разобраться, ну и по двиглу последствия посмотреть. В сервисы гнать не хочу ибо дерут втри дорога.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну последствия голодания, это звенящие гидрокомпенсаторы, а так же надо скидывать поддон и смотреть вкладыши
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
распред и пальцы потерло скорее всего , шлифануть + ремонтные вкладыши.
 

alosha

New member
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
у агата 1 с лева толковые парни работают (это рядом где тех осмотр проходят на павлв усова) где не был то ко там мне проблему нашли
 

sandron29

New member
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
масло новое залил, завел, вроде все ок, тьфу, тьфу, тьфу. Гидрики перестали стучать.

---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 в 09:33 ----------

у агата 1 с лева толковые парни работают (это рядом где тех осмотр проходят на павлв усова) где не был то ко там мне проблему нашли
Ок, буду иметь ввиду, т.к. холостой ход еще мозг парит.
 
Сверху