Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Leviofan, а питаться диджейский пульт будет от пальчиковых батареек...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аляйка, Всё бы хорошо, но обсуждение ведёт все несколько человек, все остальные потерялись. Я был на двух предыдущих встречах и не вижу, что бы эти люди проявляли хоть каку-то активность... Нужно, что бы подключались ВСЕ. А то так и поедут 4-5 человек... Смысл ехать на полигон, или вообще куда либо будет в том случае, если хотябы человек 20 наберётся...

Не знаю, как другие, но мы с максом ещё в самом начале отписывались, что далеко не поедем. Я думаю, что Брут тоже с нами. Я думаю, что в свете последнего голосования севс-ким лучше всего собраться где нибуть поближе. И если уж на то пошло, то отдельную тему по поводу сбора в севс-ке( БЛИЖАЙЩИХ ОКРЕСНОСТЯХ) . А ехать полтора часа неизвестно куда- увольте...ИМХО
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
+1
Туда 1,5-2 часа, от остановки 20 мин., а потом обратно столько же. С ночевкой отпадает. Поэтому времени на отдых там почти совсем не остается.
 
Последнее редактирование:

vovapetin

New member
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, как другие, но мы с максом ещё в самом начале отписывались, что далеко не поедем. Я думаю, что Брут тоже с нами. Я думаю, что в свете последнего голосования севс-ким лучше всего собраться где нибуть поближе. И если уж на то пошло, то отдельную тему по поводу сбора в севс-ке( БЛИЖАЙЩИХ ОКРЕСНОСТЯХ) . А ехать полтора часа неизвестно куда- увольте...ИМХО

с пивом в сквере посидеть.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Реальная тема дорога на Рикасиху (автобус №104) дачи Севмаша. Не далеко, за городом, чуваки в пагонах не достают, речка, в любое время прыгнул в автобус и через 15 мин. в городе.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну, что, Господа? Давайте, в таком случае, решать что-то на счёт более реального места для проведения встречи! Не "Илес" - далеко!!! Если брать окрестности Северодвинска - таких мест достаточно и они начинаются после развилки на Кудьму и Солзу. На этой развилке есть насыпная дорогая уходящая вправо. (к сожалению не знаю названия куда ведёт) По ней минут 5-10 езды или минут 25 пешочком, а дальше (сразу после ЖД переезда) озеро, лес и все прелести. Спокойно разместится человек 50. Правда желающих тоже не мало, отдыхают там постоянно. Так что туда и на машине можно и на автобусе (выйти на развилке). Места хорошие.
Гостям города будет не совсем удобно добираться своим ходом - это несомненный минус, а всем Северодвинцам, думаю, самое оно...
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не Sensyei, это озеро называется Солзенский котлован и мне кажеться не 25 мин пешком, а гораздо дольше. В ту же сторону есть небольшая речка Рассоха это гораздо ближе и места не хуже.
Вот карта
1. р. Рассоха
2. Дачи Севмаша
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну и отлично, севс-кие зашевелились. Для безлошадных предлагаю снять газельку мест на 13, походу все и влезем :)))
По поводу еды - определиться, скока и чего каждому взять (ну там по кило овощей, да мяса кило, да водочки и пивка неплохо) ну и пишем ещё, у каво какие мысли.
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если народ решит на Рикасиху ехать, то мне даже лучше (я за нее голосовала) и ехать далеко не надо. Жаль только что народ у нас такой малоподвижный ( мне дак все равно лишь бы потусить, и на Илиес могу и на Рикасиху... только карту дайте! ;D
По поводу еды согласна, с sergeypopov73, пусть каждый возьмет овощей - огурки-помидорки, кто что ест, мясца около кило, выпивку по вкусу, сок или минералка обязательно! (пить по-любому захочется)) Ну и можно кетчуп там какой-нибудь к мясу. А если на газельке поедем, как раз все это загрузим, оч. удобно получится. =)) Только чтоб никто не отлынивал и не заявлялся с "наполовину выпитой полторашкой", как уже было сказано, а то с коллективным сбором денег у нас какая-то напряженка. )))
 
Последнее редактирование:

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
21tigr, а там рядом с Рассохой не кладбище ли на Мироновой горушке..? =))
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну это по карте кажется рядом, а так около 3-4 км.
Ну в общем то решайте. По мне и там и там хорошо.
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Не знаю, как другие, но мы с максом ещё в самом начале отписывались, что далеко не поедем. Я думаю, что Брут тоже с нами. Я думаю, что в свете последнего голосования севс-ким лучше всего собраться где нибуть поближе. И если уж на то пошло, то отдельную тему по поводу сбора в севс-ке( БЛИЖАЙЩИХ ОКРЕСНОСТЯХ) . А ехать полтора часа неизвестно куда- увольте...ИМХО
Ты говоришь только за тех кто в Севске живет, вот я тоже могу сказать что ты зовешь ХЗ куда и в такую даль! Мне мин 30 до арха (40руб автобус) еще около часа до Севска (70руб автобус), и до места еще...
Так что увольте, я отпадаю...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
21tigr, Мне, в принципе, всё равно... Лиж бы не сильно далеко и организовано...
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну это по карте кажется рядом, а так около 3-4 км.
Ну в общем то решайте. По мне и там и там хорошо.

А по мне дак для грунтовых вод с кладбищица 3 км. не расстояние. ;D Второй вариант с СМП-шными дачами как-то больше привлекает )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху