Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже согласна с okay'ем! Место вроде ничего и Карелы неплохо :) А раз ты из Севска, будешь выступать в роли GPS и карты гугл ;D И действительно, надо уже хоть как-то определиться с перечнем мест, а то уже неделю как обсуждаем. =))
 

XpYm XpYm

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск!!!
да давайте на палигоне!!!!!!!! там и места много есть где расположится!!!!!!!!!!!!!!
 

BMXer

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Поподробнее... Если ехать из города в сторону Рикасихи (по маршруту 104-го автобуса), то после 3-й речки начинается бетонка, и заканчивается она на развилке Рикасиха - Б. Кудьма. Так вот. Поворачиваем налево, на Рикасиху, проезжаем мост (почти сразу после развилки), после моста идет пологий поворот налево по трассе, после этого самого поворота, вторая отворотка налево (грунтовка - песок). Эта дорога ведет к бывшим дачам СМП (не Северное Морское Пароходство, блин), сейчас там дачи есть, но принадлежат какому-то спортклубу, то ли "Север", а может "Беломорец". Так вот эти дачи закрыты, стоит шлагбаум, но не доезжая их есть нормальные поляны: с соснами, с песочком, с речкой, и пока еще не загаженные вроде... Фото нет, телефон у меня старый, не снимал, да и в голову не пришло.
Я согласен на любое место в черте Северодвинска, в этом случае готов даже на рабочей машине (УАЗ - "буханка") доставить мясо, пиво и другие необходимые вещи, ну и несколько человек (до 6-ти) до места, но только туда, потому что тоже хочу попить пива, и мне потом придется поставить машину и добираться к месту встречи своим ходом.
Повторюсь. Если встреча будет в Архангельске, то я хотел бы тогда увидеться в Малых Корелах...


+1
 

Kasshern

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант, если на природу то куданить в район Талаг...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все, блин, хорош обсуждать.
Если Северодвинск, то:
1. Ягры
2. Лисьи Борки
3. Пеньки
4. Место, про которое я говорил
5 Где-то в самом городе, в кабаках
В Архангельске:
1. Малые Корелы
2. Северная Двина
3. Кабаки опять же
Новодвинск: (давно уже хотел некоторых товарищей оттуда повидать)
1. В самом городе (нереально :()
2. По любому из вышепредложенных вариантов

Наверное нужно голосование...
 

saptrep

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я тоже хочю , возьмите мня тоже . как хочется!
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
saptrep, Возьмём :)
Я думаю, большая часть выразила свои предпочтения и предложения по поводу мест встречи. Теперь дело за организатором, 21tigr, сделай, пожалуйста, голосование, что-то наподобие как деллалось на обсуждение предыдущих встречь и тогда уже в процентном соотношение увидим сколько людей и куда хочет ехать, а так же сколько вообще собирается ехать и какой транспорт потребуется. Думаю, так будет разумнее всего сделать.
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вот еще думаю, что раз на дворе лето незачем в помещении сидеть. Так что вариант с кабаками можно отмести. Тем более погодка пока дивная (тьфу-тьфу) =))
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Лично для меня главное отдохнуть от забот, напиваться категорически не хочу
 

Xander554

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а кто говорит напиваться просто на природе культурно провести время кто хочет тот пускай и пьет
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Xander554, Присутствовал на двух встречах - всё проходило вполне культурно и прилично, так что думаю эта не будет тому исключением... Если конечно решим где её проводить...
 

Kibernetik

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Братаны по несчастью, все таки предлагаю согласится с своим односельчанином из новодвинска, можно на полигон, но еще есть вариант где нибудь недалеко от архангельска, так как в архангельске народа все таки больше.... Пусть они и решают =)
 

Kibernetik

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
XpYm XpYm, раскажи про полигон поподробней, и залей фотографии
 

Колян

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Давайте в Архангельске! В районе Малых Корелл!
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Мы тут до конца лета будем... Надо найти организатора и пусть он сам решит где и как...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху