Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так... Кажется что-то интересное наклёвывается :) Не пропущу!
Все страницы форума читать не стал, но как понял с местом пока туго...
Лично на мой взгляд, с Северодвинска собиралось всегда больше людей, чем с Архангельска или тем более Новодвинска. По этой причине разумнее будет провести встречу либо на территории нейтральной - что-то между Архангельском и Северодвинском, либо в близлежащих окрестностях Севска. Как уже опробованные места могу предложить Ягры, недалеко от братских могил (названия можно не пугаться - трупов ходячих замечено не было). ТУда собирались компанией из "Альфы" Человек 15 примерно было, заказывали газельку (можно и что-то покрупнее - пазик) обошлось оно нам по 500р. на мясо, хлеб, приправы, посуду, 6 ящиков пива Балтики 7 и + к этому 550р. машинка. (со всех вместе) Обратно добирались уже под утро кто как хотел, я спокойно уехал на рейсовом автобусе. Так что решается таким путём и доставка туда, и место (вода, песок, деревья, столики, костры), и доставка обратно (такси, автобус). От туда обратно шли пешком до Ягр, заняло минут 15 по асфальту до ближайшей остановки.
Кого интересует место подробнее, вот снимки от туда:
http://fotki.yandex.ru/users/senseyi/view/126514?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/senseyi/view/126565?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/senseyi/view/126566?page=1
http://fotki.yandex.ru/users/senseyi/view/126567?page=1
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
}I{ono4Ka, Та не... Это Ягры, на самом деле дома довольно далеко, фото сделаны с зумом... А так решайте конечно. Думаю присоединюсь...
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sensyei
Ягры уже обсуждались. Говорят, что у нас сейчас Гмырин что-то там устроил, и теперь с яграми туго в плане отдыха.

Насчёт нейтральной территории мне нравится предложение
Местоположение: В сторону Рикасихи (дач), после бетонной дороги, проезжаешь мост, второй поворот налево (там раньше дачи СМПовские были, так вот, не доезжая до них, замечательное местечко).

Только побробнее пока про него не сообщили.
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sensyei
Ты на фотке с городом небо что ли заменил? просто кажется что весь город в пажаре и дым идёт.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ZeX, Фото в HDR, ничего не менялось и не добавлялось, только обработка снимка.
 
Последнее редактирование:

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где товарищ okay44 с местоположением в сторону Рикасихи?? ))) Мы ждем подробного объяснения!
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аляйка, И желательно с картой местности, скажем с того же Гугля...
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sensyei
То что это HDR видно сразу, просто небо ну очень интересно получилось на этом симнке.
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Sensyei, боюсь что мне, как человеку имеющему трудности с ориентацией на местности, понадобится не только карта, но и GPS )))
 

BMXer

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Блин мы так до конца лета будем собираться!
 

pqrst

New member
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет ! Можно на острове краснофлотском и от города не далеко и природа и вода и шашлыки .

Полностью поддерживаю! Вроде и в городе, и в то же время на природе!!!:D
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аляйка, GPS - это не проблема... ВОт только с местом пока напряг (собственно как и всегда) :)
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Xander554, ЧТо бы решить надо провести голосование, предварительно выбрав скажем 3-5 мест наиболее удобных.
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поподробнее... Если ехать из города в сторону Рикасихи (по маршруту 104-го автобуса), то после 3-й речки начинается бетонка, и заканчивается она на развилке Рикасиха - Б. Кудьма. Так вот. Поворачиваем налево, на Рикасиху, проезжаем мост (почти сразу после развилки), после моста идет пологий поворот налево по трассе, после этого самого поворота, вторая отворотка налево (грунтовка - песок). Эта дорога ведет к бывшим дачам СМП (не Северное Морское Пароходство, блин), сейчас там дачи есть, но принадлежат какому-то спортклубу, то ли "Север", а может "Беломорец". Так вот эти дачи закрыты, стоит шлагбаум, но не доезжая их есть нормальные поляны: с соснами, с песочком, с речкой, и пока еще не загаженные вроде... Фото нет, телефон у меня старый, не снимал, да и в голову не пришло.
Я согласен на любое место в черте Северодвинска, в этом случае готов даже на рабочей машине (УАЗ - "буханка") доставить мясо, пиво и другие необходимые вещи, ну и несколько человек (до 6-ти) до места, но только туда, потому что тоже хочу попить пива, и мне потом придется поставить машину и добираться к месту встречи своим ходом.
Повторюсь. Если встреча будет в Архангельске, то я хотел бы тогда увидеться в Малых Корелах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху