Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А серьёзно, почему бы нам всем не просто собраться чтоб кто-то нажрался, а кто-то с мячом поиграл?
А допустим ,как предлогалось ранее, в пейнтболл побегать (насчёт девушек не знаю). Зато воспоминаний потом будет выше крыши...
Можно узнать у клубов которые этим занимаются, есть ли какие-нибудь полигоны между Арх-ом и Сев-ском. Если да, то на мой взгляд это будет великолепно.
 

XpYm XpYm

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск!!!
Куль придумали!!!я за вот только народу тут много!!!!!!!!!!да и не только из архангельска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
вообщем если захотите на тот полигон что я говорил то могу рассказать подробнее про него... Расположение ЖД стануия Илес 15 с гаком КМ от Арха, полигон "Озера" там совсем рядом воееный танковый полигон
 
2

25sch7acl

Guest
Я согласен за Илес. папа говорил - хорошее место. Вот только меня врят ли пустят...
Ведь собираются только те, кому есть 18 ?
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так что, мы просто собирёмся и проведём время, или может что-нибудь новенькое?
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В последнии несколько дней, благодаря своей профессии пришлось немало поездить. Был на Пеньках и еще во многих других, излюбленных северодвинцами местах.
Что могу сказать про Пеньки. Хорошо. Сказочно. Лес. Песочек. Вода и все остальное. Но какие-то нехорошие "таджики" наносили туда мешки с мусором. В принципе если отсесть подальше, то будет неплохо.
Видел еще подобное место, которое мне понравилось больше (мусора там не было). Местоположение: В сторону Рикасихи (дач), после бетонной дороги, проезжаешь мост, второй поворот налево (там раньше дачи СМПовские были, так вот, не доезжая до них, замечательное местечко).
Лисьи Борки.
В этом году был там только зимой, но судя по прошлым сезонам, думаю, что там все так же замечательно. В общем с успехом можно отдохнуть и там.
Если встреча каким-то образом переместится в Архангельск, что ж, я наверное все равно смогу съездить, но тогда хотелось бы действительно где-нибудь в Малых Корелах (или Карелах, все время забываю, как правильно пишется)
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
okay44,
хорошие предложения!!! Может все же где-нибудь посередине Архи, Севка и Новка. На машине не поедешь, а так будут варианты выбраться хоть на такси, хоть на автобусе
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я сам из Новодвинска, а предлагаю поехать на полигон Илес, кто не знает это недалеко от архангельска... Туда можно уехать с ЖД вокзала или с Магистральной, билет около 30р если мне память не изменяет... Я занимаюсь историческим фехтованием, поэтому знаю полигон, там можно всем табором засесть в одном из лагерей, есть озеро, есть уже готовые места под костры, можно взять пленку и сделать навес в дружиннике человек эдак на 20... Вообщем помоему условия идеальные
привет брату по оружию)))
долго ехать из Севска,я сам про Илес думал
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Leviofan,
Расскажи где конкретно и как можно добраться. Родные просторы и вода это чудесно
 

Leviofan

New member
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск-Сити
Leviofan,
Расскажи где конкретно и как можно добраться. Родные просторы и вода это чудесно
Дак добраться то не сложно, покупаешь билет до Илеса на Жд вокзале в архе или на магистральной, он копейки стоит. Там будет остановка дачи Илес... Надо полностью пройти все дачи и углубиться в лес по песчанной дороге... Но лучше конечно идти всем вместе и с тем кто знает дорогу, идти не долго мин 20 - 25 до полигона. До илеса можно и на автобусе добраться из арха но точно не знаю как где остановки... А так предлагаю если Илес то собраться всем у дач, на станции. А затем либо я, либо кто-то кто знает полигон проведет до нужного места. А места под стоянку там шикарные, если на ночь оставаться то есть ручей для воды, сушняка море, купаться можно на озере. Но если увижу кто нарушает зеленый кодекс всех прибью нафиг, меч с собой возьму))
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эх, какие предложения заманчивые. Тоже бы махнула куда-нибудь. Правда не знаю никого, хыы-ы )))
 

ден1481

New member
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Дак добраться то не сложно, покупаешь билет до Илеса на Жд вокзале в архе или на магистральной, он копейки стоит. Там будет остановка дачи Илес... Надо полностью пройти все дачи и углубиться в лес по песчанной дороге... Но лучше конечно идти всем вместе и с тем кто знает дорогу, идти не долго мин 20 - 25 до полигона. До илеса можно и на автобусе добраться из арха но точно не знаю как где остановки... А так предлагаю если Илес то собраться всем у дач, на станции. А затем либо я, либо кто-то кто знает полигон проведет до нужного места. А места под стоянку там шикарные, если на ночь оставаться то есть ручей для воды, сушняка море, купаться можно на озере. Но если увижу кто нарушает зеленый кодекс всех прибью нафиг, меч с собой возьму))

как на машине добраться?????????
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Я всё понимаю , рассуждений много , а определятся кто-нить будет какого числа и где ??? Я с Нов-ка мне тоже не легко выбратся , тем более к чёрту на кулички (полигон)
Давайте ещё в Плесецке , где ракеты запускают (шутка) :lol::lol::lol:

как на машине добраться?????????
А ты от куда ???
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аляйка, так никто не знает. Ну или раньше не знал. Познакомимся.
По поводу полигона, хорошо, но уж больно далековато. Надо что нибудь не так далеко от большой дороги. Хороший пример:
Местоположение: В сторону Рикасихи (дач), после бетонной дороги, проезжаешь мост, второй поворот налево (там раньше дачи СМПовские были, так вот, не доезжая до них, замечательное местечко).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху