Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
читать устанешь..многа букав.. буквально в трех словах
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
все собираются уже - писать некогда)
 

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
а что собиратьбся то....магазин в двух шагах купил себе что надо в рюкзак, фотоаппарат на шею и вперед...
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ух, как я рано встала! Скоро все увидимся! :) Погода только что-то непонятная... :(
 

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
обещают днем дождь +20..((
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
VasiK, от 700 гр. мяса на шашлык, по паре помидоров и огурцов, питье на твой вкус, если есть шампура, набор посуды (можно одноразовой), ну и все что хочешь еще взять на пикник. Денежков на проезд и уголь - в районе 100-150 р. Вот вроде бы и все.
P.S. Ну все я пошел рюкзак собирать, до встречи на остановке. :)
 

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
благодарствую...спс за ответ
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ненадолго заехал домой, надо чего-нибудь написать. В общем встреча удалась - приехал фотограф Сенсей, и почти все, кто говорил, что приедет. Интересно, что не было ни mike765, ни Брута - а ведь они сказали, что приедут - и это не есть хорошо...это есть очень фуёво...
Порадовали новые знакомства - sts и термогенетик (не помню как по-английски), был 21tigr со своими, и еще много отличных ребят (надо бы их по никам всех расписать, потом наверное),и Аляйка - Аленька. Очень рад особенно знакомству с ней, потому что из девушек была еще только Chiffa (наконец-то с ней познакомился) и пара чьих-то подружек...
Я свалил к сожалению, потому что надо, и вот, дописывая эти строки, сваливаю снова - уже из дома, куда добрался на такси.
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот и я добрался домой. Очень много из тех кто проголосовал "ДА" не было, но встреча удалась. Как говорится прошла в дружественной обстановке. Наверное Аляйка создаст тему для тех кто-что забыл. Давайте в конце августа еще съездим на пикник.
P.S. очень жаль что почти никого не было с трекера. Постараюсь завтра после обеда выложить фото на трекер.
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вобщем к списку оставленных в походе вещей (нож и бейзболка), присоединился мангал.
Человек (не помню как зовут, и не знаю его ник (вобщем, который в автобусе буянил)), оставил его на остановке, а сам, видимо, уехал домой (мы зашли в магазин, и посмотрели вокруг, его нигде не было)

Вобщем хозяин мангала, пишите мне в личку, ваша собсвенность у меня.

А насчёт похода:
всё было замечательно. Мне кажется, что все хорошо провели время: кто-то играл в мяч, кто-то купался, кто-то ел шашлык. Все нашли себе занятие по душе. Жаль только, что не все приехали, например не приехал Архангельск.
 
Последнее редактирование:

sts

New member
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да, все было отлично, всем спасибо! :gg: Покупался, пообщался и объелся:lol:

P.S. Тока счас занес ноги домой:cool:
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фуф! Ну вот и я добралась! Все было супер!! Рада новым знакомствам. )))) Отдохнули хорошо, душевно :) По поводу забытых вещей: нож, бейсболка и два шампура - хозяева обращайтесь в личку, мне чужого не надо ;D
 

STURM29

Модератор трекера
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня чужое большое полотенце и маленькое полосатое полотенце.
И еще 3 кг. угля на следующую встречу.
 

ZooM

New member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я вот тоже тока пришёл...По поводу встречи:мне тоже очень понравилось,было весело,давно так хорошо не отдыхал:),и ещё тока сегодня открыл для себя сезон купания в этом году :D,ну в общем всё было круто :)
В агусте я тоже согласен,но если в армию не забирут :(
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мля, не хочу показаться наглым и злым - я прихватил чьих-то парочку банок пива не со зла, только дома увидел. Обещаюсь на следующей встрече владельцу проставить это дело... :)
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Госпада и дамы,жаль что не было меня(очень хотел приехать но не смог-работал)есть предложение еще раз собраться летом..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху