Встреча пользователей

Голосуем за место встречи.

  • 1. Полигон Илес

    Голосов: 45 41.7%
  • 2. Лисьи Борки

    Голосов: 17 15.7%
  • 3. Дорога на Рикасиху. Дачи Севмаша.

    Голосов: 46 42.6%

  • Всего проголосовало
    108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
флуда тут и нету, говорят же не получается на 27, я предлагаю 1 июля! как вам???
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хорош флудить..предлогаите дату..блин а то мы так все лето будем думать..не хотишь не едь..а то мы ща весь топик зафлудим

в чем флуд то? ничем не хуже твоих сообщений.....тема не твоя, ты не модер, так что следи за своими сообщениями....
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
флуда тут и нету, говорят же не получается на 27, я предлагаю 1 июля! как вам???
как же флуда нет,
в чем флуд то? ничем не хуже твоих сообщений.....тема не твоя, ты не модер, так что следи за своими сообщениями....
причем здесь..модер и ли автор топика..был конкретныи вопрос когда и где..где решили..а вот когда еще нет..предлогаи дату..а то че так просто то говорить.я гденить в своих сообщениях говорил просто так..я предлогал место и время..следи за топом
 
Последнее редактирование:

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
флуда тут и нету, говорят же не получается на 27, я предлагаю 1 июля! как вам???

лучше 4-ого...т.к. 1 - это рабочий день

С другой стороны можно провести 1-ого вечером Архангельскую встречу....т.к. больше чем уверен что из нашего города на Илес мало кто поедет
 
Последнее редактирование:

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
как же флуда нет,ты топик почитаи..а 1 это среда никто никуда не поедет..

у нас видмо представления о флуде разные... я предложил, а ты не согласен, так как и мы до этого были не согласны... никто тут не флудит... так что замнем)

ну если не в среду, то в субботу - 4 июля? выпьем за США)))
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у нас видмо представления о флуде разные... я предложил, а ты не согласен, так как и мы до этого были не согласны... никто тут не флудит... так что замнем)
я про тебя и не говорил....ты дату предложил..я с неи несогласен..просто потому что она в среду..а флуда достаточно на топе..
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
походу многие не могут... всем конечно не угодим, но хоть постараемся)
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
надо корече одного галавного чела выбрать,чтоб он решил куда,как и когда.. и все..
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
4 - это пожалуй предел, ещё и не известно, что будет с работой - график плавающий...
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
попробуй найди такого...
не вопрос..4 июля полигон Илес в 12 по полудню сбор у дороги на танковыи..кто на поезде встретим на станций остальных будем ждать..но не больше 2 часов..
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
ух ты как оперативно и строго... вообщем я не против, хотя место бы другое можно было...
 

Lambert29rus

New member
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ух ты как оперативно и строго... вообщем я не против, хотя место бы другое можно было...
да просто друже устал я от:там не там,вот так и зделал а то будем долго решать где да когда))
про место мы еще пол-года решать будем..есле есть другое предложение..ради бога-говори выслушаем
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Lambert29rus, кроме места есть вопрос с закупкой мяса и прчоего, а т.е. и вопрос о централизованной здачи денег...
 

Аляйка

New member
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть предложение северодвинцам как-то организоваться и добираться вместе. Потому как я ну вот никак не сориентируюсь как доехать до этого полигона. Да и веселее будет. =)
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Есть предложение северодвинцам как-то организоваться и добираться вместе. Потому как я ну вот никак не сориентируюсь как доехать до этого полигона. Да и веселее будет. =)
Поддерживаю! Ну думаю так и сделаем....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху