Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тут можно даже не думать, т.к. сто процентов, что 30 с лишним человек в том барчике не поместится

уже почти 40 :) будем ходить по очереди: зашли попили пива - пошли покурили или так прогулялись и так по кругу ;D
 

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вы Имеете ввиду к/т Родина если нет то подскажите адрес!!!!!!!!! Плиз!! Не забыть то главное нужно: ДЕНЬГИ!!!! кто и скока сможет???
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Еще предложение: Театральный бар в драмтеатре.
Столы можно сдвинуть, вместимость большая. Пиво примерно 45-50р. Обстановка нормальная, побеседовать можно без проблем. В субботу в 6 как раз народу почти не будет, 30 человек вместятся хорошо.
Администрация бара знакомая :)
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще предложение: Театральный бар в драмтеатре.
Столы можно сдвинуть, вместимость большая. Пиво примерно 45-50р. Обстановка нормальная, побеседовать можно без проблем. В субботу в 6 как раз народу почти не будет, 30 человек вместятся хорошо.
Администрация бара знакомая :)

Ну раз в Родину не влезем, стоит взять во внимание, тем более мне не далеко будет)):)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну раз в Родину не влезем, стоит взять во внимание, тем более мне не далеко будет)):)

эх... опять планы меняются...

Совсем не в тему, но тем не менее, на яндексе проходит конкурс посвящённый Н.Г. и я решил выложить свою работу, так что не ленимся голосуем :) http://fotki.yandex.ru/users/Senseyi/view/116352/
 
Последнее редактирование модератором:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну не факт что они меняются, просто я дак плохо себе представляю как мы будем попадать в Родину...

Да, нет, я ничего не говорю, главное что бы всех устроило ... и хоть где-то да собраться...
 

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще предложение: Театральный бар в драмтеатре.
Столы можно сдвинуть, вместимость большая. Пиво примерно 45-50р. Обстановка нормальная, побеседовать можно без проблем. В субботу в 6 как раз народу почти не будет, 30 человек вместятся хорошо.
Администрация бара знакомая
ну это мне нравится,по крайней мере тесниться не придеться)))
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может действительно в Театральном, а то как то теснится не хочется...Хочется чтоб всем всего хватило)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Сверху