Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
В театральном не курят. запрещено. только на улице или в туалете.
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я прихожу в бар Драмтеатра 20.12.08 в 18 нуль нуль, так? А то надо вечернее платье успеть погладить.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Давайте Театральный,Sensyei соглашайся!
Да я то вроде и не против....

Я прихожу в бар Драмтеатра 20.12.08 в 18 нуль нуль, так? А то надо вечернее платье успеть погладить.

Вечернее платье - уже интересно...
 
Последнее редактирование модератором:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин прийдется рубашку гладить....Ыыы....Кароче решено, Кафе Театральный в субботу в 18:00)))
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вот так всегда ! Люсик для тебя попросим протереть стол и посадим рядом с некурящими мальчиками=) просто если опять выбирать заведение то мы прийдём туда откуда начали от есть обратно к печке.
Поясняю для всех ещё раз идём в Театральный т.к. там будет где расположиться такому числу народу это первое второе там пиво дешевле
 

Люсик

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот так всегда ! Люсик для тебя попросим протереть стол и посадим рядом с некурящими мальчиками=) просто если опять выбирать заведение то мы прийдём туда откуда начали от есть обратно к печке.
Поясняю для всех ещё раз идём в Театральный т.к. там будет где расположиться такому числу народу это первое второе там пиво дешевле

Ладно, упокоили, прийду. Пошла спать!
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
наверно в этом нелёгком разговоре победоло личностное взаимопонимание и желание увидеть друг друга следует добавить что хотелось бы поскорее всех увидеть=) ну это ладно вопрос дисскуса следущий финансы и возможность выбора в том заведении мелодий по вкусу=)
 

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
как я понял то к драм-сараю подходить к 18:00, но я думаю что некоторые подойдут к 17.30 что бы занять столики???
 

Siberia

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, остановились на театральном ) в общем, я тож не против ) но насчет Родины, тоже отмечусь. я, например, имела в виду не нижний барчик, а кафэшку в бильярдной )
там большие столы с диванами, за каждый мож поместиться человек 8-9. там четыре больших и парочка маленьких, мобильных, на четверых. Просто теперь это, наверное, уже не актуально, потому как количество желающих растет.

И по поводу дискотеки бальзаковского возраста, гг. когда-то мы туда наведались, будучи еще совсем зелеными, и нам ООочень понравилось )) люди отдыхают гораздо адекватнее и веселее, чем сейчас молодежь, честно )

но бильярда там неть (((((((((((
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
как я понял то к драм-сараю подходить к 18:00, но я думаю что некоторые подойдут к 17.30 что бы занять столики???

Не к Драм сараю а сразу в кафе Театральный...Замерзнешь на улице стоять))
 
Сверху