Встреча пользователей Авангарда в Северодвинске.

Прийдете ли вы на встречу (если не уверены лучше не отвечайте)...

  • Да.

    Голосов: 51 45.9%
  • Нет.

    Голосов: 60 54.1%

  • Всего проголосовало
    111
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На мой взгляд тогда будет лучшим вариантом собираться там где собирались и за бокалом пивка посидеть поразмышлять куда лучше пойти а там глядишь и администрация подойдёт со своими независимыми предложеними глядишь что нить придумаем. ну с этим ладно вот меня волнует ещё пару вопросиков, а именно девушки будут? это к тому что бы парней степенить что бы они много не пили=)) и второй соответственно сколько кто расчитывает брать с собой денег? ведь не все могут себе позволить с нами пойти по заведениям и нехотелось бы их огорчать естественно.

каста реалом что там за завадение в Родине такое я поддерживая graxa могу смело заявить что тоже там ниразу не был=) и хотелось бы узнать как там вообще обстановка помещёние ли вместительное или как бы так 12м^2 то есть не о чём что по ценам? давай те люди кто что знает говорите не стесняйтесь =)
 
Последнее редактирование модератором:

Nita

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я наверное тоже пойду)))) На последней встрече в зелёнка было весело, я думаю и на этой будет не хуже, а то и лучше =) Значит в Родине в 18.00?
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
если народ уже собирался значит был организатор следовательно этого человека необходимо превлекать для встречь=)
кстати Nita можешь хапнуть с собой ещё и подругу а лучше 2 =) так как судя по отписанным сообщениям с девушками напряжёнка будет.
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
o_O пополнение бойцов наростает=) надо срочно в оставшееся время провести агетацию на поход к нам на сходку=)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кароче по ходу местом базирования будет Родина, только один вопрос как мы там будем размещатся...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Всё, дамы и господа! Родина так Родина! РЕШИЛИ!

Родина, 17-18 часов, суббота, 20-е число!!!
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё, дамы и господа! Родина так Родина! РЕШИЛИ!

Родина, 17-18 часов, суббота, 20-е число!!!

Теперь надо думать как мы будем нашими 35-ю человеками влезать в бедную родину)):gg:
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А вот на счёт размещения... Ну тут, впринципе, 2 варианта:
1)просто туда идти и надеяться, что мест хватит... (но это плохой вариант - человек много и мест 99%, что не хватит на всех)
2)кто-то 1 должен сходит\позвонить и узнать возможно ли снять заведение на вечер... т.к. инициатива наказуема :) , то думаю придётся сделать это kancher

Теперь надо думать как мы будем нашими 35-ю человеками влезать в бедную родину)):gg:

это пока 35-ю человеками... ещё 2 дня до субботы :)
 
Последнее редактирование модератором:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2)кто-то 1 должен сходит\позвонить и узнать возможно ли снять заведение на вечер... т.к. инициатива наказуема :) , то думаю придётся сделать это kancher

Подумал я подумал, думаю лучше это сделает кто нибудь другой, а то опыта у меня нету)
 
Последнее редактирование:

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эх.... а я заболел =((((((((((((((((((((=`(. ******** ******* ***** ******.
я б Родину сходил. несудьба.

P.S. dima123456.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нужен человек, который живёт недалеко от Родины! Разведать там обстановку на счёт столиков и заказов!
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
сегодня после работы буду мимо проходить. если не забуду, зайду поинтересуюсь.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Делаем ставки, Господа - до 40 человек доберётся? Или же будет больше :)

Много людей конечно хорошо - но вот куда таким составом мы все влезем... это другой вопрос...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху